~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь№33.Всё как у многих-жена,дети.За спиной 30 прожитых вместе лет.Раньше и страсть была,и надежды на будущее.Сейчас стало с ней скучно.У неё свои подруги.Походы в музеи,в кафе.У него-надоевший телевизор.Он решил заняться собой и стал ходить в тренажёрку.Там встретил женщину и влюбился.У них всё серьёзно.Её сын не стал устраивать истерик,наоборот,сказал-Мама давно одна,устала.Я не буду против её замужества.Мужчина хочет уйти от жены,но боится осуждения детей и внуков.Так как же быть?

Ответы · страница 15
Идальго

боится сейчас, будет боятся даже когда уйдёт...

Идальго

но ор разведут к небесам...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да и пусть, только охрипнут от натуги.

Идальго

☂️ укроимся, делов то )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне жить не мешает, просто фоном.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все идет от чувства собственной важности, возомнили, что кому-то дело есть до них и оглядываются постоянно, кто, что скажет. Я вот понимаю, что всем пофиг до того, как и с кем я живу, а близкие и так понимают и принимают. Не переоцениваю свою важность в чужих жизнях и жить проще.

По
Пофигист

подСКАЗКА №33... ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ.

Елена Островская

Решать самому. Осуждать никто не имеет права...

Сергей Кваша

Дети --взрослые..Любовь-она порой не навсегда..

Олег Мусенов

Значит такой мужчина. Уж если он боится детей!

Ма
Марина

вообще не понятно с чего родился этот вопрос?

Николай Богомазов

Просто разбор житейской ситуации.

Иса Джи

Дружить .всем встретица за дружеским столом..

Людмила Бондаренко

Принимать решение,НО..думать о последствиях..

Де
Дерсу

На первой-то поди тоже не по залету женился...

Де
Дерсу

Ну это уже как игра в лотерею...

~Глаза Цвета Ночи~

Не совсем так ...в лотерее ты не можешь исправлять ошибки в каждом следующем билете ...а в жизни ...если делаешь выводы правильные ..то и выигрываешь во второй раз ..

Де
Дерсу

Ну таки потом также можно выыграть и в третьем и в четвертом разе...

~Глаза Цвета Ночи~

Зачем ...когда ты уже выиграл?

Де
Дерсу

Ну таки и в первом не проиграл как бы. Подумаешь, скучно стало... экое несчастье уж...)))

Лилия Саитова

жизнь одна,ему тоже хочется быть счастливым.

~Глаза Цвета Ночи~

хочется ..бесспорно...а вдруг дети осудят ..не даду видеться с внуками

Галя

Хороший мужчина,если боится,но надо уходить.

Ге
Геннадий!

Это происходит у 85% семейных пар,к сожалению!

Несс

ну так если они взрослые- то почему бы и нет...

Се
Сергей

30 лет много, чтобы уходить. Надо было раньше.

~Глаза Цвета Ночи~

Лучше поздно ...чем никогда

Се
Сергей

Не...представь что 30 лет были вместе и вдруг осталась одна...Для женщины это крах

Се
Сергей

Так в чем виновата то? В музеи, театры, кафе без него ходит? Так ему диван нужнее

~Глаза Цвета Ночи~

Это не ему диван нужнее...а ей он не нужен ..в смысле муж...

Се
Сергей

Странно, любовника не завела, тусуется с подругами, почему муж не нужен?

~Глаза Цвета Ночи~

А почему люди теряют друг к другу интерес

Се
Сергей

Тут похоже на полную фригидность. Потеряла интерес к сексу,никто не нужен, кроме подруг

Юрий

да не бояться надо, а разговаривать с детьми

Надежда Стрельникова

НАДО ВСЮДУ БЫТЬ С ЖЕНОЙ,А НЕ С ТЕЛЕВИЗОРОМ!!!!

Lena Черри

А своя жена не работает и больна. И как быть?

Lena Черри

Любой его выбор будет верным. Потому что это только ЕГО ВЫБОР. Никто не имеет права давить, просить, требовать. Осуждать и обсуждать. Как он решит, так и правильно.

Iakov Iofik

Эта сказка похожа на реальность

Lena Черри

Интересно, когда в бане тесно)

Iakov Iofik

Не ждали встретить на просторах " спрашки". А в душевой просторней?

Lena Черри

В душевой душевнее...

Iakov Iofik

На то она и ДУШЕВАЯ, все что там происходит, все для души

Сергей Прохоров

люблю твои сказки. думаю нужно действовать.

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо)) я тоже так думаю..

Виктор Гордеев

Тут еще и номера,я ни одной и этой не читал)))

Виктор Гордеев

Ща заценю,потом все номера кидать будешь))

Владимир 10.17

раз сын не возражает, то поговорить с женой