~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь№33.Всё как у многих-жена,дети.За спиной 30 прожитых вместе лет.Раньше и страсть была,и надежды на будущее.Сейчас стало с ней скучно.У неё свои подруги.Походы в музеи,в кафе.У него-надоевший телевизор.Он решил заняться собой и стал ходить в тренажёрку.Там встретил женщину и влюбился.У них всё серьёзно.Её сын не стал устраивать истерик,наоборот,сказал-Мама давно одна,устала.Я не буду против её замужества.Мужчина хочет уйти от жены,но боится осуждения детей и внуков.Так как же быть?

Ответы · страница 17
~•
~•~

Сходиться с той,с которой познакомился.

Ал
Алекс

Я ушёл и с детьми отношения нормальные .

Водяной °√°

Значит нет у него ничего. Было бы -ушел..

~Глаза Цвета Ночи~

Мужчины не такие лёгкие на подъём... как женщины ..потому и боятся всего

Водяной °√°

Есть и такое..Но подробностей в этой истории нет.. Как минимум ему достаточно того времени пока он с тренажерке вместе находится.. Ему просто удобно так, вот и все..

~Глаза Цвета Ночи~

Сложно в 500 символов развернуть подробности

Водяной °√°

Да и не нужно.. Ответ все равно один- если захотят, то будут вместе.

Elchin Kuliyev

ему решать- универсальных рецептов нет

Сергей Субботний

в 50 лет стал ходить в тренажёрку? бред!!!

Снежана

Не бояться. Поговорить открыто с женой

Игорь L

возможно , избавляться от стереотипов)

Светлана Филюкова

на чужом несчастье, своё не построишь.

Светлана Филюкова

я об этом и говорю, что вырастет из ребёнка, которого бросил отец.

~Глаза Цвета Ночи~

мой второй муж ушёл из семьи ..где в браке были 2 девочки ...замечательные выросли и умницы и красавицы и образованные ...и счастливые люди...он не от детей уходил ..а от невозможности жить со своей женой ..хотя и с ней поддерживает нормальное общение ..

Светлана Филюкова

раз на раз не приходится, я Вам написала--я не спорю,мой муж от меня не уходил.

~Глаза Цвета Ночи~

это только делает Вам честь...от хороших женщин не уходят🌹

Светлана Филюкова

Благодарю!👌 👍 🌹

Ир
Ирина

Раз боится, то и не надо ничего делать.

~Глаза Цвета Ночи~

и самому мучиться и мучить хорошую женщину ?

Ир
Ирина

так боится...большего и не скажешь...уже о многом говорит.

Канат Тукулов

Совесть,быть примером,разлад в семье,

~Глаза Цвета Ночи~

Каким примером ? Как жить без любви долгие годы? Таким?

Канат Тукулов

Ради родных,и не показывать вида,

~Глаза Цвета Ночи~

Ах ну да ..принести себя в жертву

Канат Тукулов

Пути господни,а ради детей,они будут брать пример,если не станут жестокими

~Глаза Цвета Ночи~

Дети не станут жестокими ..когда будут видеть любовь !!!

~Глаза Цвета Ночи~

Ну так ...какими станут внуки и дети ..когда нет в семье любви?

Сергей Л.

Жену-не бросать! Очень большой грех!

Ир
Ирина

Если жена не против, то пусть уходит

Моня Гершензон

Уходить ... и чем раньше, тем лучше ...

~Глаза Цвета Ночи~

я бы тоже такой совет дала...

Моня Гершензон

это из личного ... вырос в небольшом молдавском пгт (9-10 тыс населения) ... практически все друг друга знают... у моего одноклассника брат лет на 6 моложе... родители при должностях (райцентр как-никак)... и вот прошла у родителей любовь ... решили не разводиться, пока младший школу не закончит... да и компартия в то время не приветствовала расставание...так и жили до окончания школы младшим и практически уже до пенсии... развелись... муж ушёл к другой женщине... а жена так и осталась одна... признаться не понимаю тех семей, которые держатся на отрицании безотцовщины... туфта всё это...

~Глаза Цвета Ночи~

я тоже такого мнения ....уходят же не от детей и много случаев знаю...когда мужчина не боялся поступить по своему и при этом у детей остался в уважении

Са
Сакура

пусть не боится... все будет хорошо)

~Глаза Цвета Ночи~

не могу ..я с ним незнакома)))

Вильдан Макуев

Не ищите советов в таких вопросах.

~Глаза Цвета Ночи~

Я советов не ищу...мне интересно узнать..как бы поступили Вы на его месте ?

Вильдан Макуев

Я овдовел, причем рано, запил. Случайно познакомился с женщиной инете, не на сайте знакомств поехал к ней в отпуск и остался на пол года.

Вильдан Макуев

Уехал встречать сына из армии, она приехала сама.

Вильдан Макуев

Да уже и работу нашел по профессии.

Вильдан Макуев

Сын правда говорит чтобы я без нее не приезжал, дело в том что я не пью когда она рядом, а сам скрываюсь.

Вильдан Макуев

Говорит не хочу нянчиться со взрослым отцом. У меня говорит два отца одного люблю, а другого прямо ненавижу, и все это в одном лице. Хотя я спокойный и пьяный.

Водкин, Но Не Петров.

Сложный вопрос. Сам ломаю голову.

Ангелок... Та Ещё)))))

Разговаривать с женой...с детьми.

Antuan S.

Нет , это у меня глаза цвета ночи

Antuan S.

Я подскажу . Всегда можно прочитать . Всё-таки барахлит капсула

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно барахлит..папа не продумал до конца метод заправки..

Antuan S.

Попробуй - мемоплант . Ну и 🎆🎆🎆 ......

~Глаза Цвета Ночи~

Я пойду тогда ..когда захочу и куда захочу

Antuan S.

Абсолютно поддерживаю ! Но при этом оставь информацию . Ты сможешь , я в тебя верю

Ге
Геннадий

Какие же у Вас сказки грустные...

Ге
Геннадий

На то и сказки сказываются, что бы от жизни отдохнуть, а Вы не даёте расслабиться...

Андрей Егоров

Жить жить и ещё раз жить. Смеюсь

Андрей Егоров

У вас видно образования вообще нет раз так часто вспоминаете

~Глаза Цвета Ночи~

нет))))) 4 класса начальной школы))))

Андрей Егоров

бывает я в мечте завтра на озере погоняем на водных скутерах завидуйте улыбаюсь

~Глаза Цвета Ночи~

ща прям застрелюсь )))))))))

~Глаза Цвета Ночи~

ладно ...Андрюша ...я передумала ...не буду стреляться))) не из-за чего)))