~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь№33.Всё как у многих-жена,дети.За спиной 30 прожитых вместе лет.Раньше и страсть была,и надежды на будущее.Сейчас стало с ней скучно.У неё свои подруги.Походы в музеи,в кафе.У него-надоевший телевизор.Он решил заняться собой и стал ходить в тренажёрку.Там встретил женщину и влюбился.У них всё серьёзно.Её сын не стал устраивать истерик,наоборот,сказал-Мама давно одна,устала.Я не буду против её замужества.Мужчина хочет уйти от жены,но боится осуждения детей и внуков.Так как же быть?

Ответы · страница 19
На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ?!.......Пиши короче!...😟

~Глаза Цвета Ночи~

НЕ читай ..какие проблемы?)

Михаил Хорохордин

жить с обоими по очереди.

Михаил Хорохордин

у мох знакомых дедушка был страшным бабником. жена его не бросила. Все его любовницы поумирали от рака матки. Она была колдуньей.

Я Счастливая

Хорошенько всё взвесить

Владимир Пахомов

А обязательно жениться?

~Глаза Цвета Ночи~

А Вы считаете неправильно ? Можно иак жить и рожать . а потом муж становится подонком и отбирает все у своих же детей ..брак это защита семьи

Владимир Пахомов

Разбить одну семью для счастья другой семье - логично.

~Глаза Цвета Ночи~

А кто тут разбивал? Было бы все хорошо ..хрен бы кто и куда пошёл

Владимир Пахомов

может и не было там счастья. кто-то когда-то ошибся... не суть. А та дама с тренажерки она и по моложе наверное и по симпотичнее будет...

~Глаза Цвета Ночи~

ПосимАтичней...не пишите так никогда ..проверочными словами пользуйтесь..в данном случае ...симпатия

Владимир Пахомов

симпАтия. в курсе. просто здесь не так уж много людей у которых бздык на счет правилописания по тому и не обратил внимания.

~Глаза Цвета Ночи~

У меня бзик именно по этому слову))

Yts - 62

Оставаться любовниками

Yts - 62

Если они нужны друг другу, а другого выхода нет.

~Глаза Цвета Ночи~

так получается ..что не нужны ...раз жена в одну сторону ..а он в другую...

Yts - 62

Так, ему уже другая женщина нужна, но совесть не позволяет окончательно порвать с женой

Yts - 62

Вот с ней он и должен остаться в любовниках, если её это устроит

~Глаза Цвета Ночи~

я думаю по другому ..высшая точка отношений ...быть там ..где тебе хочется ..но сохранить то ..что было..а значит ..остаться с женой друзьями ...будут друзьями ..дети не станут мешать

Yts - 62

Такое тоже возможно. Это похоже на мой случай...остальное, если хочешь, в личке.

Фекла Ивановна

Вы бы уже отстали от них

~Глаза Цвета Ночи~

Я к ним и не приставала)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А ей с ним стало скучно?

Склифосовский

Иди знай?)))) а вдруг?)))

Склифосовский

В музее тоже нефиг ходить с такими умными лицами))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Где бы это умное лицо взять хотя бы для музея))

Склифосовский

Так.... стоп))) чёт я в роль вошёл слишком хорошо)))

Склифосовский

Все все)))) вернулся)))

Миша Чернов

внуков????? это уже жесть

Миша Чернов

ну если б ещё и правнуки были

~Глаза Цвета Ночи~

И что теперь забить на себя?

Евгений Во-Ин

по-честному расстаться

Ежик Из Тумана

Уйти и быть счастливым

Ежик Из Тумана

Я вообще не пойму как жить если прошла любовь и интерес что бы быть с человеком и другой должен понять это

~Глаза Цвета Ночи~

Многие так живут...боясь что то изменить в своей обыденной жизни

Эдуард Лев

Его детям сколько лет?

~Глаза Цвета Ночи~

А Вы сами как думаете раз внуки уже есть?

Эдуард Лев

Тут и думать нечего! Раз дети выросли... смело к ней! Отдайся полностью и не упусти свою любовь!

Радость

Сложный вопрос. Очень.

Радость

Каждый решает сам.

Sniper In The Night-Степан

честно сказать и уйти.

Олег

да зачем афишировать?

Олег

а зачем спрашивать?

Олег

общение

Ника°

Уходить...всем хочетс

Ника°

Уходить...всем хочетс

Татьяна Гаврикова

сколько мужчине лет

~Глаза Цвета Ночи~

Почему столько негатива то? Я многих знаю..кто уходил и не возвращался и даже счастлив во втором ..браке

Татьяна Гаврикова

так честнее, сделать окончательный выбор

Татьяна Гаврикова

а если уж так получилось? Никто не застрахован

~Глаза Цвета Ночи~

Ну вот ...пусть и выбирает любовь...

Татьяна Гаврикова

так и я об этом сказал. Не поняли друг друга 🙂

Елена...

не решительные они

Елена...

ага..как мой..сам ко мне бежит... потом от меня бежит😄

Юлёнка)))))

Жить своей жизнью

Водяной

Уйти в Монастырь!

~Глаза Цвета Ночи~

ты думаешь "разлюбить " это грех?

Водяной

Прелюбодеяние - смертный грех.

Водяной

Не надо сходить с ума! Следить надо за своим здоровьем!)))

~Глаза Цвета Ночи~

а как связан оргазм женский и здоровье ?))

~Глаза Цвета Ночи~

будем считать ..что женщина полностью здорова и как дальше ?

~Глаза Цвета Ночи~

ну вот ...а как же оргазм и здоровье ?))

Водяной

Для этого есть жёны и мужья - пусть тоже подумают!