~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь№33.Всё как у многих-жена,дети.За спиной 30 прожитых вместе лет.Раньше и страсть была,и надежды на будущее.Сейчас стало с ней скучно.У неё свои подруги.Походы в музеи,в кафе.У него-надоевший телевизор.Он решил заняться собой и стал ходить в тренажёрку.Там встретил женщину и влюбился.У них всё серьёзно.Её сын не стал устраивать истерик,наоборот,сказал-Мама давно одна,устала.Я не буду против её замужества.Мужчина хочет уйти от жены,но боится осуждения детей и внуков.Так как же быть?

Ответы · страница 4
Андрей Пономаренко

Жить в семье, где прошло чувство - преступление! Постарайтесь расстаться мирно и продолжайте порядочным отцом и дедом! Я думаю, Вас поймут!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Вы мне как мужику написали)

Андрей Пономаренко

Простите не понял сразу! Лоханулся! Отпустите его, Вы тоже встретите свое счастье!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Да это вообще не моя история))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну ведь у каждого может случиться ...

Андрей Пономаренко

У меня, уже случилось! Только не было другой женщины, просто ушло чувство! Я оставил все и уехал на байке, и мы остаемся друзьями!

Светлана

Если бы хотел, ушел бы... Значит есть ещё голова на плечах, не хочет разрушать построенное за всю жизнь только лишь потому что стало скучно...

Марина С

Поступить, как подсказывает сердце. У Человека не две жизни...и каждый был рожден для определенной Миссии, а не Человеческих предрассудков.

Светлана

Не разбегаться, а жить дальше, вспомнить, что за что-то полюбили друг друга, прошли столько испытаний вместе и этот кризис надо пережить...

Екатерина Войтик

Может мужчине пора начать уделять внимание жене? Она же не тумбочка Может поэтому она уходит к подругам-к душевному костерку-погреться

~Глаза Цвета Ночи~

да не считается ...я тоже не первый год живу на земле ...изменяют и те и другие и почти в равной степени...вот я и говорю..зачем жить ..чтоб изменять ..ну дали вы уже друг другу всё что хотели ...всё ...жизнь идёт дальше ..нечего дать ? расходитесь не мучайтесь

Екатерина Войтик

Считается Любой психолог скажет-женщина изменяет душой а мужчина телом Часто женщине нужны просто тёплые слова А мужчина чаще смотрит на тело Поэтому хорошо что она не изменяла У него был шанс пока она несла свои проблемы к подругам

~Глаза Цвета Ночи~

Но утверждать тоже нельзя ..что она не изменяла..подружками могло быть все просто завуалированно...

Екатерина Войтик

.Если это не точно то всё вообще может быть другим Я просто о том что женщины почти всегда так делают

Екатерина Войтик

Это так Женщина-эмоция Если ей хреново она идёт или к подруге или ищет мужика И не для тела-а для эмоции А эмоция это высшее А мужики чаще на тело Именно поэтому измена женщины страшнее После измены они разбивают семью

Антон (Ulysses)

Бог его знает. С отцом похоже было... Развелся со второй женой, через пять лет. Мама со вторым мужем прожили двадцать пять, пока не умерли

~Глаза Цвета Ночи~

раз столько лет вместе ...скорее всего

Антон (Ulysses)

на их отношения было приятно смотреть ... со стороны. у меня уже своя семья была

~Глаза Цвета Ночи~

Антон ....за маму можно только порадоваться )

Антон (Ulysses)

уже поздно как-то. и в конце было уже тяжко, у неё инсульт, у него деменция возрастная... извините

~Глаза Цвета Ночи~

да всё хорошо ..не извиняйтесь ...время ...возраст ..

Она

Не факт ,что не вернется обратно.. Вот и боится ..сам не уверен в своем выборе.. Сейчас это как новое дуновение..но..как долго???? Вот вопрос

~Глаза Цвета Ночи~

Вик ..я много знаю невозвращенцев ..не вернётся ))

Она

Тогда может и не вернется..

Вано

Пусть мужчина сам решит , без ее давления...что ему нужно. Пусть лучше встречаются пока так , жена стирает и гладит а она им пользуется ))

~Глаза Цвета Ночи~

на двух стульях долго не усидишь )

Вано

Если занимался акробатикой усидит

Лариса

Быть мужчиной.Объяснить детям,что и как.Они,конечно не поймут,пока,но жизнь то одна.Если бы всё было ровненько,другая бы не появилась.

Лариса

Надо здраво мыслить )

Нина Богатова

Просто надо поговорить с ними, и всё будет нормально.Каждый должен понять другого. У меня такая же ситуация. дети не хотят и я одинока.

Ша
Шальная)

Пусть еще куда-нибудь сходит, и там тоже влюбится)) Правильно боится, я бы на месте детей и внуков вычеркнула его из родственников.

Ша
Шальная)

Ну а как, с дивана в другую семью? Там интересно, а со своей походы в музей не интересно? Так его жалко, я обрыдалась))

~Глаза Цвета Ночи~

Я так понимаю это она его с собой никуда не берет ...в музеи и тд...с подружкаии ходит

Ша
Шальная)

А как его взять, если ему не интересно.)) А в тренажерке интересно)) А давайте все будут своих старых жен-мужей бросать, потому что с ними не интересно.))Он хочет предать жену и остаться в семье. А не фик. За удовольствие надо платить. Хочет новую семью? Вот там пусть и живет. Другой семьи у него больше нет.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну разводятся же люди интеллигентно..оставаясь при этом в хороших отношениях ..потому что есть дети общие..а по Вашему лучше плюнуть на себя и тихо ненавидеть жену ( мужа) которую ( ого) больше не любишь ?

Ша
Шальная)

Раз сложилась такая ситуация, то жена ни сном, ни духом. Это предательство.А предательство наказуемо. У меня всё.))

~Глаза Цвета Ночи~

А может жена вовсе не по музеям ходит?)

Александр

Если всех всё устраивает, зачем менять что-то? Формальности в любви, регистрация и прочие примочки - это для юристов, а не для пар.

Александр

Лично для меня на первом месте психоз в семье - всё от=стальное менее значимо, включая мои желания... Иначе какой же я тогда сатрап, диктатор и царь?

~Глаза Цвета Ночи~

Саш....но ты понимаешь ..в ситуации в семье всегда двое виноваты ....жена не должна забивать на мужа с годами ...а тут получается она шарится с подружками кругом ..а он один ...

Александр

Да нет виноватых. Всё проще - любят один раз и навсегда, всё остальное просто влюблённость, вот и попутали хрен с гусиной шеей, как и мы все. Виноватых нет,и ошибок нет - ведь семьи живут и развиваются! Можно, конечно, всё оформить, в угоду обществу, но это должна быть семья с очень развитыми людьми, понимающими суть - такие после просто остаются хорошими знакомыми, я про супругов.

~Глаза Цвета Ночи~

ой Саш....семья это огромная работа ....

Александр

Знаю.

⚛А
⚛Алиса⚛

раньше нужно было думать, когда первая симпатия возникла, теперь судя по всему только уходить, иначе к хорошему это не приведёт.

Сергей К.

Если не осталось старых отношений думаю жена отпустит мужчину ... а если есть чувства любовь пускай убедит на деле его остаться

Татьяна

Значит та женщина, в которую он влюбился, оказалась порядочной. Дала ему возможность всё решить самому. Стерва давно бы увела.

Алла Гордеева

А где гарантия, что через некоторое время всё повторится, может стоит пересмотреть свои отношения и что то изменить в себе

~Глаза Цвета Ночи~

Не попробуешь ..не узнаешь

~Глаза Цвета Ночи~

а вдруг всё будет очень хорошо? лучше вот так сидеть и чахнуть ?

Ол
Олька

Дети взрослые. Внукам без разницы. А вот с женой надо решать вопрос. Может он ей вообще то не нужен. Так чего тогда мучиться?

Николай Ушаков

Жить! Взаимное чувство не знает преград, любовь не подсудна! Теперь чтоб доказать всем надо умереть в один день с любимым!!

Fire Speero

Почему боится? Что осуждать? Лучше ехать на велосипеде, чем до конца жизни скорбеть над обломками разбитого"Мерседеса"...

Скользкий Тип

так дети взрослые, а с внуками как сам себя поведет, а так то каждому свое, чужая жизнь потемки в своей бы разобраться😉

Скользкий Тип

все что не делается, то к лучшему🤣, и в омут приключений с головой😉

~Глаза Цвета Ночи~

Это тоже мой девиз по жизни))

Скользкий Тип

а как моральную усталость лечите?😉

Скользкий Тип

не в обиду🤣😉🤣, то то я думаю у дураков мысли сходятся🤣

Скользкий Тип

Мне еще пилюля Тайги помогает, на рыбалку или на охоьу, но у нас поездка дороже обходится добычи, поэтому отдых