~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь№33.Всё как у многих-жена,дети.За спиной 30 прожитых вместе лет.Раньше и страсть была,и надежды на будущее.Сейчас стало с ней скучно.У неё свои подруги.Походы в музеи,в кафе.У него-надоевший телевизор.Он решил заняться собой и стал ходить в тренажёрку.Там встретил женщину и влюбился.У них всё серьёзно.Её сын не стал устраивать истерик,наоборот,сказал-Мама давно одна,устала.Я не буду против её замужества.Мужчина хочет уйти от жены,но боится осуждения детей и внуков.Так как же быть?

Ответы · страница 6
Тина

уходить.. нельзя жить желанием детей рискуешь остаться один .. или с нелюбимым человеком.. от которого тошнит..

Та Еще

все очень просто... вот пусть уйдет в одних тапках... если любовь то наживут, а если нет.. будет куда вернуться..

Григорий Земцов

Это вполне реальная сказка. Я даже полагаю, что это быль. Есть одно хорошее правило: Насильно мил не будешь.

Иванова Альбина

Влюбленность может и пройти среди повседневного быта.Кто первую бросит.от второй сбежит и вовсеЭто жизнь

Марат

У многих бывают увлечения на стороне, но есть и другая жизнь, ответственность перед родными и близкими...

And Dtch

А это каждый для себя сам решает. В такой ситуации однозначных ответов просто нет, и советом не поможешь.

Инна

влюбиться не боялся, изменять не боялся, а тут испугался. Гадить из-подтишка легко, а признаться страшно.

Кнопа

Поговорить с детьми и объяснить что он был счастлив с их самой в теперь хочет быть счастливым с другой...

Кнопа

Это же прекрасно.в всем никогда не угодишь)))да и не нужно это я так думаю.

Кнопа

~Глаза Цвета Ночи~

вот и не обращаю внимания )

Кнопа

👍👍👍От души удачи вам)))

~Глаза Цвета Ночи~

Взаимно ..спасибо )))🌹 🌹 🌹

Sergey Nilov

Чтобы не дать угаснуть роду,
Нам богом послана жена,
А в баб чужих по ложке меду
Вливает хитрый сатана.

Александр Немсицверидзе

На чужом горе счастье не построишь... И : не делай другому то, что не хотел бы , чтобы тебе сделали то же!

~Глаза Цвета Ночи~

у Вас с восприятием всё нормально?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Уйти. Ибо жизнь одна и не надо ее тратить на использованный материал. А дети пусть внуками занимаются

Елена Ивановна

Мужской климакс....Новая женщина, попытка возрождения былых чувств...В такой ситуации бывает всякое...

~Глаза Цвета Ночи~

Дв тут типичное пофигистическое отношение со стороны жены..

Елена Ивановна

Так основная задача выполнена - дети родились и выросли. Внуки - это уже "не его", пусть родители воспитывают и выращивают...Каждый должен вести себя так, чтобы не разрушать собственную жизнь в угоду общественному мнению.

A Lina W

У детей и внуков - своя жизнь,стоит ли из за осуждения других отказываться от собственного счастья?

Алексей

Если каждый живет своей жизнью,то расходиться.Ничего страшного не произойдет.Дети и внуки поймут.

Любовь

Я всем сомневающимся всегда на это отвечаю словами Нонны Мордюковой из фильма: "Хоть день, да мой!"

Анфиса.

Остаться в семье.Ведь с женой прожито немало и хороших дней и не очень.Нехорошо предавать родных.

Crazy Snowman

Они взрослые люди, их дети выросли, они же утратили чувства друг к другу. Так какой ответ возможен

Ни
Николай

что помешало жене занятся с ним собой?. а быть просто. жить ирадовать собой тем кому это в радость

Василий Дьяконов

Жить..это его жизнь а не жизнь внуков и детей..имущественные права не должны быть затронуты и всё

Nataly

Если бы действительно хотел уйти,то ушел бы. Подсознательно не хочет,поэтому и ищет оправдания.