~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь№33.Всё как у многих-жена,дети.За спиной 30 прожитых вместе лет.Раньше и страсть была,и надежды на будущее.Сейчас стало с ней скучно.У неё свои подруги.Походы в музеи,в кафе.У него-надоевший телевизор.Он решил заняться собой и стал ходить в тренажёрку.Там встретил женщину и влюбился.У них всё серьёзно.Её сын не стал устраивать истерик,наоборот,сказал-Мама давно одна,устала.Я не буду против её замужества.Мужчина хочет уйти от жены,но боится осуждения детей и внуков.Так как же быть?

Ответы · страница 8
Kamil Aydamirov

Двоякое чувство. С одной стороны понимаешь мужчину. Но с другой стороны поступил подло

Ка
Катрин

не торопиться и самое главное если решил уйти то сделать все правильно и не обманывать

Вероника Королевская.

Если мужчина такой боязливый и не решительный,то стоит ли женщине с ним связываться?

Вероника Королевская.

Нет.Настоящий мужчина ради любимой решается и не на такое.

Пенсионерка

Если "боится" значит любит семью,а здесь просто чувствует себя моложе,и бытовухи нет.

Павел Лозовский

Подставить жену застукать как она с подругами в стриптизе негру деньги в трусы сует

Айман

Мда, тяжелая ситуация. Всем хочется любить и быть любимым. Но семью бросать не стоит.

Ирина Цветкова

Лучше уйти. Ведь и сам несчастлив и делает несчастными других, тех же детой и внуков

Надежда Из Сибири.

Я о вопросе, что задали

Ирина Цветкова

Так я ответ дала. С нелюбимыми жить, самому мается и других маять

Надежда Из Сибири.

Так какой вывод у вопросника?

Ирина Цветкова

Лучше уйти к любимой и любящей. Если жена всё время с подругами, то и не заметит этого

Надежда Из Сибири.

Это точно

Ме
Менслу

Многие этого боятся. Осуждения. Ну, значит, пусть со своим страхом и живет. Трусишка!

Майя Петрова

Они давно живут поодиночке вдвоем. Объяснить это детям и внукам, чтоб не осуждали...

Майя Петрова

Привет. Мои вот сыновья как раз не против, чтоб я вторично вышла замуж после развода...

Светлана

Если боится осуждения-пусть с женой живёт. До чего люди не хотят быть счастливыми!!!

Александр

уходить надо раз вопрос такой встал, если вопрос появился, значит это уже не жизнь,

Михаил

как как... пусть выбирает... секс заканчивается когда то.... остаются внуки... родные

~Глаза Цвета Ночи~

от того ..что он уйдёт к любимой женщине никто не должен пострадать и если люди нормальные ..то остаются при общении с бывшими и при детях и при внуках..у меня несколько есть таких примеров ....

Михаил

примеры есть... и у меня. В основном такие, что через пару лет жизни там, стучится к жене.

~Глаза Цвета Ночи~

а у меня хорошие примеры ..кстати даже в спрашке есть такие мужчины ..которые счастливы и при этом всё сумели сохранить

Михаил

дай Бог всем всего хорошего, жизнь она разная..... Вы правы, главное сохранить отношения.

~Глаза Цвета Ночи~

я тоже всем только добра желаю..

Михаил

🌷

Игорь

Дело не в осуждениях детей и внуков. Точнее, не только в этом. И вам всего доброго.

Аркадий Южный

Он любит её, а вам не хочет в этом признаваться, чтобы сохранить с вами отношения.

Владимир Герасимов

Он боится чего-то другого, а не осуждения. Напишите конкретно, ЧЕГО же он боится))

Владимир Герасимов

Не хватает данных для правильного ответа. Дополните данные, дополните данные, дополните данные, дополните дан.........

~Глаза Цвета Ночи~

)))))ну Владимир))))боится осуждения детей)))

Владимир Герасимов

У 30-летних детей СВОИ семьи, поэтому от детей он чего-то ждёт в будущем. Если НИЧЕГО не ждёт, то причём здесь какое-то мифическое осуждение за развал по сути уже несуществующего брака? Но данных действительно МАЛО))

Александр Соколов

Живём один раз. А дети и внуки живут своей жизнью,пусть не лезут с нравоучениями.

Юра Пашков

Я бы не ушел. Было уже давно. Семья дороже и дети. Сейчас, жены нет, так бы сошелся.

101Км

старая жена наверное думает: - лучше бы бухал ты, Петрович, как все мужики😞

Ва
Василиса

влюбленность еще не любовь? но если это то что надо, мужчина преодолевает страх)

Ва
Василиса

так уже 2 месяца прошло 3 почти расколись)))

Ва
Василиса

Ааа и еще год 😀смотрю от какого времени вопрос

Лейла Смаилова

Сложно это , здесь нет советников, влюбленность одно а проживание вместе другое