Королева Алина

В России недавно выпущен под амбулаторное наблюдение "у связи со стойкой ремиссией" нелюдь Александр Спесивцев, совершивший 18 доказанных и более 80 недоказанных убийств, расчленявший живьем женщин и детей и жравший мясо своих жертв.
Характерно, что при арестах ему не отбивали почки, не ломали кости, как обычным людям, и ни в тюрьме, ни в психушке он не повесился. Более того, нелюдь получает неплохую пенсию. Вот такой тип "нового человека" пользуется благоволением властей РФ? Потому что такой же

Ответы
Мэри Ронгонен

У нас это в порядке вещей, так работают законы, в Америке его бы ждал электрический стул, а у нас полная безнаказанность. Остается самосуд, к этому все идет

Ольга Шуряева

Но ведь официальной информации ещё нет.Он болен,его место в психиатрической клинике,пожизненно.Н.Джумагалиев не лучше,но его уже упекли...

Александр Бедренко

пользуется благоволением правозащитников и уполномоченных по правам человека-спасибо им !!!огромнейшее!!!

Макс Ш.

Да уж...Только что прочел про него.У меня был вопрос на эту тему.Надо мочить.Не иначе...

Вероника Королевская.

Кошмар какой!Как он жив до сих пор?В России что тоже мораторий на смертную казнь?

Королева Алина

жив.. и неплохо себя чувствнт.. тоже мораторий..и давно уже..

Вероника Королевская.

Это все Америка диктует.Но от Бога не спрячешь.ся - он все видит.

Королева Алина

не ври на Америку... если бы бог был.... не было бы такого беспредела

Вероника Королевская.

Так бог есть и всегда был Бог.Ведь Бог все создал.А про Америку я не вру.Мы проиграли холодную войну и она нам диктует как нам жить.У меня в контактах ролики закачены по этой теме.Возьмите меня в друзья -посмотрите.На многое глаза откроются.

Валентина ***

Мерзость такая! Слов нет! Одни маты! А ругаться сегодня не хочется.

Королева Алина

нет.. мы сами вымрем.. и загнать не успеют.. сейчас кто может убегает.. по 2,5 миллиона в год... ну и еще миллион-полтора вымирает... нас меньше 80 миллионов.. просто возьмите калькулятор...

Слепко Владимир

Мы уже лет 25-30 как вымираем - это как минимум. Страна, не имеющая прав на государственность - не может сохранить и своего этноса. Мы ассимилируем, растворимся среди азиатов. Вспомните - где сейчас этруски, карфагеняне, ассирийцы, шумеры, даки и т.д.? Это же ждёт и нас - всего несколько поколений и русского этноса не станет. И я не вижу выхода из сложившегося положения...

Королева Алина

за 60 лет вымерло 60 миллионов.. да. давно вымираем...Мы не ассимилируемся.. мы - слишком хороши для них.. мы просто вымрем... понимаешь. Выход в сохранении генофонда за границей.. там уже нас 300 миллионов... там нам разрешено иметь русские землячества и сохранять свой язык и культуру... там нас травят меньше... так что.. уезжать...

Слепко Владимир

Да, так паршиво как у нас - мало где... Кампучия, Афганистан, Сомали, Алжир и т.п.

Королева Алина

ну да... мы на 172 месте по комфорту проживания.. сразу перед Зимбабве...

va
valta07

не знаю живу в другой стране..но я на Вашей стороне

Максим Боков

в РФ не очень честная власть, и у Полиции и у всех(

Королева Алина

не очень честная- мягко сказано)))

Максим Боков

согласен

Pavel Zoloto

На такое нет ответа...................................................

Миха Соболев

а где ты видела справедливость в нашей стране?

Королева Алина

нигде

Миха Соболев

все вопросы к президенту!!!

Королева Алина

какие к нему вопросы... грохнуть его и все...

Николай Грицаненко

Страсти какие-то на Новый год рассказываете...

Екатерина Наумова

.....властью пользуются наши власти.........

Владимир Теплов

диагноз , почему-то, поставили и мне. 🙂

Сергей Батькович

Значит должен свершиться самосуд ...

Сергей Батькович

Не богу в уши надо . Людям . Бог высоко , а мы все тут . Значит не припекло еще , раз терпим упырей .

Королева Алина

да уже не просто припекло.. ужа почти задохнулись...

Сергей Батькович

Так может быть пора?

Королева Алина

а чо стоим.. кого ждем?

Сергей Батькович

Надо только разом. Иначе как с Квачковым поступят.

Лиана Брюкова

как таких уродов только земля носит

Королева Алина

русская и не таких носит

Александр Кузнецов

а жизнь вообще порой несправедлива

Анастасия Колесникова

первый раз слышу о этом.и я в шоке...

Нина Биберова

Почему отменили смертную казнь?

Евгений Удахин

Да-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а..............

Алексей Ксенофонтов

ну таково наше правительство)