Lego

Что такое конфирмат? это ближе к конфитюру или все же к нецензурной брани?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Конфирмат — Википедия
ru.wikipedia.org›Конфирмат
Конфирма́т (также «еврошуруп», «шурупная стяжка», «евровинт», иногда на сленге — «еврик» , «эсэмка» ) — одноэлементная стяжка для соединения деталей из древесных материалов (ДСтП, МДФ, фанеры, массивной древесины и других).

Lego

Ну Лиля, ну спасибо, помогла! Умеешь поиском пользоваться )))

Lego

😉

Елена Максимова

КОН+ФИ+Ръ+МАТ=КОНус+ ФИ(Золотая пропорция 1,618,либо сФИлальное сечение)+пРОнизывающий +МАТерию))))Одним словом соединительный шуруп

Lego

!!! Ну почти.... для МАТ - Мебели Ачень Твердый

Александра

одноэлементная стяжка для соединения деталей из древесных материалов (ДСтП, МДФ, фанеры, массивной древесины и других).

Lego

Фу, теперь то знаю! На память написала? )))

Александра

выучите...потом спрошу вас как-нибудь... ❗

Lego

Давай, я буду рад )))

Надежда Бондарук

одноэлементная стяжка для соединения деталей из древесных материалов (ДСтП, МДФ, фанеры, массивной древесины и других).

Lego

Уже читал, за поиск в нете 5

Людмила Бондаренко

Конфирмат, он же еврошуруп, он же евровинт, он же стяжка шурупная - это, попросту говоря, мебельный шуруп.

Lego

откуда такие познания, вы не должны же... ))

Людмила Бондаренко

Инет для какой цели существует...

Lego

Да вы что ? там тоже есть?

Людмила Бондаренко

и не только это

Lego

А вы думали я решил проверить как вы умеете искать в инете?

Людмила Бондаренко

Олег,я привыкла доверять людям,а не сомневаться

Natasha Gorodchikova

еврошуруп, или точнее одноэлементная стяжка для соединения деталей из древесных материалов )))))))))))))))))

Lego

Ну запоминай, тогда, и будешь умнй )))

Natasha Gorodchikova

тогда жду правильный ответ )))), чтобы хотя бы не быть дурой )))

Lego

Да ты же правильно сказала - шуруп это для мебели.... и всё

Natasha Gorodchikova

это бодрит!!! А то я там еще понаразмазывала смысловой нагрузки, чтобы он был не просто шурупом, и даже не просто евро.. А таким грамотным шурупом, на ось которого можно наслоить чуть ли не все плотничьи работы ))))))))))) Успокоили )))

Lego

Ну все, теперь спи спокойно, разобрались мы с ними! )))

Любовь Малова

По моему,это какой то спец.инструмент для деревянных изделий у мастеров мебельщиков.

Анна Колпакчи

вы знаете первый раз слышу такое слово и ни чего не могу сказать по этоиу поводу

Lego

Это болт мебельный )))

Анна Колпакчи

в этом случае я просто не специалист по деревоотделке

Lego

Да Анне и не обязательно, это так, посмеяться, ими мебель собирают

Кохинор

брань это а хотелось бы конфитюру ( апельсинового или вишневого ) 😂

Lego

Клубничный это... )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это такой конфитюр в соединении, который никаким матом не оторвешь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А кто это у меня в Мире в тесной группке?

Lego

А! точно, там мы дружим! ))) я там бываю редко... извини забыл...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Воот... Там хоть фото есть))) А тут так, каждый же день видимся)

Lego

Да есть, точно ))) там еще и другие картинки, дом твой, точно!

Galina Pisareva

когда варенье из вишни варишь, устанешь ...конфирМАТ начинается

Galina Pisareva

НЕ может быть!!! Шуруп с таким именем!!!?

Lego

Да, именно с таким ))

Galina Pisareva

Приз куда уходит?

Lego

Да разделил на многих - нечего и выслать ))

Galina Pisareva

ОК!

Нина Шарапова

Конфирмат это крепление применяемое при изготовлении мебели.

Нина Шарапова

Конфирмат это крепление применяемое при изготовлении мебели.

Дмитрий Селезнев

Да, при его закручивании бывает и нецензурщина промелькнёт

Lego

А вы засверливайте и будет проще... )))

Дмитрий Селезнев

Саморез - вот ответ нецензурному конфирмату!

Ольга Овсеенко

Вполне цензурное слово и к конфитюру отношения не имеет.

<<Татьяна Я>> (Омск)

Это нецензурная брань мебельщиков !!! 😝

Lego

верно

Ирина Жукова

Мне кажется ближе к консервам,а не к варенью с бранью.

Lego

Да я и понимаю, зачем вам это...

Ирина Жукова

А вот пробила недавно,а помочь было некому.Вот так теорию и на практике осуществила.

Lego

Ясно, ну справились и хорошо, зато и самоутвердились в своих глазах! )))

Ирина Жукова

одно неудобство,в платье ,это делать неудобно.

Lego

Ну да, наверное ))

Владислав А

конфирмат- крепежный элемент в мебели. Знать бы пора;)

Lego

А мужики то знать должны про это и я знаю ))

Владислав А

знаешь, так чего спрашиваешь

Lego

??? ))))

Анютка М.

может ........что-то между конфетой и математикой?))))

Lego

Действительно, я это так, ради интереса, вам оно навряд ли пригодится

Анютка М.

лишним не будет)))) а вам зачем?

Lego

Мне слово знакомо, я же мужчина, надо бы уметь немного

Анютка М.

вы мне уже нравитесь!)))

Lego

Ну и хорошо что так, мне тоже приятно 🙂

Надежда

винт с потайной головкой со шлицами двух типов –

Надежда

Я не про вас

Lego

а оно иностранное кажется, по моему по фирме, кто придумал...

Надежда

неважно

Lego

ну да, согласен, мне интересен не болт, а общение с людьми ....

Надежда

Мне тоже