Lego

Что такое конфирмат? это ближе к конфитюру или все же к нецензурной брани?

Ответы · страница 3
Елена Волкова

это ближе к мебели

Елена Волкова

нет...часто кроссворды отгадываю

Lego

Откуда здесь этот вопрос?!!! Это пол года назад было )))

Елена Волкова

не знаю...оставили на память наверно))))

Однажды И Навсегда!!!

Интересно узнать?!

Lego

мебельный болт, еще называют еврошуруп

Галина Щеблыкина

это просто шуруп

Lego

Она знала.... не принимается...

Галина Щеблыкина

Ну ладно, если просто смотреть на слово, то мне оно больше созвучно с нецензурной брани.

Lego

🙂 а так нормально, это честно )))

Андрей Кряжев

может конформат

Lego

тогда уже компромат )) ... счас проверю... все правильно у меня

Rockwoman (Из Глубинки)

к компромату

Lego

Просто не всякий мастер и технолог, тем более кнструктор или проектант знает больше некоторых рядовых с опытом, вокруг меня простые люди, и я бы не сказал, что они .... с заниженой планкой. Сейчас многие очень не простые, только это надо видеть уметь, не все красиво говорить или писать к примеру расположены, но если вникнуть - они внутри не хуже многих "мастеров" или начальничков тупых к примеру, которые мнят себя белой костью.

Sub Обнулившийся Zero

Я не мню себя "белой костью". Работал столяром около десяти лет, слесарем, токарем, сторожем, водителем. Мне хорошо знакома специфика рабочих специальностей. "не всякий мастер и технолог, тем более кнструктор или проектант знает больше некоторых рядовых с опытом" - гнать таких специалистов. К хорошему мастеру, технологу, проектировщику рабочие сами идут за советом, и не только по его работе, а вообще - "а вот как тут лучше сделать?".

Lego

Ну я лично про себя - я не люблю руководить, а начальники мне не мешают дело делать, нас это всех устраивает 🙂 в других службах у нас также, всех спецов я знаю, мы по работе все так и решаем, своим кружком, там мастеров ну очень мало... Так что я не знаю что там у вас у нас вот так.... далеко ушли от вопроса.... 🙂 Ну ладно я вас понял.... не знаю имя, но я вас уважаю как собеседника, с вами можно спорить, все вполне корректно было, спасибо вам

Sub Обнулившийся Zero

Вам спасибо - вопрос интересен и оригинален, и беседа тоже!!!

Rockwoman (Из Глубинки)

Можно я тоже обоих поблагодарю? 👍

Befora

контрафакт

Lego

Это нелегальное, а там другое

Befora

шуруп евро порхезный

Befora

а как же еще. наводнили словесами иностранными эфир

Befora

😜

Elizaveta Yusupova

Вид метизы

Lego

знаешь, даже ответила сложно )))

Lego

))) только для тех, кто понимает, для остальных - подумают ошибка, опечатка )))

Oleg Simanov

еврошуруп

Lego

Ну мужики то знают, я и не сомневался

Oleg Simanov

прикольно как женщины отвечают?

Lego

Почитай, но в основном кто знает, те и пишут, а кто нет - те наверно пропускают

Тамара Коваль

шуруп...

Saida "из Лиги Олимпа".

не знаю

Lego

А тебе и не надо )) это для мебели шуруп такой

Валерий Дементьев

шуруп