Типичный Мужчина

Существуют ли бабы кАзлы по своему характеру, сами Вы какая?

Ответы
Татьяна Аношко

зачем же так грубо....и мужчины и женщины бывают разные....причем тут животные.недостаток запаса слов -эта одна из причин.Например у меня 2 сыны,разве я могу их назвать так.И невесток тоже.Поведение зависит от воспитания,Если девочка плохо воспитана,значит и ведет себя несдержанно,А характер тут ни причем.Раз уж вы типичный мужчина без имени,здесь тоже есть о чем поговорить.....уж извините за сумбур.просто молодежь......

Елена Савельева

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР..Я НЕ ХОЧУ КОГО ТО🤣 ОБИДЕТЬ ...ЕСЛИ ВЫ ТИПИЧНЫЙ ЗНАЧИТ ВЫ К....ПРОСТИТЕ ВЫ САМИ МЕНЯ ВЫНУДИЛИ СДЕЛАТЬ ТАКОЙ ВЫВОД.. МНЕ 66 НО Я НИ КОГДА НЕ СЛЫШАЛА ОТ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ ТАКОЙ ВОПРОСИК...НУ ТЫ ДАЕШЬ!! НО НЕ ЗНАЮ ЧИ БЕРЕШЬ???😇

Рахиля Шамсутдинова

Я обыкновенная. Люди бывают разные, независимо от пола, нации, цвета кожи и.т.д. Нельзя всех грести под одну гребёнку, да и от обстоятельств и образа жизни зависит- как говорится" Собака бывает кусачей только от жизни кусачей".

ナイ
ナイアガラ

Был бы у меня муж миллионЭр- была бы миллионЭршей, был бы милиционЭр - была бы милиционЭршей🤣🤣🤣а так коза, конечно коза)))

Типичный Мужчина

Это тоже не очень плохо. По мне так баран хуже

Татьяна Дегтярева

В принципе существуют. А я скорее кошка или собака. Я ласковая и верная, но если обидеть, могу и покусать.

Катя

Да мне в целом не очень нравится людей животными обозначать, и в хорошем смысле, и в негативном)

Зе
Зелечка

А фз, мож казел и есть, у меня ещё слово пидорас не имеет гендерной принадлежности

Типичный Мужчина

Согласен, ведь они трахают наш мозг

Типичный Мужчина

Они, значит без привязки к многочисленным полам

Елена Королева

Ну бабы наверно все-таки козы. Если в плане упертости, возможно похожа.

Графиня

Знаю несколько таких баб. любят капусту из чужого огорода.

Ел
Елена

Тут два вопроса, вам на какой ответить? (подпись- Подарок)

Оксана Алферова

Всенепременно. Есть такие овцы, просто кАзлы какие-то!)

Лена

по характеру вряд ли, по настроению могут, наверное..

Елена Лебедикова

Добрый день!У типичного мужчины, типичные вопросы)))

Елена Макеева

О.вы по себе что ли?думаю есть, но таких не много😀

Вера Зыскина

Наверное, существуют. Себя считаю нормальной.

Гульзат Баядилова

КАзлы есть везде! Я классная так все говорят

Всего Хорошего!

Дафикзнает.. для кого-нибудь может и я казел

Cветлана Хаметова

Бабы навряд ли. А мужики точно существуют!!!

Елена Данилова

Я по характеру Птица! Птица - Мозгоклюйка

Ольга........

Я не ангел...я не бес....🙂 но и не коза...