𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

"Тепло ли тебе девица ,тепло ли красавица .."- а что для вас "жарень"?Со скольки градусов начинается жара ?🖼

Ответы
Русская Девушка Аня

Мне комфортно от +25 до +30, больше чем + 30 мне жарко, а меньше чем +25 мне прохладно

Татьяна Tatiana

жара может быть и в +25!....не столько важна температура, сколько влажность!

Ольга

Я люблю жару. Мне любая нипочём.

Konstantin Leytan

От 28 уже жарко

Дневной Заяц

Где то от +35

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нормально так ..у меня прошлым летом от 20..раньше от 27-29.

Дневной Заяц

Если учитывать то,что здесь в июле и августе бывает около 50,то 35 это ещё нормально

Турандот

+30 и выше.

Александр Грызлов

40 и выше

Ва
Варвара

С +25

Вера Гудкова

с 30

Ев
Евгения

+40

Светлана Плоцкая

+27

Надежда Кнышова

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

-8 у нас ,днём -7 ,снова понизилась температура.На днях -4 было ,ходил в демисезонной куртке .Так как в зимней невозможно было

Надежда Кнышова

В нашем городе, всё изменчиво, не успеваешь следить за погодой

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У нас трое погода меняется часто..мне как метеозависимуму не очень (раньше так не штырило )

Надежда Кнышова

Я всегда только гололеда очень боюсь 🥺

Al
Aleks

а у нас, всегда, через день, оттепель - мороз, оттепель - мороз!!!! и сверху снежок!!! сплошной сракопад.... всю зиму

Елена

Валентина Алтухова