Ле
Лета

Чем отличается обычная женщина от тетки?

Ответы
Юрий Дивеев

Тётка - сестра отца или матери. Женщина - не девственница. Девушка - девственница с с менопаузой. Как-то так.

Ле
Лета

Вы умный

Виктор Лукиша

обычная ни сиськи ни ...... а у тетки возьмешь руки маешь вещь а там вообще не пахана нива

Ле
Лета

Ишь ты

Ле
Лета

С авоськой

Елена Данилова

Тетка , она твоя родственница, а , обычная женщина -нет😉

Ле
Лета

Это когда якобы не понимай

Ирина

Тётка коньяк стопка и пьёт в обычная женщина фужерами))

Ирина

То есть разница в фигуре по Вашему?

Ле
Лета

Думаю-да, когда нет легкости, телеса

Ирина

А я думаю дело в любви к себе

Ле
Лета

Это мы так думаем

Ирина

И это правильно

Василий Захаров

Тетка - это женщина, не возбуждающая желания.

Ле
Лета

Аа..теперь понятно

Виктор Дадаев

тётка - никаких желаний и фантазий

Ле
Лета

Надож

Ан
Анна

озлобленностью собеседника 😂

Ан
Анна

и что?

Ле
Лета

Что что теткой красивую женщину назвали

Ан
Анна

я думала тебя, ничего, меня и не так называли 😂

Ле
Лета

Да меня кем только не называли, мелочи жизни))

Ан
Анна

ото ж 😉

***Kym***

Моя тетка лучше ..душа человек

Ле
Лета

У меня их штук 10

***Kym***

Повезло ..у меня осталась одно

Ле
Лета

Одна наверно

Роза Строгова

Красотой и женственностью !

Ле
Лета

Среди теток тоже много красивых

Роза Строгова

Да это просто - Красота !

Андрей Акбаров

не чем, такая же тетка....😉

Ле
Лета

С новым годом!

Bonza Bonza

то есть свекровь от тещи😂

Ле
Лета

бедная мамо)))

Николай Ушаков

Женщина жажда, тетка голод!

Ле
Лета

ух

Женя

интересный вопросик

Ле
Лета

Жду ответик

Женя

много прочитал.... вот интересное: "О синдроме «тётки» вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много…

Как-то во мне завелась «тётка». Не сразу. Сначала она «забегала просто на минутку» к моей легкой, бесшабашной, но вместе с тем сильной, уверенной «внутренней девчонке». Происходило это в виде «откуда ни возьмись взявшихся» наплывов хозяйственности, стремления к уборке и стирке. Но самое главное – в виде ворчания на домашних, «что никому, кроме меня, в этом доме ничего не нужно». Но «внутренняя девчонка» быстро выдворяла засидевшуюся гостью. И всем опять становилось легко и весело.

Правда, после рождения сына, непрошеная гостья стала заглядывать ко мне все чаще, прячась под социально поощряемыми масками чувства долга и ответственности. После рождения дочери «тётка» переехала ко мне насовсем. Грубо и цинично. Со всем скарбом – грустью, хандрой, скукой, домовитостью и лишним весом..." /https://www.voprosnik.ru/forum/poll/1547899/%D0%A7%D0%B5%D0%BC-%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%82%D1%91%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%82-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B/

Ле
Лета

узнаю временами себя😄

Женя

когда каждый из нас смотрит в зеркало, то чаще всего находит очень тактичного человека и кандидита в собеседники

Андрей

внешностью,точно

Ле
Лета

Ну как нужно выглядеть, чтобы перейти в ранг теток?

Андрей

соответственно

Ле
Лета

Не понятно

Alvard Mkrtchyan

От черты лица

Ле
Лета

Поподробнее можете написать?

Alvard Mkrtchyan

Ну старая всегда отличается от молодой

Ле
Лета

Это да конечно

Александр

Тётка роднее

Ле
Лета

почему?

Александр

Она сестра мамы

Ле
Лета

а

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Поведением

Ле
Лета

В чем разница?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

В манере поведения

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

лишний вес ещё влияет)

Ле
Лета

Конечно, легкости нет

Ол
Оля

Характером

Ле
Лета

Да и с молоду не всем с ним везет

Ол
Оля

Тетки без возраста)))

Ле
Лета

Хорошо сказанно

Денис Леонов

походкой

Ле
Лета

кстати-да

Леонид

обувью

Леонид

знаешь возраст пока не замечается никак

Ле
Лета

так можно себя и до 80-ти уговаривать

Леонид

почему уоговаривать

Ле
Лета

ну а как это по другому назвать,спокойной ночи

Леонид

надо е уговаривать а делать... СПОКИ!!!🌹