Авраам Чулпанхаматов

Удалил вопрос про "вдову" и сразу выскочило на весь экран: Вам начислено 113000 рублей... А сколько начислено вам за НДС?

Ответы
Улугбек

Везёт же чудакам!!! Мне ещё никому не пришло на ум деньги перечислять...

Николай 🇷🇺 ♿️

Понятия не имею. У меня стоит блокировка всякой рекламы на компе

Алексей Генералов

Подождите, скоро начнут денег просить на перевод Вам этих денег.

Ната

Мне вообще больше 200 тр. Но это развод, пишут, чистейшей воды 😁

Авраам Чулпанхаматов

Естественно... как можно насчитать НДС при оплате налом?

Ната

🤷

Владимир Зернов

Каждый день за сто тысяч. Уголовники работают не покладая рук

Ольга Никифорова

Мне тоже приходит такое,но я не верю,думаю обман.

Авраам Чулпанхаматов

Думаете? Я проверил рекламу... как красиво считаются операции... Вопрос, откуда данные за наличную оплату?

Джами Асад

Мне 272 тысячи с чем-то..Кто- нибудь знает что это?

Николай Орлов

Ну каждому хочется верить во что-то хорошее и что обязательно повезёт и с неба упадёт чемодан денег через игру, приложение или просто "счастливый" сайт.

Авраам Чулпанхаматов

Сказки читать не надо, про Золотую рыбку.

Николай Орлов

Ну это зависит от принятия окружающего мира и взросления, хотя глубоко в сердцах и душе мы все дети и нам хочется верить в хорошее.

Авраам Чулпанхаматов

Верить и хватать наживку, не одно и то же...

Николай Орлов

На рыбалке когда бросаешь наживку в реку или озеро, рыба видя наживку полагает и верит в то что она халявная, а когда глотает её, понимает что попала. Так же и люди видя наживку верят что халява, а когда глотают, понимают что попали на деньги.

Александр Шебалин .

Уже и не сосчитать,калькулятора не хватит.

Валерий Ратников 🇨🇳

и где эти виртуальные деньги обитают🤔

Татьяна Черненкова

У меня до ста тысяч приходит реклама.

Галина Королькова

Берите не отказывайтесь😁😁

Авраам Чулпанхаматов

Столько не унесу...

Галина Королькова

Фургон закажите😁

Авраам Чулпанхаматов

Он дороже обойдется... Порочный круг.

Галина Королькова

Что то останется

Суфия Каримова

не знаю-не интересовалась

Галина

на эту липу я не клюю .

Mariwa

это что за история?

La Testa

Не обчисляется ндс

Милота))

56 млн. долларов

Милота))

Покруче только яйца

Се
Сергей

Сваренные в кипятке

Се
Сергей

Купим их на 56 млн.$

Милота))

😁

Се
Сергей

😁💐

Кэ
Кэт

120т., лохотрон

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😆😆😆😆😆

Светлана Филюкова

мне ничего,