Ка
Катюшка

Я безумно хочу проснуться с тобой рядышком, стянуть с тебя одеяло, чтобы разбудить, и услышать: "ну все, вредина моя, ты попала!" А вы так хотите?)))

Ответы
Константин Владимирович

нет,не хочу..это же полный бред малолеток

Ка
Катюшка

почему малолеток, может просто внимания не хватает, хотя это не про меня)0

Константин Владимирович

потому что с такими цитатами маленикие деволчки в основном показываются

Константин Владимирович

но паспортный возраст это не показатель биологического и психического совершеннолетия не так ли??

Ка
Катюшка

да у кого как, только наверное одиноко

Константин Владимирович

да да...одиночество это как то прискорбно...

Константин Владимирович

можно завести себе машину)))и всё свободное время проводить с ней

Ка
Катюшка

есть машина, есть дети, да вообщем то все есть, грелки во весь рост не хватает

Я С Марса

не попасть:)))