Регина Закирова

Почему мужчина не делает первых шагов навстречу, когда ты реально показываешь намеками, что он тебе не безразличен?

Ответы
Андрей Гуров

может просто намеков не понимает... или намеки так себе, или мужчина не очень понятливый

Ухожёр

Для мужчины реальный намёк это когда его голой встречают. Всё остальное это жеманство

Василий Зворыкин

дай открыто знать- тогда сделает, а если не сделает тогда ты ему не нужна- все просто

Василий Зворыкин

отчего же? я вот например всегда честен в таких вопросах. Если нравится так и говорю нравится. На западе девченки вообще ничего не стесняются- сразу быка за рога- и считается что это нормально. Например в штатах- недели не проходит что бы какая ни будь девушка не дала телефон или не привязалась. Постоянно что то постоянно. помню даже официантка сама постеснялась- так пришел чувак её колега и сказал- видите ту девченку- вый ей понравились она стесняется- вот её телефон- она попросила- и это нормально

Регина Закирова

Ну тут другая ситуация. ..

Василий Зворыкин

какие ситуации? нет никаких ситуация есть либо результат и ваша в нем заинтересованность либо нихрена нет. Маякни ему если нравится- четко маякни. Не ответит так не ответит.

Василий Зворыкин

по крайней мере ты попробовала. Это дает шансы 50 на 50, а вообще не попробовать это гарантированный 0

Владимир Шибнев

значит, вы ему безразличны, или он не думает о ваших отношениях так же, как вы

Mr.gaddi Tadeo

Потому что он только себя знает и он хочет чтоб женщины сами подошли первыми

Даниил К.

Не всегда это заметно,а иногда этого и не нужно ему

Игорь

Намеки, намеки. Фиг их поймешь эти намеки))

Алексей О.

Это как !?!?!? Опиши, мы ж просты как носки : )

Регина Закирова

Улыбаюсь, общаюсь, доверяю тайны, флиртую)

Алексей О.

расслабляется... он ж добился цели своей...

Алексей О.

...начинает лениться, репу чесать, в носу ковыряться, зевать и рыгать... на кой ваще тебе такой : )

Алексей О.

Ни черта себе... Мужчин настораживает напористость с вашей стороны ибо чести нет, коль сама добыча сдалась без боя.

Регина Закирова

Хорошо, если не будет боя, тогда вообще подумает что он мне не нужен

Алексей О.

Ну в Татарии мужиков то нормальны больше все таки, посему значит прикидывается... цену себе набивает... поддыграй : )

Александр Алешин

Он их просто не видит и не чувствует !!!!

Регина Закирова

А как сделать чтобы увидел и почувствовал? !

Александр Алешин

Всего не напишешь и разговоров на неделю))) Тут не изолжешь всего по этому поводу)))Быть настойчивой,целеустремленной и с трезвой головой))))

Регина Закирова

Спасибо за неполный ответ)))

Александр Алешин

Пожалуйста))) чем смог;)))

Светлана Рыжик

возможно потому что Вы безразличны

Светлана Рыжик

главное не вешать нос!!!!!!!

Вадим Черниговцев

Может он не совсем понимает намеки?

Просто Врач

Так наверно ты ему безразлична(((((

Ка
Кать

кто знает. что у него в голове..

Ка
Кать

всё будет хорошо, однажды всё будет хорошо

Ан
Андрей

...вероятно вы ему не интересны

Мария

может он не понимает намекав

Ugly Mask

Я в этом плане такой тупой 😳

Юра Шаухин

Значит не той ориентации)))

Татьяна Вербицкая

не уверен в своих чувствах

Ник Ци

Намёки неясные , походу))))

Павлос

поэтому и не делает......