Гуманоид

На случайном сайте в Интернете читаю отзывы после благостной статейки о воробышках, синичках, голубках … идут умиленные (в основном женские) посты с рассказами о сообразительности птиц, об их полезности и пр. … Последние несколько постов приводят примеры связанных с птицами «надежных» примет, позволяющих узнать погоду на ближайшие часы и дни – один пост сообщает, что если синица свистит – быть ясному дню…; другой пост уверяет: если на кормушках собирается много пичуг – к метели и снегопаду…; третий пост: если синицы попискивают – быть ночному морозу…
В чисто женский «разговор» встревает пост с усатой рожей на аватарке:
«…если ворона летит жопой вперёд - значит сегодня сильный ветер…».

Ответы
Александр Баландаев

совершенно верно, либо прикол поста такой же умиленной, либо вульгарной

Любовь Игнатова. (Иваново)

Ххахахахахааааа....Эка... развернуло разнесчастную)))))))))

Вера Швецова

Дал точное определение погоде!!:)))))))