Алексей Волков

....важна лишь степень искренности... я...?

Ответы
Гульнар Бекхожина

а что это за понятие такое- степень искренности- по мне, так она есть-100процентная-или это лишь показуха....

Алексей Волков

по вам так фен-шуй и любовь..

Вера

Песни не знаю, а перевод мне не понятен. Наверное, я из другой жизни

Алексей Волков

Важна лишь степень искренности,Я говорю тебе мысленное прости.Нам в этой близости не вырасти, не вырасти.Важна лишь степень искренности,Я говорю тебе мысленное прости.Нам в этой близости не вырасти, не вырасти.Мы говорим молча, Я закрываю глаза не выдерживая,Кричащийй, волчий взгляд Возвращающий назад, туда, где ты мой кровный брат, а я твоя кровная сестра.Под покровом юности, слизывая пряности с горсти общего костра. Наш Бог ра-рааадости,наш Бог был ра-ра-ра,Наш Бог ра-ра-ра-рааадости, наш Бог был ра-ра-ра,Языческой мудрости, неверности в шаманских танцах, мы были первыми.Могли шептаться до самой старости, до самого утра.Важна лишь степень искренности,Я говорю тебе мысленное прости.Нам в этой близости не вырасти, не вырасти.Важна лишь степень искренности,Я говорю тебе мысленное прости.Нам в этой близости, такой опасной близости, в такой опасной близости...От огня от края, друг от друга, предчувствие свободы в замкнутом пространстве,Где натягивая струны точно знаешь,от какой безумной ноты, огни буду рваться,От какой умной ноты Я и ты.С чувством полной пустоты.Чудные ноты- Я и ты.Важна лишь степень искренности,Я говорю тебе мысленное прости.Нам в этой близости не вырасти, не вырастиВажна лишь степень искренностиЯ говорю тебе мысленное-немыслимое, немыслимое. прости, не бойся-отпусти.

Вера

Именно это я и читала в сети

Алексей Волков

почувствуй самое прекрасное и поймешь смысл ..

Вера

Несколько раз прочла. Не буду обсуждать

Luna

искренность всегда была в приоритете для меня, во всем.

Алексей Волков

милаш такой )) греешь мое сердце мыслью что ты есть )

Luna

мне очень приятно,спасибо) 😞

Luna

☕

Екатерина Брижишова

я тебя не знаю поэтому ничего сказать не могу

Алексей Волков

ты и себя не глубоко осознаешь...

Стасёна Колупаева

попробуйте сказать это вашему начальнику)

Алексей Волков

вряд-ли я смахиваю на дегустатора , отнюдь она, под стать женская профессия ... я человек прямой как шпала, мое слово, как крыша гроба , голос как нож ,сказал как отрезал...

Стасёна Колупаева

я лишь предложила) это ваше дело)

Ол
Оленька

не знаю как отвтеить,но вы красивый

Алексей Волков

я не красив , ответ прост ....

Ол
Оленька

я вам реально гвоорю,красивый вы

Алексей Волков

может когда то и был....но врят ли

Ол
Оленька

ты сейчас

Алексей Волков

внешность это оболочка....мне никогда не было особо важно какая у меня внешность....это единственное фото более нет

Ол
Оленька

внешность не главное,главное душа

Алексей Волков

душа заключается в искренности....

Катя Хасенко

Важна лишь степень искренности!!!

Алексей Волков

<3 <3 <3 <3 <3 😞 <3 <3 <3 😞

Катя Хасенко

Это че такое?!

Алексей Волков

впечатление.

Катя Хасенко

Что аж такое?!

Алексей Волков

именно)

Аня Заславская

говорю тебе мысленное "прости"...

Hologram Here

Говорю тебе мысленно я, прости..

Hologram Here

Yes!

Алексей Волков

!!!!!!!!MESTAMI EXPONAT

Hologram Here

Whitchout!

Hologram Here

Good!

Ан
Анастасия

говорю тебе искренное прости)

Алексей Волков

<3 <3 <3 <3 <3 <3 😞 <3 <3 <3 😞

Алексей Волков

sereznadelal* 😉

Ан
Анастасия

да)

Алексей Волков

мб* Mestami Exponat 😛

Я Своя

Без нее не может быть ничего

Таня Герасименко

Надо продолжить фразу?)

Лариса Лисицкая

важна сама искренность

Юю

искренность исчезает

Алексей Волков

во мне чуть есть... скоро и ее просто напросто съедят

Юю

если есть, лучше скрывать, сейчас жестокость преобладает. Благородные качества не в почете((

Алексей Волков

😞 😞 справлюсь ....

Ирина Семченкова

не поняла вопрос...

Алексей Волков

не понял ответ...

Ол
Оля

естественно

Алексей Волков

🌹 :[🌹 :[🌹 :[🌹 :[🌹 😞

Aglama Gurjak Seni Ey Gorjek

Да важно.......

Алексей Волков

GOOOOOOOOD))))))

Марина

Несомненно

Александра Акиндинова

полностью

******* ***

не всегда

Алексей Волков

процетируй без точек

******* ***

в каждой женщине своя загадка - импровизируй

Алексей Волков

давай тогда загадку а не кроссворд !

******* ***

давай без давай

Алексей Волков

уровень сарказма 100+