Мч
Мчс

О чем Вы думаете после ссоры с супругом (любимым человеком), когда Ваш гнев уже проходит? О том приятном, что у вас было в прошлом. Мечтаете о тайном мщении. Думаете о том, сколько Вы от нее (него) уже вытерпели.--------------------------------------------------------------------------------

Ответы
Франя

я скандалы просто не переношу это муж пытается со мной скандалить поэтому гнев не испытваю мне его просто жалко

Светик*****

проанализировать, сделать выводы и в будущем постараться не ссориться по пустякам

Ли
Лика

не о чем из выше перечисленого,пытаюсь копаться в себе и искать где была не права...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

думаю как бы помириться и начать разговаривать....... 😞

Наталья

нет думаю на долго ли ещё хватит сил терпеть

Наталья Жойдик

думаю как горло полечить от хрипоты))

¤~¤Виноградная Лоза¤~¤

Думаю,что давно пора что-то изменить.

Марина Слюсаренко

ни о чём)))мне хватает его дум)))

Фиона

думаю,кончилось,и слава богу,