Максим Маклаков

Интересно, а все экстрасенсы используют свой дар (если он вообще есть) чтобы обогащаться? Или бывают исключения

Ответы
Жанна Солнечная

ЭКСТРАСЕНСЫ заявляют, что способны видеть будущее. Эдгар Кейси и Джин Диксон точно предсказали несколько событий, произошедших в XX веке. Но среди их предсказаний было много и таких, которые не сбылись. Например, Диксон утверждала, что в 1958 году начнется Третья мировая война, а Кейси — что в середине 1970-х Нью-Йорк полностью исчезнет под водой.Что предсказал Бог о будущем? В отличие от предсказателей, пугающих концом света, Бог заверяет, что наша планета Земля никогда не будет уничтожена (Псалом 104:5-Он утвердил землю на прочном основании,
Она не поколеблется вовеки, вечно). Люди будут губить землю, но Бог вмешается и остановит их (Псалом 92:7-Когда нечестивые разрастаются, как трава,
И все делающие зло расцветают —
Это для того, чтобы их истребили навек")

Жанна Солнечная

Вам, что, не понравилось Божье обещание, да?

Максим Маклаков

ну это не моё дело разрушится там или не разрушится.а так я это знал и ранее

Жанна Солнечная

Ну, хорошо, что знаете.

Максим Маклаков

конечно

Эвелина Файрузова

Вопрос очень хороший и насущный. Надо отделять зерна от плевел. Вам уже многие ответили стихами из Библии, уважаю и дополнять не буду. Что касается экстрасенсов, то думаю- это те же колдуны, только названы по другому. Не гадайте на картах и других вещах, не слушайте предсказаний, не руководствуйтесь звездами, не вдавайтесь в новомодные книги по энергетике, это незаметно, но верно уводит от истины и веры. Читайте и слушайте, исповедуйте Слово Божье- это лучшее руководство, слушайте людей исповедующих Иисуса Христа и Слово Божье, тогда Вы будете на верном пути.

Максим Маклаков

чего их путать? я говорил про Иоанна Предтечу, а евангелист Иоанн соовсем другой человек намнооого моложе первого, про Иона какого-то я вообще молчал

Эвелина Файрузова

Так сразу и сказал бы про какого. Я отгадывать не умею.да тем более они все не являются экстрасенсами и тд. Они пророки. Если ты читал как говоришь. Тогда зачем рассусоливать ты должен знать что их всех не существует (экстрасенсов, гадалок и тд.) ведь Господь против них и говорит что кто в них верит и ходит это грех

Максим Маклаков

Так если он был один такой, с кем его путать? Пророчествова ничем не отличается от экстрасенсов, потому что они тоже обладают сверхчеловеческими способностями. А откуда они их получили дело второе. Ну во-первых, они существовали и до него и после, а то что это запрещено как бы уже другое дело. Если бы их не было тогда и запрещать было б нечего

Эвелина Файрузова

В смысле один? А то что Иоанн "ученик" предсказал в откровении-это тоже самое как Иоанн Креститель предсказал пришествие Христа . Короче честно мне уже надоело это обсуждать на одном топчемся!!! Я не верю ты веришь!!! Молодец! Умения своё мнение у тебя своё! "Все экстрасенсы и гадалки и тд для меня бесы-это все от дьявола не как не от Бога!" Потому я читала и знаю это. И христианка!!!

Эвелина Файрузова

Да и понять не могу раз такой умный все знаешь, зачем вопрос такой задаёшь?!

Анна Радужная

На деньги пытаются раскрутить клоуны причем людей не шибко умных. Люди с даром стараются вообще не прибегать, ибо это чревато. Ну а потом спрос рождает предложение. Если есть люди желающие как-то изменить свою жизнь причем методами довольно вульгарными - это их право. По мне что к бабке на село езжай, что в церкви денежку попу давай в надежде, что он тебе супер действенную молитву даст - одно, сплошная безграмотность и нежелание изменять свою судьбу своими руками. А где лень и невежество, там и экстрасенсы и святые мощи и чудотворные камни и места силы.

Максим Маклаков

вот как значит

Порочный Круг

Моя мама это делала не осознанно, она была энергетическим вампиром и глазила, люди рядом с ней уставали, засыпали, а парня своего в молодости чуть не погубила, он весь каростой покрылся и болячками, а она еще ругалась на него, чё это он постоянно засыпает после работы, какой девушке это понравится 😄. Потом только узнала, что она вампир, после того как они расстались и встретились через года два. После родов дар исчез. У меня конечно такого нет. Но я очень интуитивно развитый человек... Тоже сглазить могу.

Максим Маклаков

да уж-каешь ахаах)

Порочный Круг

А что нельзя?

Максим Маклаков

можно.но это же не позитифф

Порочный Круг

это нейтрал)

Максим Маклаков

хотя иногда и грустно что как-то приходится ограничиваться во всём,но это временно находит

Та
Татьяна

Я давно нашла свой дар провидения. В шутку при случае кое-что говорила людям о их прошлом, о нынешних мыслях, чувствах...вдруг начинали плакать, говорить, что все в точку...я поняла, что такую ответственность на себя лучше не брать, с людьми нужно осторожно...сейчас редко говорю на эту тему, когда просят. Говорю притчей или метафорой, обязательно так, чтобы веру и вдохновение посеять

Максим Маклаков

кому что экстрим

Та
Татьяна

Это точно

Максим Маклаков

во во

Та
Татьяна

)))хорошего настроения! На сегодня и на все последующие дни

Светлана Лазоревая

Я не приемлю слово экстрасенс. В переводе: скорый сеанс. А им, бедным приходится работать до 7 пота. Это люди со свехчувствительностью. Знаниями и опытом. Деньги гребут почти все. В Москве один сеанс от 29 тыс и до... Исключения есть, как и везде. Сейчас деньги правят бал. Никто не хочет отставать от соседа. Надеюсь, что через 100 лет мы все будем обладать таким же могуществом.

Максим Маклаков

а как же бабушки из села, кто иногда помощнее этих любителей денег и при этом могут вообще ничего не взять

Светлана Лазоревая

Бабушки - это чудо Советского времени.

Ольга Бунеску

дар есть у каждого. тот кому он достался даром - не обогащаются. Тот кто развил его в себе и сделал его источником своего дохода тоже не подлежит осуждению. Слесарь сделал деталь - получил деньги. Инженер получил образование - создал проект - получил деньги. А как вы думаете на что живет нормальный экстрасенс? Другое дело, что можно особо нуждающемуся помочь без оплаты

Максим Маклаков

А если он ошибся, а деньги всё равно взял -явно это не назовёшь работой

Ольга Бунеску

Да - видела такое. У Реально сильной дамы наблюдала. люди не понимают, что гляделка не всегда открывается. Ситуация: клиент пришел, деньги взяты, а сказать нечего... Тот кто не выполнил соглашение - получит откат. И эта дама получила....

Максим Маклаков

и что с ней было

Ольга Бунеску

почему было? есть... Семейные проблемы так навалились, что и практиковать времени не осталось

Максим Маклаков

хм.в банальщине утонула

Максим Маклаков

вот так всегда

Павлик Жаров

Ну тут как, если ты этим не занимаешься, то талант слабо развит и иногда выстреливает на сильных эмоциях. Вот как у меня, мне кто нибудь сильно напакостит и у него сразу чтото случается. Бывало человек с балкона упал, расшибся сильно, у другого с женой раздоры. 1 раз бывшая под машину попала. Хотя я не исключаю что это может быть просто совпадение

Максим Маклаков

по идее да ахаха ну или не придёт вообще, и только зря потраченные силы

Павлик Жаров

Ну я только об одной думал но там и любил так что расстались 5 лет назад а вспомнаю до сих пор

Максим Маклаков

а зачем,если всё кончено ахах только бесполезная трата энергии

Павлик Жаров

Сердцу не прикажешь

Максим Маклаков

иногда да

Елена Денисова

я могу с вами поспорить...прежде чтоб стать экстрасенсом,нужно выучиться на него,а для этого оплатить своё обучение,купить каналы...вы приходите на работу работаете и получаете за это деньги....также и экстрасенсом быть это работа и они получают деньги за свою работу...и поверьте быть экстрасенсом не и из лёгких труд и работа

Максим Маклаков

а ими разве становятся? ахаах ,это можно только развить уже если есть изначально

Елена Денисова

да поверьте, я являюсь космаэнергетомэкстросенсом,но без учёбы, только своей энергией многих не вылечишь,и даже когда учишься это не лёгкий труд...

Максим Маклаков

ну а всё почему-потому что это искусственно всё получается

Елена Денисова

не правда когда наработаешь каналы,тогда всё отлично получается...я имела ввиду трудно нарабатывать сами каналы...я уже лечу энергией 10 лет людей...

Максим Маклаков

хм.да фиг знает,разве на это кто то учит официально

Елена Денисова

да, но очень мало таких настоящих учителей есть...у меня было их три и третий только оказался настоящим...а в жизни он работает обыкновенным сапожником,как Иисус когда то был плотником....вот так порой бывает в жизни...

Максим Маклаков

ну вот,неофициально.так всегда и бывает ,кто больше всех знает всегда в тени

Анна

Я конечно не сталкивалась с экстрасенсами и точно не знаю, но если верить рассказам, то люди, действительно обладающие каким-нибудь даром, никогда не будут целенаправленно использовать его с целью материальной наживы. Вроде как по всем этим неведомым энергетическим законам - это не позволительно.

Максим Маклаков

в целом да

Гульмира Есеева

прочитала и немного вошла в ступор)),действительно задумываясь, над этим вопросом мировой важности.. и я пришла к выводу,что люди которые действительно хоть чем-то обладают, то за это денег брать не будут, а вот те кто занимается этим в корыстных целях то..эт уж и наз-ся наверное обогощаться

Максим Маклаков

ну а бывает тебе не хотят помогать в непристойных поступках,но за деньги помогут, это тоже вариант

Гульмира Есеева

а нужна ли тебе такая помощь..кхмм я думаю, от таких людей вообще не стоит ждать помощи))

Максим Маклаков

😃а вдруг

Иоанн Пятый

Я думаю, что маги и колдуны не кричат об этом на каждом углу. Настоящий маг может добиться всего и ему нахер не нужно телевидение, а тем более известность. Вывод: все эти телешоу либо откровенно набирают актеров на роли экстрасенсев, либо экстрасенсы неудачники. Вот, что я думаю.

Максим Маклаков

ну не обязательно в телешоу.там естественно 90% подставных

Андрей Новожилов

Меня лечила раз баба Зина! Взяла копейки! Я избавился от последствий полеартрита! Навсегда! Она своими маленькими пальчиками рвала пуки моих волос во время сеанса! У меня очень густые волосы! Это просто невозможно! Но она эти пучки рвала так, как промокашку! Как ?

Максим Маклаков

странно.но чудно

Андрей Новожилов

Вот и я о том же! Она никогда на деньгах не акцентрировалась! Просто людям помогала!

Максим Маклаков

молодец она.видно дар

Андрей Новожилов

Она, скорее всего, уже у того, кто этот дар ей дал!

Максим Маклаков

а кто дал

Vjlna

человек у которого есть способности ни как не может обогащаться за счёт этого..эти люди есть и были и будут всегда...другое дело что вы их можете не встретить на своём пути...и реклам у них нет они пришли для других целей...менять мировозрение...

Евгений Миронов

Те у кого реальный дар они вообще видят мир по другому и их не интересуют материальные блага. Они материальное рассматривают лишь как средство для чего либо или как вынужденную необходимость. И вообще о своем существовании афиши не клеют.

Максим Маклаков

так то да

Светлана

они прекрасно понимают, что за все приходится расплачиваться чем-то из своей жизни - чаще здоровьем.... также и другой человек, который пользуется "помощью" экстрасенса должен чем-то с ним расплатиться, а не нахаляву получить.

Максим Маклаков

наверное как-то так,но им обычно деньги брать чревато

Светлана

да нет, все нормально...)

Максим Маклаков

почему)

Юрий Костаков

Если экстрасенс использует свой дар вешания лапши на уши не для обогащения, он не экстрасенс а фокусник - любитель, так как профессиональные фокусники тоже зарабатывают деньги. Правда они не скрывают, что это ловкость рук

Мадам

моей подруге-целительнице теперь надо постоянно в этом режиме ...работать чтобы энергия работала а не застаивалась...иначе идут серьезные болезни...а берет столько-сколько дают-дети и безнадежно больные бесплатно...

Алена Гранкина

Бывают исключения,но думаю закон жизни таков:За все нужно платить,И не важно за что и кому,экстрасенсу,стоматологу,ветеринару,слесарю,водопроводчику и т.д.Так почему же многие думают что экстрасенсы наживаются?

Максим Маклаков

потому что обычный обман практикуется

Алена Гранкина

Согласно,что настоящих талантливых или правильнее сказать одаренных мало,а шарлатанов много.Нельзя быть доверчивыми,ведь их и порождают люди,которые верят всем и всему ,не задумываясь.

Максим Маклаков

да честных и среди обычных уже не встретишь

Алена Гранкина

Согласна и с этим,но все равно есть немало честных людей.

Максим Маклаков

слишком мало

Алена Гранкина

Статистику не знаю,но все равно они есть.

Максим Маклаков

может быть

Светлана Терефе

А ответьте пожалуйста, вы помогаете людям, друзьям, близким, только за деньги, или ещё в вашей жизни есть исключительные случаи? И в среде экстрасенсов подобные принципы))) такие же люди, просто более одаренные.

Максим Маклаков

а почему бы и нет,по всякому