Максим Маклаков

Интересно, а все экстрасенсы используют свой дар (если он вообще есть) чтобы обогащаться? Или бывают исключения

Ответы · страница 2
Та
Тасука_Накомоде

Не знаю про экстрасенсов, а вот прабабка моя была целительницей. Всю жизнь лечила людей,избавляла от страшных болезней, алкогольной зависимости, а умерла на 10 кв.м в полуподвальном помещении в полной нищете.

Максим Маклаков

а всегда так и бывает с теми кто слишком помогает

Та
Тасука_Накомоде

я не знаю... "слишком".. а где эта грань?

Максим Маклаков

отдавать всё неблагодарным людям глупо.вот и заканчивают будто бы ничего не отдавали

Та
Тасука_Накомоде

Почему неблагодарным? Её благодарили кто чем может. Кто-то яичко, кто-то стакан муки. Время такое было. А делать людям добро было её потребностью, она без этого не могла..

Максим Маклаков

потому что помощь вообще мало ценится.для приличия всё делается,а по сути добро сразу забывается

Та
Тасука_Накомоде

Не всеми и не всегда. Просто есть люди, которые помогают не за благодарность, а потому что иначе жить не умеют. На таких и держится Мир

Максим Маклаков

возможно

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Экстрасенсам, как не странно, нужно кушать, одеваться, растить детей, оплачивать ком.услуги, передвигаться на транспорте, путешествовать и тд. Вы же за свою работу получаете деньги. А экстрасенсы тоже люди

Максим Маклаков

и могут так же работать

Ев@ - Та Самая Из Рая.

это и есть их работа или вы бы желали, чтобы они Вас уставшие до работы лечили?

Жертва Интернета

Им природой запрещено использовать свой дар для приобритения матереальных благ себе. Если человек использует свой дар в тупую, чтобы стать богатым, то ему это плохо обернется. Как минимум силы исчезнут.

Максим Маклаков

вот значит как. ну по идее да,дар могут отнять

Жертва Интернета

Ага, еще его можно приобрести после клинической смерти.

Максим Маклаков

если после неё настоящей не будет)

Жертва Интернета

Ну, тут уж кому как повезет

Максим Маклаков

рассказывают обычно одинаковые истории

Радуга

Ну сильно на этом не разбогатеешь если это настоящий целитель а не шарлатан, а эти исключения должны бесплатно решать проблемы людей... Это такой же товарообмен ну скажем как с коммерческим врачем.

Максим Маклаков

всего то

Zlatoslava Utgof

любой паранормальный дар, это талант, и как любой талант его можно использовать по-разному. Для денег, для людей, для работы, для хобби, для доброго, для злого... от целеполагания зависит, думаю.

Максим Маклаков

по идее да

Zlatoslava Utgof

Да-да, просто заметить рвача-бухгалтера сложнее, чем рвача - экстрасенса. хотя, то что его стремление обогащаться Вам заметно, тоже говорит о недостаточности таланта. Фиговый он экстрасенс!

Максим Маклаков

не все же любят только деньги

Максим Маклаков

вот да)

Идущий К Горизонту...

Экстрасенс? А кто это? Вы видели хоть одного? Неужели вы и правда думаете, что таких людей держали бы на свободе? Их давно бы спрятали и заставили работать на правительство и крупные компании

Максим Маклаков

но я таких лично чего то не знаю

Максим Маклаков

гипнотизёров например

Идущий К Горизонту...

Любая цыганка на вокзале. Их с детства учат

Максим Маклаков

сколько их видел ни одна не смогла продемонстрировать.но и не все им берутся

Максим Маклаков

ну так вот

Галина Барабаш

Очень много исключений. Чтобы использовать свой дар для обогащения, нужно еще окружающих убедить, что у тебя он есть. Есть очень много людей со способностями, но они их не офишируют

Максим Маклаков

а что за мастерство

Галина Барабаш

Исцелять универсальной космической энергией, Рэйки. Можете почитать в интернете.

Максим Маклаков

не слышал о такой даже

Галина Барабаш

Очень много материала. Так рассказывать долго. Поэтому, если хочешь быть здоров - вперед, обучайся, инициируйся и будь!

Максим Маклаков

посмотрим

Ye
Yelena

Не все, есть те кому можно брать воздаяние, многим нельзя. Деньги сами к ним липнут, если правильно построить мыслеформу. Затем дар и дан, притягивать, а не зарабатывать на этом.

Максим Маклаков

вот как

Наталья Морозова

Настоящие люди обладающим этим даром не будут обогащаться за счет бед простых людей. А те "экстрасенсы" что демонстрируют себя на просто на просто " шоу должно продолжаться".

Наталья Морозова

в интернете полно ходит роликов, что этим экстрасенсам сливают всю информацию заранее. не исключаю, что есть бабушки которые лечат, но такие не будут пиариться на экране.

Максим Маклаков

ну ясное дело

Наталья Морозова

пока люди смотрят данную программу сие экстрасенсы будут выпускаться, как горячие пирожки.

Максим Маклаков

так то да

Лилия Крупицкая

Думаю, именно ДАР бывает у одного на миллион. Остальные мошенники, берущие поголовно большие деньги. Но недаром говорят: истинный ДАР пропадает, если используется за деньги.

Максим Маклаков

ну кто-то отрицает и само существование одарённых)

Лилия Крупицкая

Есть, конечно. Но - мизер на миллионы.

Максим Маклаков

похоже

Светлана Невзорова

тема экстрасенсов раздута.. Есть люди, обладающие даром исцеления- но их единицы.. О них практически мало кто знает.. Они себя не рекламируют и денег, как правило, не берут..

Максим Маклаков

где-то так и есть

Юрий Гусев

Настоящий ( с наследственным ) даром не имеет права обогащаться. Должен только мелочь металлическую брать.,т.к. это не он, а через него ( по ходатайству Ангела-хранителя).

Максим Маклаков

по идее да

Александр Никитин

я так думаю если есть у кого дар,то он не будет его афишировать,бог дает дар безвозмездно,и те люди кто им обладает .также помогают .безвозмездно,иначе они его лишаться

Максим Маклаков

наверное так.хотя мало кто выполняет

Gfray

Скорее всего так: если экстрасенс настоящий, то он не будет попросту тратить свой дар на обогащение. А тот, кто все же обогащается таким образом, тот шарлатан. Не более

Максим Маклаков

узнала ахаах

Максим Маклаков

подумай

Ольга Проскурякова

Дар не имеет цены, если человек, которому он дан , помогает людям даром, он будет вознагражден, а если превращает свой дар в коммерцию, то он превращается в фикцию))

Олег Плохотник

Анекдот в тему.К Сталину заходит адъютант. Там к вам предсказатель пришёл владеет ценной информацией. Расстрелять!Но как так он будущее знает. Знал бы не пришёл.

Наталья **********

каждому это дано с рождения. Но никто не занимается, не развивает это чувство. Суета сует мешает. Но многие иногда прислушиваются к себе и говорят - у меня " чуйка"

Ирина Игнатенко

я одному доказывала, что настоящий целитель денег не берет, так он разозлился не на шутку! почти до оскорблений дошло! так что пока благодетелей не встречала!

Максим Маклаков

понятное дело.нажива

Ирина Игнатенко

подальше от таких надо

Максим Маклаков

и так уж

Ирина Игнатенко

вот и правильно

Мельникова Галина

Говорят, что если у кого-то есть дар, то помогать он может только безвозмездно. Иначе дар пропадет. Если это действительно так, то можно сделать вывод.

Ольга

Я думаю,что не все экстрасенсы ими являются,обычно это психологи ..да ,наверное больше для обогащения,но объясняют это тем ,что бес платно это от беса