Anton

Чтоб чужую бабу скрасть, надо пыл иметь и страсть?

Ответы
Сажида Валиахметова

А тебя,сморчок ты дохлый, из под короны не видать.Бабка гнет меня в дугу,а министр ни гу-гу,кто у нас по обороне,вот и дай отпор врагу.(Филатов)

Ольга Николаевна Куманина

Твой мир колдунами на тысячу лет укрыт от меня и от света. И думаешь ты, что прекраснее нет чем мир заколдованный этот...!

Anton

Ну как то так ))))

Татьяна Рогачёва

Перед кем ты, старый бес,
Тут разводишь политес?
Твой посол, я извиняюсь,
Третий день как с пальмы слез! 😳

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

а как на счет третьего?Любви.или как пыл остынет, страсть угаснет, обратно на место привезешь?😃

Фило Софочка

Вызывает антирес вот ещё такой процесс-как у вас там ходють бабы-в панталонах али без?

Anton

Йес!

Фило Софочка

"Ну-ка нянька,подь сюды,начинай свои труды,рви на темечке волосья-те,которые седы,а которы не седы,те укладывай в ряды.." Сколько бы ещё мог написать Филатов?

Anton

Эт точно

О.
Ольга .....

СЕЙЧАС ХОРОШИХ ЖЕН НЕ ИЩУТ...СЕЙЧАС ИХ ОТБИРАЮТ У ДУРАКОВ, КОТОРЫЕ ИХ НЕ ЦЕНЯТ..

Анжела Муратова

а твоя сейчас задача-- на кладбище не попасть!)))))) Фиилатов)) Федот - стрелец

Стася Петрова

А может просто у мужа спросить, он и так отдаст.Да еще денег в придачу

Anton

Так не интересно. )))))

Ва
Валентина

...женщина которая проходит мимо..всегда лучше той которая рядом?)

Я ГА

Филатов писал ;- " У иных сейчас задача, на кладбище не попасть"))

Anton

Да. особенно "Лизистрата" и "Возмутитель спокойствия"

Я ГА

Правду говорят, что талантливый человек талантлив во всём.

Anton

это точно.

Я ГА

Удачи!!

Anton

И вам тогоже!"

Мария Мерзлякова

У тебя ж одна забота - на кладбИще не попасть. Обожаю Филатова.

Светлана Лазебник

А пыла и страсти для того, чтобы свою удержать , не хватило?

Anton

А ежели вдовец? )))))

Светлана Лазебник

Свободную найди!

Anton

Эх...классику ни кто не читает....

Светлана Лазебник

Антон, мало кто помнит Филатова и его про Федота-стрельца , увы

Anton

Увы и ах....

Елена Быкова

Если у бабы мозг есть то не пыл ни страсть вам не поможет !!

Просто Зайка))

А тебя, сверчок ты дохлый, с под короны не видать)))) 😆

Anton

так ведь бабьи то суды про мужчин всегда худы...

Просто Зайка))

Постеснялся хоть посла б?..
Аль совсем башкой ослаб?..
Где бы что ни говорили -
Все одно сведет на баб!..))))

Шш
Шшшшш

А твоя сейчас задача на кладбище не попасть !😂😂😂😂

Anton

Наше поколение все смогут без интернета прожить... просто будет сложней искать информацию... А вот нынешняя молодежь... тут, как говориться... мин киряк, зур сомненьем бар....

Шш
Шшшшш

У меня профессия позволяет обойтись

Anton

Что за профессия?

Шш
Шшшшш

Художник

Anton

Классно. У меня друг художник...

Маргарита Злющая (77Мск)

А табе, сморчек ты дохлый... На кладбище б не попасть.....

Ника*

да... без пыла и без страсти не пойдёт она вам в масть)))

Ника*

ну ваще офигеть...

Ирина

сама в охуе 😳

Ника*

такого у меняч еще не было. Чтобы еще и в стихах

Ирина

телепортация мысли..или как там...

Ника*

наверно

Ольга Михайловская

"А твоя сейчас задача - на кладбище не попасть"... 😀

Anton

Вот так всегда ))))) Нянька гнет меня в дугу, а министр ни гу-гу )))))

Ольга Михайловская

"Кто у нас по обороне?!
Вот и дай отпор врагу..."

Anton

😄

Алла

А зачем тебе чужая...свою ,как зеница ока,беречь надо..

Михаил Секо

А твоя сейчас задача, на кладбИще не попасть!

Anton

точно! )))

Алла

Мишка,это ты кому?

Anton

Мне

Жанна

а чтоб в зад её вернуть? в ковёр по-крепче завернуть?