Ок
Оксана

Мне одна особь мужского пола сказала, что он дорого стоит😂😂😂 Как думаете...кто это??😉

Ответы · страница 2
Алена

Ну в принципе если разобрать на части ( органы ) то неплохая сумма выходит , так что ответ его вполне нормальный ))

Федор Трубецкой

Наверное кобель какой нибудь элитной или редкой породы. А мужечки, они бесплатные. Берите пользуйтесь. Поможем.

Ок
Оксана

Инструктор по вождению....что бесплатные) я знаю

Федор Трубецкой

Вот я, профессиональный автомобилист, высшее образование по этому профилю, мастер авто спорта, все категории и за рулем более 30 лет, помогаю так, если обращаются. Точно кобель этот инструктор.

Владимир Севастьянов

Ну хорошо , что заранее предупредил, наверное за любленные мамой и тетками единственный мальчик , бегом от него.

Ок
Оксана

Это инструктор по вождению

Владимир Севастьянов

Вот гад. Сказал бы просто Я вас всему научу будите водить как богиня, но мне мешает ваша красота и обаяние, так что помогите мне собраться и пересилить влечение.

Та
Татьяна

Да кто угодно: массажист, стилист, инструктор по чему-либо: вождению, фитнесу. А может быть Альфонсо.

Ок
Оксана

Приветик)) инструктор по вождению))

Та
Татьяна

Отлично! Эта услуга ,действительно, не дешевая.

Андрей Иванов

Если особь...) то это уже Ваша добыча...) Сшейте шубу если дорого стоит... если нет то побрейте на лысо))

Валентин

муж на час. Прийти краны поменять, подмести, полку повесить. И тут как раз пофиг что у него в штанах.

Валентин

Вот блин)))))))))))))))))))) Лучше бы он был няней на час. Я могу вообще бесплатно научить ездить. Вот мужики пошли.

Валентин

Извиняюсь если не угадал))

Валентин

яблочки???? с яблочным спасом??

Сергей Фокин

В смысле дорого обходится? Так такого дешевле похорогить или вообще держаться от напрасных трат.

Сергей Фокин

У меня тоже был инструктор по вождению вместо того чтобы я ездил и учился мы ездили по тем халтурам что он находил. мне это надоело и я сказал, ты за мой бензин делаешь себе бабки, вылазь на хер из машины. и оставил его на обочине. Он больше инструктором не работал. я его впрундил.

Сергей Фокин

Вы хозяин положения и то сколько стоит инструктор определено допустимым тарифом потому что он с любым его умением не сможет отдать то чему сам научился в полной мере. Научить его трудовая обязанность и не более.

Сергей Фокин

Мало ли инструкторов по вождению. или вы ищите идеал? но знайте вы усвоите только то на что ваши таланты приспособлены.

Ок
Оксана

Это история уже закончилась)

Сергей Фокин

Давно уже еще в 1990 году. я успешно получил права и работал водителем, пока не надоело стоять в пробках за бензином и выпрашивать у завгара запчасти.

Лавр Латф

наверно праститут какой то элитный))) ему пофиг какую часть тела продавать))) 🤣 😜

Лавр Латф

аааааааааааааа ясно он наверно теперь краснеет когда вас видит 🤣

Ок
Оксана

Я его постоянно подкалываю

Руслан Оздоев

да кто угодно)спортсмен,актер,адвокат,врач...(жиголо исключаю.не думаю,что вы с такими общаетесь))

Р4
Радик 4Е4Еткин

Ну почки, там сердце, печень, костный мозг, все это конечно очень дорого если его разобрать))

Натурал Оригиналович

Сергей Олейников

какая разница...)))))) если женщина не знакома с счастьем она может говорить все что угодно...)

Ок
Оксана

Речь об инструкторе по вождению

Сергей Олейников

если о чисто профессии, то все относительно... сколько вешать в граммах?)))))

Сергей Олейников

дайте ему 500 рублей и пусть сдачу вернет)

Михтар Каграманян

точнее слова чем ОСОБЬ не подобрать ,разве что добавить ОЧЕНЬ К ТОМУ ЖЕ СИЛЬНО МУТИРУЯЩАЯ

Ир
Ирэна

мне тоже об этом вчера здесь сказали. Видимо, человек уже продавался, коли знает себе цену

Евгений Шустеров

Исходя из Вашего вопроса, а точнее слова "особь", то это животное, но оно не умеет говорить

Черная Мамба 🇷🇺

какое нибудь чудо, считавшее что все женщины после тридцати старые, а они все коньяки🤣

Ок
Оксана

Это инструктор по вождению))

Черная Мамба 🇷🇺

аааа)))

Валентина Литамбург

НЕ ДАВНО СЕЛА В ТАКСИ И СПРАШИВАЮ СКОЛЬКО СТОИТ ТАКСИ, А МНЕ ГОВОРЯТ 70 РУБЛЕЙ И Ё6 КОПЕЕК.

Vera, Надежда, Любовь

Смотря как он выглядел... И на какую букву он делал ударение в слове "стоит" )))) (извините)

Алексей Пастух

если о нём вспоминаешь в последущее время значит что и инструмент что и мастер хороши

Алексей Пастух

да ладно даже в момент саития вы мичтаете что ваш протнер зделал то что вы не можете сказать в слух

Алексей Пастух

и сново не однозначный ответ

Ок
Оксана

Я же говорю что реалист...

Алексей Пастух

а значит пусть будет так или вообще не чего не получится

Алексей Пастух

не всегда ты можешь это сказать а живёшь надеждой типо а вдруг о сможет то чего я хочу

Ан
Андрей

Да мужик дорог. Один кончик милиончик одно коко чёрт знает сколько, и второе столько

Ок
Оксана

За хер не платим😉😛