Ок
Оксана

Мне одна особь мужского пола сказала, что он дорого стоит😂😂😂 Как думаете...кто это??😉

Ответы · страница 25
Mahdi Sharaf

джек воробей

Mahdi Sharaf

а вы ему про джонни деп расскажите

Mahdi Sharaf

у него 5 мин аудиенции стоит 1000 баков

Mahdi Sharaf

ага , а в месяц выпивает дорого вина на 200000 баков

Mahdi Sharaf

джек воробей поперхнулся бы

Mahdi Sharaf

джонни деп болен , надо за него помолиться...

Notrе Dame

Муж наверное

Notrе Dame

Депутат или подобная ему сволочь

Ок
Оксана

Цену не называю...не в этом суть

Notrе Dame

Интересно дорого это сколько

Notrе Dame

У каждого жлоба своя цена поэтому не угадал сразу

(((Сергей))) *

Массажист ?)))

(((Сергей))) *

Стилист какой-то?)

(((Сергей))) *

Он не самый дорогой 😅

Владимир Трубеев

альфа- самец?

Владимир Трубеев

вы его спросите перед вождением застраховался ли он..

Владимир Трубеев

на самом деле водить машину это прекрасно! это приятно! и соседям по дороге тоже нравится .. ну бибикнут изредка.. не беда, можно и в ответ поприветствовать..

Владимир Трубеев

удачи на дорогах, соблюдайте правила, дистанцию ..и... правила трех ДДД - дай дураку дорогу..

Ассоль Апельсинка.

Строитель?))))

Ассоль Апельсинка.

Ну какой- нибудь специалист- профи))))

Ассоль Апельсинка.

Да, этот еще и жизнью рискует)))))

Константин Турицин

новерное сын

Ок
Оксана

)) это инструктор по вождению

Константин Турицин

сколько интересно 560 рупей за два часа

Lady Dance

Альфонс😹

Lady Dance

А кто?

Lady Dance

😹

Алиса -Summer

адвокат?😯

Сергей Лодосенко

ПЕС КБЫЛЯЧИЙ

Сергей Лодосенко

ПОДРУГА. ПРОСТО ОБЩАЙСЯ С НИМ

Warlock

ПОСЛАЛА ???....

Warlock

У меня половина двенадцатого...

Warlock

НЕ НАДО МЕНЯ УКЛАДЫВАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....

Warlock

Не заставляй меня задавать дурные вопросы...

Warlock

Значит, опять- ЛЮБОВЬ...

Warlock

Скайп..

Alexander Kanuhin

Супер самец.

Ок
Оксана

Куда еще ближе🙊

Ок
Оксана

Меня...вы то понятно..выплывите

Alexander Kanuhin

Не умеешь держаться на воде?

Нураддин Шавруги

Ничтожество

Ок
Оксана

Да вроде нет...он так просто себя оценивает...как и большинство

Нураддин Шавруги

Одно дело - человек знает себе цену, другое - ставит себя перед другими

Ок
Оксана

Ваш труд тоже оценивается значит вы- тоже имеете цену

Нураддин Шавруги

Человек имеет цену когда он нужен и полезен другим, иначе ни гроша ломанного не стоит

Ок
Оксана

Он нужен и полезен...только некрасиво выразился

Нураддин Шавруги

Простите конечно, я вообще не лезу в личное. Но гордыня не в пользу человека

Романа

Бврин в шубе

Романа

Хоть ктр-то угадал?

Ок
Оксана

Никто это инструктор по вождению

Романа

А..так это не местный персонаж? Тогда не угадают)

Ок
Оксана

Я бы написала..если бы местный

Nickson.

осетр ?😆

Nickson.

тогда только один вариант -тунец....😆

Nickson.

тыц пиндыц...ему цена в базарный день-сто баксов......ну ладно,в костюме-120....я вас умоляю,нашли ЗА ЧТО расстраиваться....

Nickson.

когда то я сдавал на права...лет 25 назад....тогда времена были не те ....тогда человек ценил себя по другим критериям....типа -мастер своего дела....учитель,наставник....человек ,который что то повидал в жизни и имеет авторитет ,разбирается в деле и может дать совет.и даже этим спасти чью то жизнь....А сейчас получает какие то деньги (взятки ) и считает себя тем,что чего то стоит....смешно...

Светлана Николаевна Кравченко

Инопланетян

Светлана Николаевна Кравченко

О это знакомо слышала про это

Светлана Николаевна Кравченко

Сама только что прошла через это

Светлана Николаевна Кравченко

Жаль только что машину не могу купить

Юлия ;-))

это мой друг

Юлия ;-))

точно

Nikita Egorov

а он это кто?

Ок
Оксана

Инструктор по вождению))))))

Николай Маурин

трансвестит

Николай Маурин

морда лица совсем не мужская.странный мужчина...вы бы его голубым назвали в отместку,сказали что у него женская морда. Личный кабинет удален Просветленный (30727) 7 лет назад. он недоумок. Настасья Оракул (81550) 7 лет назад. слушайте больше... по весне хватает неадекватных. меня жирной называют, и что? -))) я в зеркале вижу обратное, и это факт. Вы ж все о себе знаете, вот и плюньте и разотрите! Михаил Хайкин Мыслитель (7493) 7 лет назад. Есть такая буква в этом слове. Lisa Мастер (2301) 7 лет назад. Он просто неуверенный и закомплексованный человечешка.

М#
Марат ########

Проститутка

М#
Марат ########

А я всякие глупости сказал

Ирина Вершинина

геленьваген

Ирина Вершинина

эт ты чё? должна ему заплатить? за что?