Ок
Оксана

Мне одна особь мужского пола сказала, что он дорого стоит😂😂😂 Как думаете...кто это??😉

Ответы · страница 4
Лена

Не знаю. Может вы его не верно поняли? Может он пословицу имел в виду?

Ок
Оксана

Может....инструктор по вождению

Лена

Ну, тогда все верно. Кто себе цены не знает, тот всегда продешевит

Viktor Nnn

стриптизёр какой нибудь, наверно меньше чез за сто долларов не даст.

Аделина Свабода

Мне тоже такую забавную фразу говорили) а вы что ответили водителю?

Ок
Оксана

Инструктор по вождению)) я ржала сначала полчаса..ему этого хватило....а сейчас подкалываю при каждой встрече

Аделина Свабода

Не ожидал подобной реакции)

Аделина Свабода

В следующий раз будет осторожнее!

Ок
Оксана

Да не..он свой...выпендриться хотел..дурик

Си
Сибирячка

А конкретный ценник не назвал? Для кого-то и тысяча большие деньги.

Си
Сибирячка

Не поняла, его услуги дорого стоят, или настолько самолюб?

Си
Сибирячка

Быдло без достойного образования и выпендприваются.

Ок
Оксана

Не заморачивайтесь...все намного проще

Си
Сибирячка

Мне особо чего заморачиваться...

Алекс Дол

...не знаю!) Но если бы у меня было все=ОК...то я был бы не Сань а ОКсан!

Алекс Дол

)))

Виктор Гармашов

Медведев - он нам так дорого обходится и его министр финансов тоже.

Татьяна Бортникова

проститут... если он знает свою цену ... значит мы знаем его работу )))

Андрей Д

Он наверное Вам продажную любовь предлагал, что-бы ему заплатили?

Андрей Д

Тогда у него гонора больше чем мозгов, гоните его на--й

Ок
Оксана

Все намного проще) это инструктор по вождению

Андрей Д

Тогда почему так презрительно - особь?

Андрей Д

Вас наверное кто-то сильно обидел, не обозлитесь на всех, вокруг полно нормальных надёжных и классных

Ма
Маргоша

ремонтник явно, со специализацией)))) сантехник там, или плиточник

Ма
Маргоша

однако.... ну и как? он себя верно оценивает?))))

Кирилл

ну да. выражение Дорогая моя - подразумевает что Она дорого стоит)

Максим Евгеньевич

Человек, который отзеркалил поведение одной особи женского пола.

Мистер Грэй

а шо только человеческим самкам позволено цену себе назначать )))

Ок
Оксана

Каждый для себя решает сам

Елена Кушнир

Типо если его продать можно беззаботно прожить некоторое времчя

Володя

IT специалист или топ-менеджер создающий интеллектуальеый актив

Володя

😂😂😂 может дизайнер, нейрохирург или юрист....

Володя

не ужели сам министр 🙃

Володя

боюсь даже подумать, что это сам Трамп

Володя

ну всё у меня нет вариантов 😂 🙃 😀

Я Я

Мент... Блин, мусора научились обходить камеры видеонаблюдения!

Лара

инструктор по вождению может быть и женщина... одну даже знаю..)))

Katastrofa

Ваш любовник возможно ? ну, шантажирует там может, или ещё чего.

Ок
Оксана

))))) инструктор по вождению

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Какой-нибудь специалист в своей области, предлагающий услуги.

Яна Сергиенко

Ты смотри...цену свою знает даже....Наверное хорошо продаётся))))

Яна Сергиенко

Так он там не один такой....))))

N.
Nemo ...

Ахалтекинский конь? Они говорят до миллиона долларов доходят.