Ле
Лена

Ты — единственный автор всего, что с тобой происходит ?

Ответы
Владимир Зарубин

Нет,Бог тоже влияет на судьбу людей:Первая книга Царств, Глава 2 ●2 Нет {столь} святаго, как Господь; ибо нет другого, кроме Тебя; и нет твердыни, как Бог наш. ●3 Не умножайте речей надменных; дерзкие слова да не исходят из уст ваших; ибо Господь есть Бог ведения, и дела у Него взвешены. ●4 Лук сильных преломляется, а немощные препоясываются силою; ●5 сытые работают из хлеба, а голодные отдыхают; даже бесплодная рождает семь раз, а многочадная изнемогает. ●6 Господь умерщвляет и оживляет, низводит в преисподнюю и возводит; ●7 Господь делает нищим и обогащает, унижает и возвышает. ●8 Из праха подъемлет Он бедного, из брения возвышает нищего, посаждая с вельможами, и престол славы дает им в наследие; ибо у Господа основания земли, и Он утвердил на них вселенную. ●9 Стопы святых Своих Он блюдет, а беззаконные во тьме исчезают; ибо не силою крепок человек. (Синодальная Библия)

Се
Сергей

Это 100%. Всё что я в жизни натворил, придумал я сам, с самого детства. Я сейчас читаю и поражаюсь, какой я умный с детства был., у меня 4-ре сына. Но я с ними справлялся, у меня была школа в детстве и в юности хорошая. Меня обмануть было трудно. Я убегал из дома много раз. Младший лет в 12 убежал из дома. Жена всем сыновьям вечером, - искать Юрика, Я встал, никто никуда не идёт, он сам придёт. Я это всё прочувствовал в детстве. Вечером я никого не пустил. Ира плачет. Все остаются дома. На следующий день, старший его приводит. Тот замёрший, голодный. Я Андрея спрашиваю: Ты зачем его привёл. Он не хочет жить по моим законам, пусть живёт как хочет. Отпусти его где взял. Юрик понял, я его жалеть не буду, он подошёл: Папа прости, я всё понял, буду слушаться. И всё наладилось все знали, что порядок, который я создал, обязаны выполнять все. Ой проблемы всё равно были.

Ле
Лена

😊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почти.. Почти.. Почти...
Ведь как понять и объяснить, Любовь
Которая на жизненном, пути
Когда не ждал.. она пришла..
Вдруг вновь..
Как объяснить, возможно, почему
Как объяснить что он один из многих
К тебе пришол, средь серых и убогих
Тех дней, что так спешат, идти
И почему ты лишь его узнал..
Кто автор, тот что не замечен
И он наверно знал о этой встрече
Строкой судьбы..
Той книги что Писал!!!!

Ле
Лена

😊👍

Ел
Елена

Класс!!!

Анатолий

Я под эту песню сразу вспоминаю маленькую отмороженную девочку и странного и совершенно бесстрашного дядьку с фикусом...))) Помните?)

Ле
Лена

Нет....🤷🏻‍♀️

Анатолий

Лена, ну как так? Это же фильм Леон! Неужели не смотрели?)))

Ле
Лена

Возможно...

Вячеслав Чистяков

Пожалуй, единственная тема, после ингиш ин Юорк, не фанат, Стига, Полис его тоже не впечатлял, Это мое личное мнение, блюз рок играю

Вячеслав Чистяков

И в чем расход , ПУТИНА НЕ ПОДЕЛИЛИ

Ле
Лена

Причём Путин то?!

Вячеслав Чистяков

ВЫЖ Е КРИЧИТЕ ПУТИН ВО ВСЕМ ВИНОВАТ!, Я ЗА НЕГ ЕБАШУ!

Ле
Лена

Вы меня ни с кем не путаете?! Я никого никогда не сужу.... о политике вообще не люблю разговаривать....

Вячеслав Чистяков

Так и я вообще не точу, таке, о политике ,разводят, еще и с ошибками

Vladimir Medved

Конечно же нет. Есть еще реальные события происходящие рядом со мной и они влияют на принимаемые решения в жизни.

Гадкий Койот

Эх, чисто женское мнение.
А что вы знаете про цепкие лапки Родины и всеобщую воинскую повинность?

Владимир Борисавич Должиков

широта души и творческого воображения определяют горизонты
того, куда достигают наши поступки)

Владислав

Нет, а массовка, партнеры и прочие сопровождающие лица. Окружение тоже влияет на авторство

Ле
Лена

У кого - как....

Владислав

Решение все равно принимаешь сам

Ле
Лена

Вот😊👍

Ле
Лена

😊спасибо

Василий Сычёв

Спасибо Лена.. С удовольствием прослушал эту композицию.. Потрясающая мелодия! Sting... Гений!

Ле
Лена

😊даа..Стинг на все времена

Тайный Советник

Прекрасная песня. Был на его концерте и фоткался с ним . Такой простой мужик. Душевный.

Ле
Лена

😊👍👍

Игорь Пономарёв

Нет.... многие пытаются изменить сюжет.... приходится перестраиваться на ходу....🤷‍♂️

Ле
Лена

Что тебе хочется?!😁

Игорь Пономарёв

Я же не говорю, что покопаться в грязном белье.... просто иногда человеку хочется кому то излить свою душу... но только когда он знает, что это останется только между ними...🤷‍♂️

Ле
Лена

Не покопаться, а излить душу... это разные вещи...

Игорь Пономарёв

Разные люди... но, что моё, то моё...🤷‍♂️

Ле
Лена

Конечно

В Лад

Да, если Стинг, то только это. А по поводу авторства... - скорее, режиссер постановщик

Ле
Лена

😊👍

Юлия

Да. Страшно признавать и проще винить всё и всех вокруг.. а правда то.. она такая.

Руслан Джакубов

Всю ту хрень что я творю, могу только я сам😂😂😂 а у остальных своя хрень 😂

Ле
Лена

😁

Владислав

Просто никто не скажет этого,так как зачем есть другие,чтоб свалить на них

Ле
Лена

Да, бывает

Владислав

А иначе шоу не попрет

Ле
Лена

Возможно

Александр

я делаю выбор в событии, которое создаётся как задачка посланная свыше

Ѻлегъ

Лена, благодарю! ...это одна из самых любимых мною композиций Стинга

Ле
Лена

Спасибо. И я люблю именно эту...

Ѻлегъ

😉🌹 всех тебе благ!

Ле
Лена

Спасибо😊и тебе

Ѻлегъ

не за что 🤗

Ле
Лена

🤗

Руслан Котопёс

Ну... Не всего конечно... Но русло сменить возможности бывают 🤔

Ле
Лена

😊🤷🏻‍♀️

Francheska Dolly

Обожаю эту песню,слушала парк меч назад на репите.Она об этом?

Ле
Лена

Не знаю