Алексей Пигулевский

Автомобилистам, и не только: Почему среди ночи хочется поехать покататься, как правило, в нетрезвом виде?

Ответы · страница 2
Ро
Розочка

...нуу вы покатайтесь...а я бай ..

Лена Глотова

Может не надо на ночь пить?

Алексей Пигулевский

Не ко мне вопрос, к сыну...

Алексей Пигулевский

Ему 32, сам может купить, я не могу запретить уже...

Лена Глотова

Да ладно))) купить-то может, а мозги Вы ему поправить...не желаете?

Алексей Пигулевский

Взрослый мужик, за руль в в пьяном виде не садится, у него это жёстко... Но это был его вопрос, после 2 л пива....

Лена Глотова

Тогда объясняю: алкоголь воздействует на наш мозг своеобразно: открываются те участки, к-рые на трезвую закрыты...

Алексей Пигулевский

Спасибо, я химик, после МГУ, + немного психолог... Это вопрос сын задал, а я просто стебаюсь, ответы читаю... Интересно... У меня и прав нет... А у него стаж 12 лет...

Лена Глотова

Вопрос вечный, интерпретации разные...

Елена Дробчак

наверно жить не в радость

Алексей Пигулевский

Жить хочется всегда. И адреналина - тоже... Но - и мозги есть, не делает...

Елена Дробчак

доброе утро...хорошо..что есть

Надежда Из Сибири.

Главное мозги во время срабатывают на низяяяяя.

Елена Дробчак

или АЙЯЯЯЯЙЯЙ

Надежда Из Сибири.

Низяяя

Людмила Миронычева

Никогда не хотелось!!!

Алексей Пигулевский

Не пейте много пива ночью!!!

Святослава

Мне вот не хочется

Vadim Qwerty

Мне тоже совсееем не хочется...

Жанна Бутырина

Так не хватило же

Алексей Пигулевский

Не, ему просто покататься хотелось, но ума хватило, 12 лет назад так в магазин за ошейником от блох собаке съездил, 1,5 года без прав, а всего-то пива выпил...

Жанна Бутырина

Зато собака без блох... и живой ... а так еще не ПОНЯТНО куда бы влетел... знаки судьбы ...они такие ... смирись ... и будет тебе СЧАСТЬЕ

Наталья Грибова

Синдром Мары...

Ника*

мне никогда

Ника*

конечно. и я езжу практически всю жизнь

Алексей Пигулевский

ЖЕНЩИНА... Всю жизнь не пила, за рулём...

Алексей Пигулевский

Ежу понятно! Вон, у меня сын когда права получил, бутылку пива выпил - 1.5 года без прав... Молодой был, 19. Сейчас - 32, но за рулём и перед ним - ни-ни... Хотя пиво любит...