Лилия Лилия

Я думаю Германия выиграет хотя Месси красавчик

Ответы
Dreamer Arrow

Месси один не вытащит команду. а выиграют или немцы или голандцы, после последних игр я склоняюсь в сторону голандцев, Перси красиво гол забил)

Лилия Лилия

классный праздник нас устроили

Dreamer Arrow

я вообще разочаровалась в этом чемпионате, он не правильный

Vera45

на предыдущем чемпионате мира болела за роналдо а сейчас еще не включилась в чемпионат не пойму еще за какие команды болеть

Vera45

а я смотрела почему то все время с колумбией и все выигрывают

Vera45

не это не повторы просто два матча смотрела и колумбия играла в своей группе с разными странами так попала на трансляции

Елена Тихонова

Ой, да не парьтесь!! Выиграют те, кто получит много денег!!! А вам зрителям -- только шоу!!!

Вовочка (Учениг)

Германия в любом случае проиграет. Месси - красавчиг. и совсем не похож на немца.

Владимир Беккер

На территории Латинской Америки европейцы ещё ни разу не выигрывали.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не думаю что месси срасавчик,но тоже думаю что германия выиграет...

Johnny Be Good

А причем тут Месси? Франция унд Дойчезольдатен играть будут скоро!

Юрий Мышковский

хлеба и зрелищ... Так Цезарь правил народом, превратив их в людей...

Маленький Будда

Красавчик не нужен, талантливый нужен игрок. спились все, съе....

Маленький Будда

Я правду пишу, я праведник...

Александр Беглов

Бразилии помогут стать чемпионами... Жаль! Мне Гана нравится

Лилия Лилия

уругвайцы то же хорошо смотрятся

Александр Беглов

А вот Бразилии помогут стать чемпионами...

Владимир Нестерчук

не факт что германия, я думаю кто то из латиноамериканцев

Лилия Лилия

может я не против это мой прогноз

Мигель Иври Каминос

Еще бы! Отлично обводит, хорошо бьет. Причем левой ногой!

Лилия Лилия

теперь все начинается классно да

Влад Чепкасов

если наши вылетят из группы, тоже буду болеть за немцев

Влад Чепкасов

я пока - тоже.

Ruslan Kz

Разбираетесь в футболе? 🙂 Да Вы находка для мужчины! 🙂

Лилия Лилия

спасибо а вы еще чем увлекаетесь ? просто у меня сын баскетболист я и им интересуюсь я вообще такая вся интересная

Ruslan Kz

Ну это хорошо! 🙂 🙂 🙂 кстати гол забил не жирков, а кержаков. 🙂

Лилия Лилия

я знаю но жирков со своего края тоже красавчик

Лилия Лилия

Акинфеева жалко он тоже хороший игрок

Ruslan Kz

Ну блин... А с другой стороны, если бы не пропустили, то скорее всего и не забили бы. 🙂

Табуретыч

германия максимум до полу-финала дотянет как всегда..

Табуретыч

всё может быть..

ch
chernova_nk

на вкус и цвет товарищей нет

Олег Аликулов

Бразилия так не думает, хотя про Месси точно не знаю...

Олег Аликулов

не могу, натуральная природа не позволяет )))

Серж Польских

"Красавчикам" место на подиуме, а тут в футбол играют

Серж Польских

Чили респект, очень хотел что бы Бразилия на трибунах чемпионат смотрела.

Марина Бодрова

Посмотрите сборную Италии года 2000-го - одни красавцы

Настя Трунова

Играют не плохо но не думаю что будут чемпионами

Damon Salvatore

индюк тоже думал, знаете что было после надеюсь