Cherry Cherry

Лучше журавль в небе или синица в руках?

Ответы · страница 3
ss
shaman shaman

лучше иметь красивую фигуру) и журавли и гуси и другие животные будут ваши)))

Ирочка & Iro4Ka

Лучше сорок кур в курятнике и каждый день свежие яйца, по выходным курятина.

Кирилл Федяхин

Лучше быть богатым и здоровым, чем быть бедным и иметь маленький горбик 😉

Виталий Тарасов

Это только у кого синицы в голове,наверное ,синица в руках-предел мечтаний)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

журавль в небе он покрайней мере там намного красивее !чем синица в руках !

Natali Shelkovica

и синица летает

Левон Авагян

Не когда не понимал этой пословицы,почему то у меня всегда голубь в рука )))

Ильдар Уфа

В девяностые говорили лучше синица в руках чем паяльник в жопе...)) Пардон...

что журавль в небе что синица в руках.. толку нет ни от того ни от другого...

Ole +Ole

Ну да... или о женщинах - или о жратве -выпивке... 😉

Т. Сергей

Вы до сих пор не поняли смысла жизни😊? Морской волк ДЖЕК ЛОНДОН. Там есть о смысле всё

Ole +Ole

Малыш, не сыпь мне соль на рану... 😉

Т. Сергей

Слышь карлсон... не хочешь соли. Насыплю перца

Иван Колисниченко

Много синиц . Журавль пусть летает, когда устанет летать, будет и журавль.

Лариса Алешина

Думала синица в руках.....разочаровалась, буду все-таки ждать журавля ;))))

Cherry Cherry

Удачи вам))

Марат Урасин

ЖУРАВЛЬ НО В РУКАХ СО СВЁРНУТОЙ ШЕЕЙ А ТО КАК ДОЛБАНЁТЬ КЛЮВЫЩЭМЬ БЛИНЬ

Andrew Andre

синица ... журавлем только любоваться можно .. а синицу еще и погладить ))

Людмила

..лучше один раз напиться живой крови, чем всю жизнь питаться падалью..!

Natali Shelkovica

каждому свое

Людмила

вот именно

Natali Shelkovica

.

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Владимир Владимирович

Если нет больше вариантов, то свободный журавль в небе получше будет.

Аскар Буркитбаев

Хоть какая синица в руках будет... но о журавле мечтать всегда будем...

Ал
Алтынай

Лучше синица в руках чем утка под кроватью

Николай Иванов

Если вероятность поймать журавля близка к нулю, то конечно синица....

За
Заславская

синица в руках тоже для опыта нужна, чтобы потом понять, где журавль!

Илья Гордиенко

и то, и другое, и чем больше , тем лучше, лишь бы не утка под кроватью...

Сергей Волков

Не знаю, что лучше, но уверен, что утка под кроватью совсем плохо... )))

Natali Shelkovica

да уж..