Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Я лама и я не хочу плеваться, я хочу печь кексы,открыть кондитерскую фабрику, завести собаку, выйти замуж, и родить детей! Да кстати я хочу печь кексы из человечины и выдавать ее за свинину или говядину.

Ответы
Александр Чёрный

для начала тебе непомешало-бы узнать вкус той человечины ,а уж потом пытатся рассуждать за что её можно выдать и кому .

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

А кто Вам сказал что я думаю? :0

Александр Чёрный

самособой что ты недумаеш,,было-бы чем некоснлся бы сей темы .

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Даже если бы и думал все равно бы коснулся.

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Даже больше скажу, за*бали!

Александр Чёрный

понимаю,но высший пилотаж в таких делах ,это исполнить всё чужими руками , наблюдая состороны за сим спектаклем .

Иван Мусин

Ты же лама а не верблюд можешь не плеваться а человечинку выбирай посвежее бизнес попрет

Се
Серж

людоед....уголовно-наказуемо

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

По вашему в России кто-то будет с этим разбератся?

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Ленивая "полиция" будет бездействовать.

Лис@ня

Ничего себе! Сколько букоф!

Лис@ня

Значит надо идти на новый!

Владимир Панков

Ты уже пробовала на вкус.

Татьяна Воронина

очень умно что мешает

Юрий Сириченко

Дикость какая-то

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

А Вы что, так удивлены, сударь?

Юрий Сириченко

А Ваша фраза не может вызвать "удивление"? А я это называю так как назвал.

Alexandr Kaaaaass

бред очередной

Петр Жеков

Ужжасссс!

Владимир Новиков

Ты идиот

Владимир Новиков

а разве в этом кто-то сомневается?