Юрьевич Сергей

Сквиртинг, это выдумка, особенность организма, шоу или реальность?

Ответы
Андрей Корабельников

врачи еще сами не определились,точного ответа нет...некоторые утверждаю что это просто мочеиспескание,не контролируемое.другие говорят что это особенность организма,ну и естественно шоу))

Наталья Прихно

Сквиртинг – это женская эякуляция, другими словами, мощный оргазм, который сопровождается выбросом эякулята из женских половых путей. И это совершенно не выдумка - а реальность

Sergey Serёgin

Женская эякуляция или сквирт (от англ. squirt — струя) — выбрасывание некоторого количества прозрачной жидкости во время или перед оргазмом из влагалища у женщин.

Аня Кук

Для начало, мне не мешало бы знать, значение этого термина. Вариант выдумка

Ирина Зимина

молодец. наверное долго думал чем народ поразить?

Наталья Васильева

тебя это так сильно интересует,извращенец?

Мария Якименко

это особенность женского организма)

Наталья Давыдова

особенность организма скорее всего

Марьям Камалетдинова

не стыдно такие вопросы задавать

Юн
Юна******

я вот тоже....не знаю..реально это?

Мансурчон Мирзовалиев

безпонятииииииииииииииииии

Наталия Саляева

не знаю что это вообще