Оля Войтович

комедии вы смотреты?

Ответы
С.
Сергей ...

советские да.и все помню...нынешние посмотрел через час забыл.думал у меня это как настальгия-спрашиваю про фильмы у детей то же самое что и у меня.умели фильмы снимать

Павел Волохин

Мой предпочтительный жанр в кино,очень его люблю,очень хорошо выводит из депрессии и помогает просто отдохнуть душой и телом

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Вильдан Макуев

О я закончил театральное, порой в обязательном порядке. И фарс и трагифарс, и драму, и трагедию!

Александр Орешкин

Я не смотрю ТВ. Смотрю Документальные фильмы, изредка смотрю комедии, и те Российского кини

Саня Nel

иногда, хороших фильмов мало только если советские смешные реально и правдиво

Леонид Писанов

ну и словечки у вас))) А я лучше на девчонок посмотреты...

Vladimir Romanenkov

posmotri lucahe (Oni srazalisj za rodinu) a glavnoe detjam pokazi, a to vi tam uze dosmejalisj

Vitaliy R

да, рекомендую также сериалы на ТНТ, юмор радует.

Vitaliy R

Особо свежие сезоны когда, это лучше просмотра 1,5 часовых комедий так как по времени 25 минут немного, для других дел время выигрывается

Al
Allexander

Да. Но хороших комедий мало в последнее время.

Андрей Голинко

Продтпкгдж ваогемд ллап вид ж до он усидз)))))))

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда..

Юрий Матвеев

да, и плюсом еще много других жанров кино

Андрей Станкевич

только и надо смотреть комедии всегда)))

Люблю смотреть, только мало таких знаю.

Трофимов Владимир

какие то смотреты какие то не смотреты

Александр Коган

иногда.Мне нравится с Луи де Финесом 🙂

Тыдыщ

кстати, надо посмотреть уже наконец

Иехидна 🍄

Вы хоть читаете что вы спрашивает???

Александра Кучеренко

Чаще всего именно комедии и смотрю