Ольга Николаевна

Мой бывший решил стать вегетарианцем. Все бы ничего, но вместе с новым рационом в нашу жизнь вошел капец. Сидела я на кухне, ела отбивные, молодой человек увидел это, ничего не сказал, спокойно жевал свой салатик рядом. Ночью проснулась от странного ощущения. Открываю глаза и ни черта не вижу, потому что глаза мне прикрывает лист, мать его, салата. Снимаю его с глаз, а у меня все свободные от одеяла участки тела обложены этими листьями. Спросив у него, что это и для чего, получила ответ: "От тебя пахнет трупом, а листья салата примут на себя этот запах и негативную энергию убийства."

Ответы
Василий Сычёв

Оленька, милая... Это клиника... Быстренько собрала вещи и бегом с каждой минутой увеличивая расстояние между Вами и этим вегетарианцем... Человек, если избрал для себя какой то новый образ жизни или новые увлечения должен это делать так чтобы этот не отражалось на его близких и знакомых. А такие ночные причуды.... Это к психиатру...

Al
Alone

можно было просто предупредить, что следующий стожок салатика-его... и ласково так, по доброму улыбнуться... аки людоед... мгновенная реакция гарантирована, если не совсем баран)

Владимир Ляпин

"Мясо пробило бы в Колином бюджете огромную, незаполнимую брешь". Незабываемые Ильф и Петров. А Ольга транжира.

Таяна

Запаситесь салатом... спросит - так и говорите, что если он еще раз обложит вас салатом - эти листочки будут массировать запах ЕГО трупа... я добрая😇👍

Александр Колосов

С древне-русского Ваше имя - бродящий хмельной напиток. А ывшего в психиатрии не проверяли, а то такой столько начудить может.

Ол
Ольга

Блииин, точно крыша поехала!
У него серьезные отклонения. От недостатка витаминов мозг отмирает, бросайте его быстрее.

Александр Колосов

Его психиатры проверяли? Такие люди очень опасны. Тихие, потом маньяки. С Вашей стороны, я бы задумался.

Юрий Никулыч

🤣🤣🤣🤣🤣🤣😇😇😇😇😇😇😇 лучше бы котлетами обложил....

Геннадий Смоляков

Где вы берёте свои страшные истории? Из японских сказок?

Константин

Такие истории слышал лет 15 назад. Реальность. Офигел.

Андрей Григорьев

Чё-то у тебя интересная жизнь, как я погляжу

Ваня Иванов

забавное изложение и забавный мужичок.

Игорь Кузнецов

Какая-то доля правды в этом может быть.

Eduard Mielke

Бляааааа, где вы таких находите?🤔

Сергей Суслов

Это заёб. Уснёт, обмажь его фаршем.

Pups

Здесь ключевое слово твой бывший

Замир Умир

Фантазия у тебя, дай бог каждому

Ст
Старый

Странные у тебя друзья знакомые

Виктор Якимов

И после этого он стал бывшим ...

Старый Знакомый

это хорошо, что он - бывший))))

Сергей Волков

Ему надо срочно к психиатру.