Бродяга

У Вас есть эталон красоты, стиля, смотря на этого человека, хотите видеть себя таким или рядом видеть такого человека? ))

Ответы
Светлана

есть... Алла Демидова,... и не важно, что она уже дама почтенного возраста...

Верочка)))

нет кумиров и самой не хочется...достаточно любить и быть любимым)))

Бродяга

))

Верочка)))

))как то так

Бродяга

Хорошо))

Ид
Иджи

Идеального нет ничего , не создавайте себе кумира

Лю
Людмила

Нет , никогда ни на кого не ровнялась

Лариса Граф

хороший вопрос.... думаю и то и другое

Татьяна

Это скорее собирательный образ

Эльмира Фассахова

нету...сама эталон...😃 😄

Ле
Лена

Я сама себе эталон красоты

Бродяга

Похвально

Ле
Лена

Каждый человек индивидуально красив по своему но не каждый об этом знает

Бродяга

Наверно))

Жан Жаниева

да бывает

Бродяга

Ок

Таяна

нет...

Бродяга

Хорошо