Наталья

Что вам помогает поднять настроение?

Ответы · страница 2
Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Красивая голая баба... Настроение поднимается на разЪ... 😉😁✌️🥕

Mrrr. Prettyсat

Сомневаюсчиеся и нетрадиционные... 😉😁✌️💥

Наталья

Вы о чем вообще?

Наталья

Я к тому, что вам это поднимает настроение, а не мне. Я люблю мужчин.

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Это нормально, я тоже радЪ за васЪ.. Но вопрос же был не за васЪ, а за насЪ... 😎✌️

Наталья

Ну и вот.

Татьяна Шатова

Хорошая музыка или фильм комедия. Или просто уже не думать о плохом.

Наталья

Прекрасно)

Татьяна Шатова

Не надо думать о плохом. А думать больше о хорошем.

Наталья

Вы правы)

Татьяна Шатова

И будете здоровы. И счастливы тогда.

Наталья

Благодарю! Взаимно)

Наталья

🖼

Сергей Суслов

Общение, музыка( подсел на " смут джаз"), завершённая работа и мн.др.

Наталья

Хорошо

Дмитрий Некрасов

коньяк, женщина в чулках, родственники или близкие люди за столом

Дмитрий Некрасов

столько слов и в конце "вы не прошли отбор", что за система)))

Наталья

Значит так и должно быть)

Наталья

Ведь никто и не принуждает, это вам решать. Если считаете, что не за что. Значит и не стоит.

Наталья

Вот этим все сказано.

Дмитрий Некрасов

ладно, дальше уже бесмыссленно

Belich Roman

Даже сон его уже не способен поднять... Хотя тот дурень стоит... ;-))

Belich Roman

А для чего, если Вас заинтересовал только часовой? ;-))

Наталья

Не только, мне всё интересно

Belich Roman

Любая, более менее развитая наука, для постороннего человека, является либо бредом, лидо колдовством... В первом варианте тобой занимаются медики, во втором,-инквизиторы... Третий путь очень зыбкий и не предсказуемый... ;-))

Наталья

Это вы уже многое додумали))

Belich Roman

;-))

Александр Богдан

Абсент -источник вдохновения и причина преждевременной смерти.

Наталья

Точно

𝖁𝖎
𝖁𝖎𝖙𝖆𝖑𝖎𝖐

Когда у кого то происходит маленькая пакость, и его отчитывают

Наталья

Вон как...

Наталья

Интересно))

𝖁𝖎
𝖁𝖎𝖙𝖆𝖑𝖎𝖐

Конечно можно в этот момент подзузыкивать и под....ть

Наталья

Какой а...)))

Наталья

Жук))

Наталья

😊

Серый

Телефонное душевное общение. Если не телефонное, то ещё лучше.

Наталья

Это здорово)

Николай Лаптев

Порою хватает маленькой мелочи, которую порой не замечаешь!))

Наталья

Согласна)

Наталья

Благодарю!)

Ла
Лавира

Например, такая мелочь, как проклюнувшиеся семена кактусов.

Наталья

Замечательно)

Δυ
Δυσφορέω

Любимая музыка, хороший чай с шоколадкой, интересная книга.

Наталья

Замечательно)

Δυ
Δυσφορέω

Неа, слуховыми центрами. Если не ошибаюсь, я её с вами и "познакомила".) Вроде...

Огнелюбивый Панд

Может, может, если так - то спасибо ещё раз))

Трофим Елдырин

Соседка позавчера с лестницы упала - мне лично понравилось.

Наталья

Если нет повреждений, то может и смешно

Нина М

Встреча с друзьями или хороший фильм, или хороший шопинг.

Наталья

Отлично)

Нина М

🤝

Наталья

🤝🌹

Че
Человек

Красота (красивые люди, поступки, музыка, фильмы)))). А Вам?

Наталья

Хорошая музыка, приятное общение)

Че
Человек

Практически совпадает))). Спасибо, Нашенька)))

Наталья

Пожалуйста!)

Алексей Ваки

занятие делом, которое меня интересует, а там по разному

Наталья

Отлично)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Моё воображения и отношения к серьёзным ситуациям....😉

Наталья

Замечательно)

Влад Тиссен

люблю посмотреть хороший фильмец или запись концерта.

Наталья

Здорово

Василий Стеклов

Вид красивой женщины поднимет не только настроение😄

Наталья

Только так!

Василий Стеклов

Пока есть такие Женщины как Вы - будем жить и мы😄

Наталья

Несомненно!)

Наталья

🤝😉

Никита Ближний

Музыка, как ни крути, она способна поднять настроение.

Наталья

Несомненно)

Никита Ближний

А вы не задумывались почему музыка может затрагивать нас?

Наталья

Зависит от ее восприятия

Никита Ближний

Считается, что процессы, связанные с логикой и речью, происходят в основном в левом полушарии мозга, а восприятием музыки, как и нашими чувствами и эмоциями ведает правое полушарие. Так это или нет, но факт, что человек непроизвольно реагирует на музыку, не вызывает сомнений. В журнале «Perceptual and Motor Skills» об этом говорится: «Музыка способна быстро вызывать чувства и эмоции невероятной силы. То, что в книге описывается многими предложениями... в музыке часто можно выразить всего лишь одним тактом или аккордом».
В книге «Музыка и мозг» приводится интересное наблюдение о том, как слуховое и зрительное восприятие связаны с действием, которое они производят: «Слуховое восприятие вызывает гораздо более сильный эмоциональный отклик, чем зрительное. [...] Вид раненого животного или человека, который страдает молча, возможно, не произведет особого впечатления на того, кто это видит. Но если при этом человек или животное будут пронзительно кричать, то это обычно сильно затрагивает наблюдателя».

Aleks

общение с приятными для меня людьми и музыка, что вам??

Наталья

Отлично! Хорошая музыка, приятное общение)