Варвара

"Бывает день, когда опустишь руки... " Бывает? Как возвращаете позитив?

Ответы · страница 3
Сергей Башкатов

В следующих трех деревнях я не встретил девушек, на мой взгляд подходящих под возрастные критерии (18-27). Еще в одной деревне девушка прошла мимо. Я решил ей посигналить, но она даже не обернулась.

Наталья Бондаренко

А там же есть ответ: в такие дни я был с собой в разлуке- и никого помочь мне не просил...и я хотел идти, куда попало, закрыть свой дом и не найти ключа...пока не меркнет свет, пока горит свеча...

Наталья Бондаренко

Возвращаю...просто поднимаюсь через силу, через не хочу, через боль, и иду дальше

Де
Дед'уктор

Ищу зацепки в этом Мире. Вот месяц назад расстался с очень дорогой сердцу подругой. Так, за это время нашел 3 новых интересных! Они, конечно, её не заменили, но пустоту немного заполнили.

Варвара

Я не могу пока заполнить....

Спартак Деменев

Как светит солнце. Как птицы песнь свою поют. Как капает капель. Как сердца стук стучит. Как жизнь сама собой звучит. Так постоянно переменно ,я в позитиве неизменно.😜🌹

Спартак Деменев

И Вам необходимых тех,что в пользу телу . Во здравие ума. И , к счастью общему....,чтоб не сойти Вам от него с ума!))

Илья Полушин

все просто. через немогу поднимаешь их вверх и орешь че-нить типа аллах акбар или хайль варвара. прижимаешь колени к области живота и зеваешь в полный рот. отпускает- клянусь

Семён

Да что-то не помню что бы я опускал руки ... мне было наплевать на трудности и чем труднее, тем легче , тем дороже было то что сделал и отстоять было проще , наживалось не легко

Валя Гущина

Можно позвонить другу с чувством юмора, можно включить приятную мелодию, налить бокал вкусного вина и дольку шоколадки или мороженного; посмотреть комедию. пока хватит...

Валя Гущина

А еще, мне это помогает - в ХРАМ!!!!

Валя Гущина

осталось единственное - обходить любой негатив...

Александр Митрофанов

Книжку почитаю.. если жена не даст заданий... а вечером она какой-нибудь фильм смотрит. Если не нравится, уйду в другую комнату и там займусь чем нравится/хочется/можется...

Ирина Кратирова

Я никогда ничего стараюсь не делать из под палки.Иногда,бывает,целый день ничего не делаю,зато на следующий день горы переверну.Слушайте свой организм,не насилуйте его.

Варвара

И Вам всех благ, тепла и нежности.

Юрий Буторин

"Бывают дни, когда опустишь руки
И нет ни слов,ни музыки,ни сил,
В такие дни я был с собой в разлуке
И никого помочь мне не просил..."

Что это вас на Макаревича потянуло?

Варвара

Только строчка. Причём Макаревич?

Юрий Буторин

Автор этих строк не причём, а позитивом я стараюсь сразу же делиться после его обретения, чтобы он множился и не пропадал.

Андрей Андрушевский

висну на руках... До тех пор, пока внимание не переключится к проблеме "Слушай чувак! Плюнь уже на свои мысли - у тя вон уже руки затекли! Разбирайся с руками скорее!!!"

Андрей Андрушевский

в общем - нужен переключатель с одной проблемы на другу, более ощутимую на конкретный момент. Но ещё лучше и без переключателя быть:
"Вот новый день, а ты жив, возможно здоров. Небо ясное - не бомбят. Чё раскисать-то?! Жизнь прекрасна !!!"

Варвара

Конечно!!! Спасибо за позитив!

Андрей Андрушевский

Всего вам .. С поднятыми руками !!!
пусть идут и сдаются в ваш плен !!! 😁🌷🍓🍉🤝

Тамара Гончарова

Давно такого не было. Я быстро поняла, что в ответственный момент НЕЛЬЗЯ ни паниковать, ни сдаваться, ни истерить. Единственное - действовать взвешенно и быстро.

Тамара Гончарова

Только истерики окружающих мешают. Их ещё нужно к действительности вернуть.

John Simon

я Вам скажу больше..... бывает позитива так и не приходит, но сказать себе: "я должен!" - я обязан) так и с Вами)))) не возвращается "позитив" - так и не стоит, наверное)))

Natasha Gaydamak

Я выхожу н улицу и смотрю на людей иногда в эти моменты проходят люди без руки или ноги,и тогда понимаешь что ты счастливец и не так всё плохо то.
Понаблюдайте.

Терентий Филатьев

Когда мне плохо, я уезжаю на природу, там где есть река. Развожу костёр и смотрю на костёр и воду и всё очищается. Приезжаю домой бодрый и с хорошим настроением

Варвара

Да, это хороший способ! Тоже люблю лес.

Терентий Филатьев

Проверен годами. Самый лучший лекарь природа, Только надо жить с природой в согласии и не губить её

Вадим

Пробовал возвращать,г...вокруг много негативов н двух ногах.Поэтому я сам ,,перелил себя неготивом...он через край хлещет...зато больше,чем есть - не набирается

Вадим

Я немного не про то...ну да ладно...

Michael Lvovich Kunin

🤪Вам совет я дам ! Когда опустятся обе руки ! Одну поднимите к верху и резко опустите !Сказав при этом-А гори оно Всё ясным огнем И к Вам сразу вернется по

Michael Lvovich Kunin

Мне -помогает ! И Вам поможет ! Взмах руки-прогоняет негатив!

Michael Lvovich Kunin

А пока -не хотели бы поиграть в игру ! Цитаты из фильмов !

Варвара

У меня почти 24... не очень думается...

Michael Lvovich Kunin

Тогда Спокойной ночи ! До завтра !

Анастасия Рахимова(Аракчеева)

Разделяю места где испортили настроение оно остаётся там и к этим людям))) к другим совершенно хорошее настроение они не виноваты в этом)))))☺️☺️☺️

Asko Pierro

Есть синий шарик у меня в голове ,когда нервничаю будет черным если счасливый то зеленным когда все напрасно то красным можно как то кручу чтоб был синий

Asko Pierro

Я верю разум человека как Галактика без никаких границ

Олег Челноков

Очень просто-я здоров,жизнь прекрасна у меня все получается.Десять-пятнадцать раз на вдохе повторите,и увидите результат.Это нащзывается ауто-тренинг.

Варвара

Я в курсе, как это называется.

Олег Челноков

Ну тем паче.