Варвара

"Бывает день, когда опустишь руки... " Бывает? Как возвращаете позитив?

Ответы · страница 8
Giyom Nogare

Беленькая. Приходит, такая, и говорит: "Привет! Ясный Сокол! Чего грустим? Может помочь чем?"))

Giyom Nogare

Так, я ей тоже, точно так же и стал возражать. А она: "Да-аа! Ясный Сокол! Да-аа!" Испей водицы Чистой, из Реки-Хмельной-Ядрёной!!! Да-аа! Вот так оно и было, товарищи Офицеры))

Рыжуля)

Любой плохой день можно исправить сном, едой и cекcом. Если не помогло, то открывайте виски.)

Go
Govor.liuda

начинаю себя уговаривать и ругать и говорить что бывает хуже и что это не конец и помогает

Юлия Степанова

нет ни слов, ни сил, но есть музыка... "Пусть кажется, что ничего не выйдет - сдаваться рано!"

Камилов Камил Хамзаевич

Я прохожу по свежим номерам журналов! Там такой позитив!!! Хочется жить ... Варвара салам!

Камилов Камил Хамзаевич

и когда нибудь. Доброе утро!

Камилов Камил Хамзаевич

Варвара я хороший сказочник узбекских народных сказок

Камилов Камил Хамзаевич

и я вам как нибудь и когда нибудь вечерами эти сказки расскажу - хотите?

Камилов Камил Хамзаевич

на личке напишу текст сказок сегодня

Камилов Камил Хамзаевич

К *** Нет, нет, не должен я, не смею, не могу Волнениям ..... безумно предаваться; 5 букв

Светлана Васильева

Я на день перестаю со всеми общаться, никому не пишу, не звоню, много думаю, гуляю одна.

Светлана Васильева

Это даже не одиночество, просто как будто отдыхаешь от мира, обдумываешь все. А потом с новыми силами вносишься в этот мир🤣🤣🤣

Варвара

А я иногда люблюпобыть одна дома или на даче. Однажды пришлось Новый год одной встречать. Сначала очень расстроилась, а потом была счастлива. Я, диван, телевизор, накрытый столик. Никуда никто не дёргает.

Нимфа

Лучше сначала поднять,а потом резко опустить, со словами ,,,Ну и хер с ним,с плащом,,,😁

Сергей Гашков

Из всего негатива увидеть зернышко полезного. Проанализировав сделать паузу и вывод

Niemand Против Войны

Закрой свой дом и не найди ключа! Замучаешься дверь ломать, сломаешь – вот и позитив!

Олег Беломестнов

Не бывает. Моя жизнь - преодоление трудностей: физических, материальных, духовных...

Олег Беломестнов

За что "браво!"? Я так живу...

Алексей Петров

тык енто ВОСКРЕСЕНЬЕ-ну бывает а потом подъем только не все секут момент🍻🌹😁

Sergej Sklyarov

А там уже собачья морда ! Улыбается и радостно влияет хвостом, - вот Вам и позитив !!!

Варвара

Есть такое чудо. Алефтина Николаевна.

Sergej Sklyarov

У меня Бонифаций ! Московская сторожевая мужской породы !

Варвара

Овчарка. Недавно на пенсию списали. По паспорту Альфа.

Варвара

Конечно. Возраст. Уже не так бегает... Дома теперь живёт.

Sergej Sklyarov

Старость и преданность нужно уважать !

Особенная Особа=)

И нет ни слов ни музыки .. ни сил?... таг ляг паспи.. патом адна паспи... и всьо прайдёт-)

Сергей

Кстати, один из самых эффективных способов - поднять руки и что-нибудь ими сделать.

Aleksey Fedotov

А привычка постепенно вырабатывается. Избитым быть не страшно, страшно сломаться!

Николаи Вишняков

побольше общения с хорошими друзьями только такие люди могут поднять вам позитив

Catalin Zaporojan

Не Как, ну или у меня не получается,а если получается напишите и мне мне интересно

Варвара

Я отправляюсь в путешествие.

Владимир Кержаков

Подходить к своей библиотеке берешь наугад книгу и вносился с ней в другую жизнь

Варвара

Есть своя библиотека, и книг много. Да. Они отвлекают.

Doinita Mititelu

Стараюсь занятся чем нибудь, нагрузится по самое не могу,.. Пока занята помогает

Варвара

Наверное, это один из действенных способов.

Doinita Mititelu

Да, другого не знаю.. Если ничего не делать совсем плохо.. Хорошо что редко бывает..

Варвара

Очень хорошо. Но всё же бывает...

Doinita Mititelu

На да, думаю у всех бывают..

Александр

"...и нет ни слов ни музыки ни сил ?"👍 - слушаю Никольского , Макаревича и LZ 🤓

Варвара

И я.... "Повесил своё сюртук на спинку стула музыкант... " обожаю эту песню!