Варвара

"Бывает день, когда опустишь руки... " Бывает? Как возвращаете позитив?

Ответы · страница 9
Натка М_Мак

Он как-то сам возвращается)) Погрустишь немного, пожалеешь себя и дальше пошёл))

Ми
Миша

Всякое бывает,но в основном дни окрыляют)Радуюсь жизни,людям которых встречаю)

Ассоль Апельсинка.

Кино,вино и домино)))слушаю песню группы рождество" ты знаешь,так хочется жить!"

Ассоль Апельсинка.

Наоборот,очень поднимает настроение!

Сергей Батькович

Сколько раз опускались ... Но надо жить дальше . Не для себя , так хоть для детей .

Варвара

Конечно, надо. Ох, как надо.

Вера Шаповалова

Имею большой опыт в этом деле личный. Сад, огород, физические нагрузки и внуки!

Варвара

У меня тоже есть всё такое!

Галина Лебедева

На улицу, к людям! А когда темно,, то включаю комп и подбираю что-то интересное..

Елена Шумицкая

Всего чашечка крепкого бодрящего кофе и хорошая музыка поднимает настроение

Варвара

Согласна. Бывает, что вполне хватает.

Елена Шумицкая

Почитайте для себя позитивчик он вас рассмешит и настроение будет на все 100%

Елена Шумицкая

https://pp.userapi.com/c845522/v845522985/1c9c46/u--u_cMucos.jpgкупите идите к тем кто вам рад))и будет вам настроение))

Варвара

У меня своя библиотека в более чем 2, 5 тыс. томов

Елена Шумицкая

а у вас не открылась картинка))это не книги

ᚦᛊ∨ᛁ

...он меня не покидает, даже когда опускаются руки, я хроническая оптимистка..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд, ....Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама, ....Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. © Уоррен Баффет...☀️...Радуйтесь любым изменениям. Они не навсегда, ведь все, что с вами происходит сегодня, так или иначе, закончится. Из плохого нужно с собой взять только приобретенный опыт, а для всего хорошего отыщите местечко в вашей памяти, чтобы потом получать удовольствие от теплых воспоминаний....😉

ᚦᛊ∨ᛁ

...Вам Спасибо за вопрос..))

ᚦᛊ∨ᛁ

..Благодарю, и Взаимно..))

Ле
Лена

Очень даже бывает, кричать охото от усталости, хорошо что есть поддержка мамы

Ярослав Мудрый

это для ленивых/а нормальному не рукожопому мужику есть всегда чем заняться

Светлана Кузнецова

Всегда есть кому хуже, чем мне... Иду на помощь... И вообще, надо в люди, в люди...

Panagiotis Boubouridis

Стараюсь чаще быть с друзьями, Сударыня!! Только их надо выбирать осторожно

Варвара

У меня на 2 часа больше. А Вы в Киеве бывали?

Panagiotis Boubouridis

да, я почти всю Украину объездил, я был в СССР деятелем искусств и участвовал в днях Казахстана на Украине, Львов, Черновцы, Днепропетровск, Харьковь. Затем весь Крым, Одесса, Херсон,

Варвара

А я только в Киеве была 13- м году. Очень понравился.

Panagiotis Boubouridis

да, красивый город, но Питер в котором я учился лучше)), я и Россию объездил

Panagiotis Boubouridis

Это самый любимый мой город.

Полина По

Психологический настрой играет главенствующую роль!Этому можно научиться

Полина По

Желаю долго не пребывать в плохом настроении.Вредно для здоровья

Варвара

Благодарю. Хороших выходных!

Полина По

Взаимно! Улыбок и радостных событий)

Светлана Локтева

Сама себя убеждаю,что кому то в 100 крат тяжелее,кто то очень болен,а ты ноешь

Варвара

Да, убедительный аргумент.

Дм
Дмитрий

Старое доброе, то что всегда получалось снова дает уверенность что могёшь))

Александр Денисов

я вспоминаю те времена когда было во много раз хуже и мне становиться лучше

Анатолий Алексеев

Иногда это даже полезно опускать руки...своего рода передышка перед боем...))

Владимир Рожков

...не бывает...время жалко и страдать некогда....позитив преобладает всегда...

Варвара

Повезло. А мне что-то перекрыло дорогу...

Владимир Рожков

...кого-то возникшие трудности ломают... кого-то заставляют действовать...

Сергей Кожин

😁Бухам... маненько с друзьями верными и девченками любимыми...🙂😉

Варвара

Ну, если "маленько ", то ничего.

Ми
Миха

Сажусь в машину, педаль до пола (по возможности) и до всплеска адреналина)))