Ри
Рика

Не забудьте – вторник 31 декабря –работаем!!! Работаем с самого утра. Как утром начнем работать, так до самого вечера. Принесем с собой из дома заранее купленную работу и будем работать. Будем ходить друг другу в кабинеты, работать там, пробовать работу друг у друга. Главное – работу надо правильно закусывать, а то можно не увидеть конец рабочего дня…

Ответы
Марина ...

Меня всё мучает вопрос: ну что ж такое-то, ну почему бы с началом Нового Года не производить корректировку календаря ? Так, чтобы 1 января всегда было не только началом Нового Года, началом нового месяца,но ещё и началом Новой недели....! 1 января должен быть понедельником !!! ВСЕГДА !!! ))

Sergey Mariupol

С такой работой надо завязывать.Не долго познакомиться и лесными пушистыми грызунами.

Ри
Рика

такое только 31 происходит повсеместно

Татьяна Духанина

Верно!!! О чем думали, можно было перенести...Зато начитанные, начитанные будим...:))))

Ри
Рика

точно!))

Татьяна Духанина

Хи, хи, хи..., но стол, когда накрывать???????

Александра Короленко

Работайте , уважаемые до 10 января. Рабочий инструмент Вам в руки! С Новым Годом!!!

Василий Клепцов

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Николай Федоров

Оооо меня бы к вам я бы уработался с перевыполнением плана))))

Перыш Ко

счастливой рабочей недели и наступающего нового года))

Ри
Рика

и Вам))

Сергей Задунайский

Не страшно! Надо просто проснуться с Новой работой!)))))))

Сергей Удод

ну и халтурщики, а мы то действительно будем работать

Ри
Рика

неужели кто то 31 работает по-настоящему??

Сергей Удод

В тем-то и дело воть именно!!

Ри
Рика

обыыдно

Сергей Удод

А как нам, но ничего неподелаешь. А вас Всех сударыни с наступающим Новым Годом!!!

Ри
Рика

спасибо Сергей!

Сергей Удод

С наступающим рождеством!!!

Андрей Глебов

Да некоторые еще с воскресенья будут очень усталые.

Да
Дальнобой

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Да
Дальнобой

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Дмитрий

Ну блядь....с наступающим рабочим днём вас!!!....

Ю1
Юлия 100%

...как конец превратится в начало года)))))))

Краказявка

😄 т вовремя поднять бокал шампанского..

Ольга Николаева

А мы не работаем)) "Это" нас ждет 30))

S.
Sмысл ..

да вот ни разу не работаем .. ха .. )

Ольга

блин,заманчиво,а я не работаю

Людмила Нефедова

стоит принять на вооружение

Леонид Ржанников

преклоняюсь вашей точности