~Глаза Цвета Ночи~

Мля..ну перестаньте вы писать слово "симпатичная" через "О"... Как вам вдолбить ..что проверочное слово " симпАтия",а не "пот". Пожалуйста .....а то я умру от аллергии)))

Ответы
Василий Сычёв

Не надо . Сто лет Вам жизни.. На зло Вашим злопыхателям .. А то представьте что будет.. Какие разговоры пойдут потом на спрашке.
- Ты слышал новость ?-
- Не .. А что случилось ?-
- Помнишь здесь была такая под ником " Глаза Цвета Ночи"?
- А .. что то припоминаю .. А что случилось ? -
- Так вот . Намедни приказала нам всем долго жить..((_-
- Вот тебе раз .. Горе то какое... А не слышал от чего?-
- Да говорят от Оллергии -
- Ах ты Господи, несчастье .. Только Я слышал что от Аллергии -
- Это она так говорила , что бы мы не догадывались что за болезнь . А народ у нас грамотный .. Не проведёшь.. Сказано от Оллергии....

~Глаза Цвета Ночи~

Кошмар какой)))

Василий Сычёв

Ради Бога . извините .. Это конечно была шутка . Здоровья Вам

Николай Филиппов

Не думаю что вы достучитесь поскольку у них проверочное слово "симпотка" скорее всего. Но лучше сказать "Ты прекрасна" и по моему это намного проще и приятнее. Для обоих собеседников. И не умирайте, это совсем необязательно, лучше смиритесь как с неизбежным, ну как дождь идет что ли....

Николай Филиппов

🖼 А это просто так, котяра местный 🖼

Десант

Да зачем поправлять то? Сразу видно, кто поумнее, а кто нет, кто в школе учился. а кому за лизание учительских пердильников оценки ставили, кто самообразовывался, а кто балду пинал.

Лу
Лундор

Симпатичная ,даже очень🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

~Глаза Цвета Ночи~

Добрый день))))))))))

Лу
Лундор

И Вам добрый и светлый

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю)))приятно)

Галина Папитова

Да тут много слов пишут так,словно уроки русского языка в школе отменили...Иной раз хочется взять орфографический словарь и избить им неграмотного писаку до полусмерти

На
Наталья

Блин... Кажется может быть повод для посидеть помянуть... Тут в этих условиях с такими болячками не выжить...... 😂 😂 😂 😂 Антигистамин примите.. Срочно и регулярно.!

Социальный Экспериментатор

Мля..ну перестаньте вы писать слово "симпатичная" через "О"... Как вам вдолбить ..что проверочное слово " симпАтия",а не "пот". Пожалуйста .....а то я умру от аллергии)))

Василий Дьяконов

ну насколько хватает знаний и ума так и пишут!!!Может не знают как проверить написанное через программу на ПК.. Не стреляйте пианиста он играет как может!!!

Лариса

ну, они же такие симпООООтные)))) а мне еще нравится - извЕняюсь))) мало того, что видимо, от слова вена, так еще и с возвратной частицей)) себя они извиняют)))

Лариса

🤝

Edward

а ведь можно проще сказать когда сомневаешься: - привлекательная, красивая)) и прости(те)

~Глаза Цвета Ночи~

Можно ..но для этого же надо ..чтоб мозги работали

Edward

а бывает когда видишь красивую девушку, слова путаешь)))))))

~Глаза Цвета Ночи~

Не отмазывайся))))

Edward

😊

Валерий Моцаков

Совершенно правильно,некоторых пользователей интернетом необходимо немного подлечить в грамоте правописания ,хотя-бы в рамках начальной школы !

Адрон Геллер

Во, во !!!!!! Задайте жару этим неучам !!!! И правда уже достали своими новомодными словечками типа: сцуко, пацталом, ржунемогу и тому подобные...

Иг
Игорь

На поминки пригласите меня? Я пью коньяк и закусываю шашлыком, от десерта тоже не отказываюсь в виде кофе с тортом и рельефных женщин.

Иг
Игорь

Это вам подобное читать и перечитывать

~Глаза Цвета Ночи~

Игорь ..идите уже куда нибудь

Иг
Игорь

Только на ваши поминки. Про девчонок не забудьте

~Глаза Цвета Ночи~

Вы не доживете)

Иг
Игорь

Буду очень стараться

Водяной

Вы боитесь пота? Как интересно!))) У Вас, наверное, спокойная и не очень потливая работа! Допустим! А дома? Уборка, стирка и так далее?

~Глаза Цвета Ночи~

Стирает стиральная машина..посубу моет посудомоечная..убирает умный пылесос ..

Водяной

А оздоровительный бег и гимнастика?

~Глаза Цвета Ночи~

Оздоровительный секс)

Водяной

И это хороший выбор!))) Девушке на аватарке я бы написал!
Итак!
У Вас прекрасная улыбка
И очень дивные глаза,
Увидел я на аватарке
Их несколько минут назад!

Да!
В целом очень Вы красивы.
С ума нас сводит Ваша стать!
Но я не Пушкин и не гений,
Чтоб всё подробно описать!

Однако!
Можно к этому добавить,
Что Вы красивы и милы.
На аватарке виден взгляд.
И доброту в нём мы нашли!

Николай Маурин

. А меня, пожалуй, извени (проверочное слово вена?) ... Есть такие. Иной раз с такими ошибками пишут, мой мозг в акуе.

Владимир Пинкульский

Умирать не надо,надо жить и радоваться жизни,а ошибки у всех бывают,и не стоит из этого так растраиваться.

Al
Alek...

Марлевая повязка,а ещё лучше -"лепесток",спасут Вас от этой напасти. Но самое крутое,это противогаз))

~Глаза Цвета Ночи~

))))я в нем долго не продержусь)

Al
Alek...

Тогда,один выход -ЧС.

Олег Самохин...

А что.... симпатичная аллергия... Доброй Ночи ! Поговаривают сегодня Звездопад.... Будете смотреть..

Олег Самохин...

Приезжайте... может понравятся... меня просто околдовали. Порой кажется что я прожил в Карелии всю жизнь... а остальное было так репетицией.....

~Глаза Цвета Ночи~

Эх я бы с удовольствием ...

Олег Самохин...

Ну так не лишайте себя удовольствия...

~Глаза Цвета Ночи~

Обязательно как нибудь там побываю)

Олег Самохин...

вот это правильно...

Ал
Алекс?

😆Ну всплакнут,ну при копают симпОтную такую! Главное не парься - всё проходит и это пройдёт!

Грач Налбандян

Берегите себя!Вы же не только симпатичная,но и симпотичная!В одном флаконе.И этим гордитесь!

~Глаза Цвета Ночи~

))))))доброе утро

Грач Налбандян

И вам доброго утра.Ну что?Попускает аллергия после моих слов?

~Глаза Цвета Ночи~

У меня на Вас её нет))

Грач Налбандян

Так,спасибо!Я в этом не сомневался.

Светлана Филюкова

не умирайте, я правильно напишу- молодая, симпатичная и не злая!!!👍 👋 🙂 🌹 🍦

~Глаза Цвета Ночи~

Бальзам на душу)))