Мудрый Каа

А вам слабо - за 10 минут потерять карту, обыскать рюкзак, заблокировать, найти и разблокировать? 🤦‍♂️ Собственно, вопрос в следующем - когда нам вернут NFC?! 😡

Ответы
Всегда Котов!

это не блокировка, а заморозка какая-нить смешная. разблокировать после блокировки нельзя , это необратимый процесс.
НФС - да никогда похоже. на самом деле честно говоря туда ему и дорога. эти тормоза-хипстеры с телефонами у касс бесили хуже пенсионеров. стоит там тыкает, то не открывается, то интернетов нет, то еще что..

Андрей Белка

Я пришёл к выводу, что пользоваться удобней простой картой, чем смартфоном с NFC. Телефон у меня шустрый (8х256 Гб.), но возня у кассы с ним и покупками утомляет. Да и телефон ненароком уронить можно ухитриться на злобу очереди.

Мудрый Каа

Дело личного удобства. Мне всегда было удобно с телефоном - карту вообще не носил с собой.

Lady Winter 🇷🇺

Это еще что. Я вот ключи от машины искала, думала потеряла. Вызвала сына с дубликатом и уже когда он подходил ко мне, нашла ключи в потайном кармане сумки.))

Мудрый Каа

Всё хорошо, что хорошо заканчивается)

Мудрый Каа

Граждане, храните деньги в сберегательной кассе!))

Ольга

Я если теряю карту,сразу перевожу все деньги на счёт,чтоб с карты их было не снять,потом нахожу и нужную сумму перевожу опять на карту))

Страшненький Я.

Это все фигня... Я за 0.5 секунды, могу вызвать контекстное меню, нажать там удалить и подтвердить удаление!! И все это случайно! 😂😂😅

Юрий Лагун

Заблокировать - да. А вот разблокировать только при личном посещении отделения банка и с паспортом.

Мудрый Каа

Нет. Всё делается онлайн в приложении

Z*
Z*Ирина*

не надо расслабляться.. можно прожить и без этой фигни.. хотя с ней удобнее. 🤣

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Никогда не пользовался😅хотя телефоны у меня с этой функцией уже лет 4-6

Мария Луговая

Уже вернули! Можно использовать через приложение sber pay

Алёнка

Мне 5 минут на это всё достаточно и ещё поплакать успею

Ирина &

постоянно теряю и нахожу..)) до блокировки не доходило)

Татьяна Преснова

Слабо! Блокировала когда из сумки кошель уходил...

Валентина Кузьменко

Трудный вопрос. Интересно кто даст ответ. Банк ?

Мудрый Каа

О, тут много экспертов! Глядишь, и банкиры найдутся)

Валентина Кузьменко

Удобно было,приложил телефон и готово.

Liza

слабо.заблокированное не разблокируешь сразу.

~L
~Eva Lansca~

Нет у меня таких проблем. Потому что нет карт.

Nn

В сбере же есть бесконтактная оплата

Роман

Под чехол клади, будет тебе нфс

Елена (Москва)

Да, было такое))) А, что такое nfc?

Мудрый Каа

Безконтактная оплата телефоном

Гадкий Койот

У меня и не отнимали.
Вы о чём?

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

Вангую, что через год вернут