Федя Маслов

Как вы думаете кто-бы захотел встречатся с инвалидам на коляске

Ответы · страница 2
Константин Белимов

Да кто угодно! Например я, что бы познакомить инвалида с сайтом http://belimov.sbcrussia.com/ где бы он имел столько бабок, что вопрос кто уже отпал полностью.

Наталья Липатова

это зависит от человека в коляске,если с ним интересно общаться,можно и дружить и встречаться.Лишь бы он не зацикливался на своей инвалидности.

Ангелина Корягина

а чем он отличается от людей??? то что он на коляске,это это не делает его хуже или лучше. он такой же человек и достоин на то что и те кто ходят

Юрий Ракутин

Да любой нормальный человек.Разве без ног ты перестал быть тем же человеком,кем был до несчастья,Уверен,что ты стал даже лучше,познав боль.

Ленока

Ну в первую очередь бывает любовь, есть люди с заниженной самооценкой и с очень доброй душой, да полно всяких предпосылок к таким встречам.

Гаврила Залетный

почему нет они что не люди спортсмены колясочники оставили в попе здоровых олимпийцов хотя к слову почестей получили на порядок меньше

Нариман Аббасов

Благородные ,бескорыстные человеколюбы, приходящие на этот свет очень редко и большое счастье если встречается такой человек на пути.

Derelen D

любой,если у этого инвалида есть честь,чуство собсвенного достоинства,цель в жизни и он не плачется и не ноет что он инвалид,а борется

*** Лёля *** ***воробьёва***

ВЫ, Такой БРУТАЛ, Какое право вы имеете задавать подобный вопрос. ВЫ О СЕБЕ ДУМАЙТЕ,,,,,,, Я, бы встретилась с ТЕМ … ЧЕЛОВЕКОМ на КОЛЯСКЕ.

Елена Крюченок

не знаю для этого надо быть или святым человеком или монашкой или человеком готовым пожертвовать себя ради другого надо быть героем

Елена Зайнуллина

если считать себя инвалидом и закрываться от людей,то никто. А если считать себя здоровым,полноценным человеком-то мир будет открыт

Надежда Иванова

Возможно такой же инвалид,но я знаю случаи,когда создается семья где мужчина на коляске и с ним в браке здровая и красивая женщина.

Маэстро Музлов

дурацкий вопрос товарищ. если это ты в каляске то ты дурак закомплексованный. любовь не знает недостатков. главное человеком быть

Илья Спивак

девушка высоких принципов которая не смотрит на внешнее состояние человека а смотрит в нутрь или тпшка ну или та кому всех жаль.

Анжелика Арт

если любишь человека, и он(она) становится частью твоей жизни, и то, какие физические недостатки у него(нее), совершенно не важны.

Людмила Кириллова

есть много людей которым не важно в коляске человек или на своих ногах. такие люди ценят не внешность или физические данные.

Наталья Исупова

Добрейшей души человек или полюбивший не из жалости. а за положительные качества или за не утрату чувства юмора и оптимизма

T*
Tudruk ******

Да хоть кто, коляска не мешает, главное в ней должен сидеть уверенный в себе человек и не обозленный, а открытый и уверенный.

Гуля Пантелеева

если человек тебе дорог ты не посмотришь на его "недостатки" и будешь счастлив с ним всегда и не разлучит вас не горе не беда

Aigera Tukenova

если бы у этого инвалида была бы девушка и она его действительно бы любила,она была бы с ним не смотря ни на что! я так думаю