Федя Маслов

Как вы думаете кто-бы захотел встречатся с инвалидам на коляске

Ответы · страница 5
Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru

что-б встречаться - надо подружиться - водки попить. Чего так сразу ? Даже министры не встречаются

Алена Баранчикова

хороший вопрос за этими словами боль ,прими полюби себя какой ты есть,любовь не делает различий

Та
Татьяна

Разные люди бывают... У кого чувства.. У кого выгода... А инвалид человек или нет - это без разницы.

Наталья Лямзина

А что инвалиды не люди! Ходячих без мозгов инвалидов больше вы же с ними встречаетесь и ничего.

Евгения Аверина

инвалид тоже человек, по любому найдется такой человек который полюбит его ни смотря ни на что

Рустам Мустафин

либо другой инвалид на коляске, либо человек которому нужна прописка (возможно в вашем районе)

Наталья Зимина

двумя словами не ответишь....... почему только встречаться? с ними даже живут и вполне счастливы

Николай Чугунов

У меня был знакомый на коляске, так он почти женился. Не смог жениться только потому, что умер.

Надя Мажара

тот, кто полюбит. По - моему, неважно, инвалид человек или нет, если любишь, то преодолеешь все.

Галина Акулич (Швец)

Не важно какой человек и какие у него физические недостатки, важна душа человека. Я, инвалид.

Элеонора К

Главное что бы и тот и другой не были бы инвалидами душевными,тогда вопрос отпадет сам собой

Надежда Гемеджиева

встречаться сейчас не у всех есть время, а вот виртуальное общение всегда доступно для всех

Дмитрий Золотой

Тот кому нравиться с ним находиться не смотря косой он или кривой в коляске иль на лыжах)))))))

Анна Тетерская

возможно , но если реально смотреть на вещи, нужно искать среди людей с общими проблемами..

Я... ...

ne znaju))) ja znaju odin chat, tam sobirajutsja ljudi s razlichnymi invalidnostjami, dlja obshenija...tam est' ochen' horoshie ljudi!!! dobrye!!! dat' vam adres??

Владимир Протазов

Очевидно, зависит от человека. Точно знаю - да,такой пример есть! Фамилии называть не буду.

Алексей Шаповаленко

человек понимающий его!!!!но смоей стороны должна проскочить искра в глазах между ними!!!!!

Сергей Сандрейкин

я считаю что все зависит от инвалида, главное чтоб но не считал что это все из-за жалости

Лариса Петренко

Во-первых,с инвалидОм,а во-вторых, мир не без добрых людей,надо уметь мечтать и все будет

Константин Копенгаген

Зависит от того,что это за человек.Если толковый,то есть большая вероятность найти пару