Sergey Golovlev

А? В?ы ?хо?те?ли? б?ы ?эк?он?ом?ит?ь на ЖКХ?

Ответы · страница 2
Rita R

На самом себе?

Sergey Golovlev

Это как ? Не на самом себе , а на расходах на ЖКХа-ха-ха-ха.

Rita R

Вы им денег не дадите,они вам крышу не починят.Кто пострадает?

Sergey Golovlev

А счетчики воды у Вас стоят ?

Rita R

Конечно,у нас на все счетчики

Sergey Golovlev

Тогда посмотрите вот это : Компания предлагает приобрести продукцию, которая позволит законным способом снизить ежемесячные затраты на оплату услуг ЖКХ. Это касается абсолютно каждой семьи , особенно с детьми.Кроме того можно неплохо зарабатывать. http://dlbusiness.ru/104249Люди будут экономить , а Вы - зарабатывать. Хорошо и им и Вам.

Людмила Цыклинская

Не получается

Sergey Golovlev

Это касается абсолютно каждой семьи. Посмотрите коротенькое видео сделанное одним из наших партнеров , где наглядно , на примере всего лишь одной насадки, видна экономия примерно 70% воды. Компании сами выбирают каким способом строить свой бизнес: MLM, прямые продажи или работа в Интернете. Узнать подробнее здесь : http://dlbusiness.ru/104249Компания предлагает качественные товары, проверенные на мировых рынках плюс уникальные бизнес-системы, которые позволяют партнерам строить бизнес в рамках всей страны.

Людмила Зозуля

Очень но как

Sergey Golovlev

видео 2-х минутное , что бы иметь представление как это работает и что Вы собрались обслуживать. И Вы тогда посмеетесь над своими словами., где наглядно , на примере всего лишь одной насадки, видна экономия примерно 70% воды. Узнать подробнее здесь : http://dlbusiness.ru/104249

Гульдарья Карабалина

Несомненно.

Sergey Golovlev

http://dlbusiness.ru/104249 подробности здесь.

Галина Курдаева

к?о?н!е:ч?Н!О!

Sergey Golovlev

Я думал , что здесь только я заикаюсь

Эльза Куковякина

к о н е ч н о

Sergey Golovlev

на информацию по приборам , которые позволяют экономить

Sergey Golovlev

Вот видео 2-х минутное , что бы иметь представление как это работает и что Вы собрались обслуживать. И Вы тогда посмеетесь над своими словами., где наглядно , на примере всего лишь одной насадки, видна экономия примерно 70% воды. Узнать подробнее здесь : http://dlbusiness.ru/104249

Дайлова Надежда Гомель

разумеется

Sergey Golovlev

Я тоже. Вот поэтому и экономлю. 🙂 🙂

Clavdia Grigoreva

очень хочу.

Sergey Golovlev

Тогда смотрите здесь : видео 2-х минутное , что бы иметь представление как это работает и что Вы собрались обслуживать. И Вы тогда посмеетесь над своими словами., где наглядно , на примере всего лишь одной насадки, видна экономия примерно 70% воды. Узнать подробнее здесь : http://dlbusiness.ru/104249

Жгучая Крапива

хотела бы

Sergey Golovlev

Тогда добавляйтесь ко мне в скайп gospodin_golovlev Я расскажу Вам как это можно делать на совершенно законных основаниях.Никого не обманывая.

Татьяна Гарифуллина

Конечно!

Sergey Golovlev

Татьяна Гарифуллина

У меня уже 4 года стоят счетчики

Sergey Golovlev

Прекрасно. Это не счетчики , а то что следит за Вами , чтобы Вы лишней воды не пролили.

Равиля Салахова

да научи

Sergey Golovlev

Компания предлагает приобрести продукцию, которая позволит законным способом снизить ежемесячные затраты на оплату услуг ЖКХ. Это касается абсолютно каждой семьи , особенно с детьми.Кроме того можно неплохо зарабатывать. http://dlbusiness.ru/104249Люди будут экономить , а Вы - зарабатывать. Хорошо и им и Вам.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

конечно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

на холодную, у меня частный дом. горячая-через бойлер

Sergey Golovlev

Я сейчас не знаю по казахстану. Я задал вопрос в чате. Как ответят я Вам сообщу.Можете добавиться ко мне в скайп gospodin_golovlev чтобы не потеряться.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ок. только добавится не умею, Инет на телефоне.

Sergey Golovlev

Ну тогда попробуем через этот сайт

Sergey Golovlev

http://dlbusiness.ru/104249 подробности здесь. С казахстаном работаем плотно

Римма Федорова

конечно

Sergey Golovlev

Это касается абсолютно каждой семьи. Посмотрите коротенькое видео сделанное одним из наших партнеров , где наглядно , на примере всего лишь одной насадки, видна экономия примерно 70% воды. Компании сами выбирают каким способом строить свой бизнес: , прямые продажи или работа в Интернете. Узнать подробнее здесь : http://dlbusiness.ru/104249

Olga Ольгина

конечно

Sergey Golovlev

Я зарабатываю в интернете . А Вам это интересно ?

Валентина Кирпун

Очень...

Sergey Golovlev

А Вы где живете , в деревне или в городе ?

Sergey Golovlev

Тогда видео 2-х минутное , что бы иметь представление как это работает и что Вы собрались обслуживать. И Вы тогда посмеетесь над своими словами., где наглядно , на примере всего лишь одной насадки, видна экономия примерно 70% воды. Узнать подробнее здесь : http://dlbusiness.ru/104249

Sergey Golovlev

http://dlbusiness.ru/104249 Только что проверил. Все открывается

Валентина Кирпун

печально, но так и не открылась...

Sergey Golovlev

Вы ее скопируйте и вставьте в строку браузера.

Гаухар Сулейменова

А как?

Sergey Golovlev

А у Вас счетчики воды стоят?

Sergey Golovlev

Гаухар Сулейменова

Это что сетевой маркетинг? Если так то это все ерунда полная

Sergey Golovlev

Это разработки Российской промышленности. Вы посмотрите видео. Ссылочка в тексте.

Наталия Васильевна

а то

Sergey Golovlev

Тогда добавляйтесь ко мне в скайп : gospodin_golovlev . Я расскажу Вам как это можно делать на совершенно законных основаниях . Никого не обманывая.

Тая Бабина

угу

Sergey Golovlev

У Вас счетчики воды стоят ?

Sergey Golovlev

Российская Компания предлагает приобрести продукцию, которая позволит законным способом снизить ежемесячные затраты на оплату услуг ЖКХ. Это касается абсолютно каждой семьи. Посмотрите коротенькое видео сделанное одним из наших партнеров , где наглядно , на примере всего лишь одной насадки, видна экономия примерно 70% воды. Компании сами выбирают каким способом строить свой бизнес: MLM, прямые продажи или работа в Интернете. Узнать подробнее здесь : http://dlbusiness.ru/104249Компания предлагает качественные товары, проверенные на мировых рынках плюс уникальные бизнес-системы, которые позволяют партнерам строить бизнес в рамках всей страны.

Таня

нет

Любовь Ефимова

Да.

Sergey Golovlev

Отлично чеко и конкретно.Тогда добавляйтесь ко мне в скайп : gospodin_golovlev . Я расскажу Вам как это можно делать на совершенно законных основаниях . Никого не обманывая.

Sergey Golovlev

Я тоже. Это я сделал приписочку , т.к. один из людей мне сказал " Я никого обманывать не собираюс."