Настасья Ищенко

Нужен ли штамп в паспорте

Ответы
Георгий Ламбоцкий

а иначе паспорт недействителен. там их несколько: о прописке, например. у некоторых еще и о военной обязанности и с указанием группы крови, но как минимум один точно присутствует. да, и еще вроде круглая печать выдающего органа присутствует.

Ирина Константинова

правильно)

Георгий Ламбоцкий

но что-то мне подсказывает, что речь о другом штампе. в вопросе провокация?

Ирина Константинова

да нет - достойный ответ))))))))

Георгий Ламбоцкий

спасибо

Рита Ларина

Лично мне-нет,если бы муж не заставил,то я бы всю жизнь так прожила.Обязательства либо есть,либо нет.и никакой штамп гарантией не будет.А если он для подстраховки-то стоит задуматься над отношениями

Мари

Ранее думала, что нет... А теперь... Как понять серьёзность намерения?.. Чай не шишнадцать - присматриваться годами)) хочется определённости в отношениях - это уже наверное возрастное))

Наталья Султанова

По законадательству РОССИИ гражданская жена ,прожившая в гражд. браке боллее 3 лет имеет право на 50% имущества своего гражданского мужа (и зачем штамп?)

Мирумир

Чтобы дети были законными, чтобы самой не пойти по миру. Масса примеров как без штампа плохо.... Умирать то ни кто не собирается.

Margaret Gerardessky

Конечно. а иначе зачем уподобляться животным - жить сегодня с одним. завтра с другим и рожать незаконнорожденных.

Анастасия Крылова

если у людей действительно сильные чувства,то штамп и не нужен вовсе)
но все-таки быть законной женой лучше)

ОК
Ольга Корнеева

Нет, пока не появятся дети, ведь они для государства будут незаконнорожденные, если штампа нет...

Андрей Смирнов

не штамп нужен вася, а гражданско правовые отношения которые возникают после заключения брака

Ленуська

Не столь важен и существенен, если людям хорошо вместе штамп в паспорте ничего не решает

Vasia Ogurets

смотря какой. например родовая печать какого-нибудь великого дома вовсе бы не помешала.

Александр Бороденчик

Смотря какой 😉 штамп о группе крови и резус-принадлежности может жизнь спасти )))

Михаил Артюхов

Конечно,остановит полиция для проверки,а штампа с пропиской в паспорте нет))

Али Алиев

Только для документации, а так, он никакого значения не имеет.

Василий Поляков

только для случаев обозначаемых фразой "не дай Бог что...")))))

Айна Батырова

это спорный вопрос. не готова ответить на него однозначно))

Андрей Воронин

неа не нужен. после него все наглеют и это причина развода

Андрей Воронин

не я один про это так думаю

Виталий Даниленко

на усмотрение самих себя,если что он отношений не спасет

Константин Свистунов

да помогает много где но нужна ли пышная свадьба?

Ирина Константинова

один раз в жизни да

Де
Денис

Конечно нужен. Например о прописке, о то штраф)))