Лариса Ларуша

Кто сейчас смотрит концерт Елены Ваенги -песни военных лет..как Вам?

Ответы
Там Где Лето

Нормально. Не люблю Ваенгу, но против нее ничего не имею.

Лариса Ларуша

я тоже, но спиной ее слушать вполне можно!!! 🙂 🙂 🙂

Там Где Лето

Точно! Мне как-то в голову не приходило)) теперь буду исключительно спиной!

Лариса Мельникова

по какому каналу? я её вообще то не люблю

Лариса Ларуша

чета ее почти все не любят, ее надо слушать, а не смотреть на нее, тогда нормально... 🙂

Лариса Ларуша

это было вчера, по РТР, вечером... 🙂

Лариса Мельникова

вчера гости съехали и я на радостях спать залегла рано

Лариса Ларуша

а ничего и не потеряли, зато отдохнули!!!! 🙂 🙂 🙂

No
Nora

мне кажется она петь не умеет

No
Nora

Ларуша........сравнить ее с Шульженко!(((((((((

Алёна

А клёвая у нас тут компания ! Любимые подружки ))) И мнение похожее... Или не совсем ? )))

Алёна

Это ж классно..Когда подискутировать можно. В уверенности, что тебя не пнут )))

Лариса Ларуша

ну вот, я практически на экран не смотрела, только слушала..спиной ..мне понравилось...она очень волновалась, до этого же она, в основном, свои исполняла..

Алёна

Ларис, извини, не смотрела концерт.. Мнение не имею права и говорить...

Алексей Загребин

Увы я на работе. (

Наташа Лихачева

Не ее репертуар

Лариса Ларуша

мне показалось неплохо. особенно если не смотреть на нее, а только слушать...

Наташа Лихачева

Спорить не буду.Но есть песни которые хороши только в ее исполнении.Так как наверное у каждого исполнителя.

Лариса Ларуша

да, я не ее поклонница, но несколько песен в ее исполнении прозвучали хорошо.. 🙂

Наташа Лихачева

Сргласна

Юрий Юрьевич

Ни как,не тянет

Татьяна Ткачук

не смотрю)))

Любовь Чижова

Нормально.

Лариса Ларуша

ок!! она переволновалась..бедная! 🙂

Наталья Иванова

Нормально

Лариса Ларуша

новая Клавдия Шульженко!... 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

она все песни поет своеобразно но .слушать приятно.. 🙂

Наталья Иванова

Да,кому что нравится,даже если своеобразно

Лариса Ларуша

конечно..вот к ее авторским песням я довольно равнодушна....

Наталья Иванова

Почему, есть песни достойные,опять таки кому что нравится

Лариса Ларуша

ну да, две или три мне тоже нравятся... 🙂

Геннадий.

нравятся.

Фиона

не смотрю

Ринат М

Не смотрю