Карина Яшева

Объявиться ли парень снова?Мы общались в интернете 7 месяцев каждый день было общение, собирались встретиться. И вот, в один момент, я ужасно пошутила сказала : "а зачем ты мне вообще нужен,надо от тебя избавиться". Он обиделся, я написала ему огромный текст с извинениями и как он мне нужен, но он просто прочитывал сообщения и игнорировал, потом начала названивать и вот, он меня заблокировал((есть ли шанс, что снова напишет?

Ответы
Собеседник

Таким "шутницам" ,как ты ,лучше найти адеватную замену ,чем после ломать голову над очередным твоим "высером".

Карина Яшева

7 месяцев общались

Карина Яшева

Игнорировал 3 дня после того как обиделся и вот заблокал

Собеседник

А ты его хотела обидеть ,когда писала ,что он тебе вообще не нужен?

Карина Яшева

Нет((это была глупая шутка, неуместная

Собеседник

Ещё будешь так шутить?

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Вы ошиблись, начав извиняться и названивать. Если бы молчали, вернулся бы.

Алекс Венцель

Обидчивых на кладбище много! Мнительным товарищ оказался.)))))

Елена Кошкина

Не напишет. Надо было думать, прежде чем такое писать.

Алекс Венцель

И будет прав. Такое могла написать только дура!

Алекс Венцель

У меня на эту тему есть рассказ "Дура". Хотите прочитать?

Антонио Гареев

Мне напиши и не парься с ним.

Le
Lexxx

Шуточки конечно...

Уральская Рябинушка

Ой, какие страсти

Амид

Шанс есть всегда

Лукас Шакал

напишет, потом.

Марго Беккер

😰🤷‍♂️

Валерий

вряд ли

Слуга Государев

Нету

Владимир Пермяков

нету

Александр Ипатов

а то

Ле
Легенда

Нет.

Татьяна *

Нет

Константин

Нет