Валерия Шляхтун

если любовь - химия, то возможно ли создать ее искусственно? или избавиться от нее?

Ответы
Нина Логвинова

Я химический факультат не заканчивала. Думаю избавиться от нее проблематично, но если уж очень достала, то надо помнить , любовь-любовью, а жизнь продолжается, иначе сердце разорвётся.

Только Твоя Я

а кто сказал что это химия????? это чувства человека!!! и с химией не связано

Валерия Шляхтун

ну гормоны же бущуют) значит химия

Только Твоя Я

противоядия любви нет.. не думаю что ее можно создать искуственно.. хотя.. если люди создадут определенный препарат, который будет в человеке вызывать такую же реакцию гормонов, то думаю реально))) вот только зачем??

Валерия Шляхтун

ну как же))) "люби того, кто любит тебя, забудь того, кому ты не нужна"))

Только Твоя Я

и следуя этим "советам" человек мучается

Ibragim Ibragimov

Искусственная любовь возможна только к надувной резиновой женщине

Djohn Kep Corporation

могу создать физическии. это ведь физика, а не химия

Beibut Calavat

создать нельзя а избавится да, Мышьяком

Валерия Шляхтун

хехе)) боюсь лучше мне от этого не станет))

Юлия Королевна

все возможно.главное самовнушение

Ольга Гушлевская

Можно избавиться...искуственно)))

Любовь

нет это дар божий или накозание

Рыбка Золотая

Любовь это чувство, а не химия

Елена Куликова

можно с помощью аутотренинга

Аl
Аlexxx

водкой заливай, ок

Валерия Шляхтун

сердце болеть перестанет, т.к. эту функцию на себя возьмет печень))