Колосова Наталья

У меня пропал кот. Нет уже неделю. Как думаете, есть шанс, что он вернется?

Ответы · страница 12
Эйно Виртанен

Полагаю, что нет.

Эйно Виртанен

Значит украсть его не могли.

Эйно Виртанен

Будем надеяться что вернется.

Колосова Наталья

Будем надеяться

Колосова Наталья

Спасибо

Valentin Garmanov

Притом голодный!

Колосова Наталья

Накормим, отогреем, вылечим, лишь бы пришел

Колосова Наталья

Не знаю)

Сергей

шанс всегда есть

Колосова Наталья

Я тоже так думаю

Акрам Кучумов

в апреле ждите....

Колосова Наталья

Ого! Почему именно в апреле?

Игорь Гринёв (Akaido)

К весне вернётся

Колосова Наталья

Ничего себе!

Виктор Дубилей

Найди двуногого

Колосова Наталья

Спокойной ночи и хороших снов

Виктор Дубилей

Я могу и ночью зайти . Как со сном будет

Колосова Наталья

Это да

Виктор Дубилей

🍇🍑🍊 Беги ,я тоже на выход .😘😘😘

Ни
Николай

Вернется,гуляет

Ни
Николай

Песик большой,какая порода

Колосова Наталья

Помесь овчарки и дворовой. 2 года ему, Граф зовут.

Ни
Николай

Умный,какие знает понимает команды

Колосова Наталья

"Граф, заткнись")))

Ни
Николай

Хорошо

Калиниченко Игорь

Сколько ему лет?

Колосова Наталья

Село 6 км по протяженности и 4 км в ширину. Все обойти не реально. И он в поля может уйти

Ирина Красноярск До Востребования

У меня тоже сиамский кот пропал несколько лет назад. Вечером ушел и не пришел. Искала везде, даже по мусорным бакам, но так и не нашла.

Колосова Наталья

У меня первый был помесь сиамского и дворового, умнейший кот был. Прожил у нас 7 лет. Тоже однажды ушел и пропал. Но тогда ещё у моей подружки кот пропал.

Калиниченко Игорь

Наш, Маркиз мог на месяц пропасть. Летом. Тоже в селе. Потом весь в боевых шрамах)) Динка , его мамка. Она, домашняя , крыс давила так что соседи её в найм брали. Люто их ненавидела. А, от городских родителей. Но, она ещё и с соседским псом дружила. Малой, это его в детстве назвали. Собака Баскервилей нервно курит. В основе - лайка, хвост в кольцо. Я, видел как он доберману , лапу перекусил. А, так - лапочка, для своих))

Колосова Наталья

А этого Марс зовут. Он мышей ловит только ну. Сейчас вот его нет, мыши обнаглели. Ловили с сыном сейчас одну в коробку из-под капсул для стиралки.) Поймали))

Юрий Куракин

писят на писят...

Алексей Кожура

неделя не срок !

Колосова Наталья

У меня первый кот уходил на 3-4 дня обычно. Поэтому мне и кажется, что долго.

Ирина

коееечно пидет

Колосова Наталья

Спасибо, буду ждать

Ирина

все будет хорошо у нас тож под окнами коны орут вроде не весна

Колосова Наталья

А у нас вообще тихо. Даже соседских котов не видно

Sergazy Malashee

думаю, что есть

Колосова Наталья

Я тоже надеюсь на это

Колосова Наталья

Потому что я его жду?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Конечно придет

Колосова Наталья

Надеюсь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почти нулевые

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Из воздушки стреляли

Ina Jin D Rin

🤔 Главное, не расстраивайся, если через неделю у тебя их будет 2

Колосова Наталья

Не буду расстраиваться. У меня год назад было два кота. Один мой этот, второй со мной с электрички пришел. Оба рыжих. Моего Марс зовут. А второго я Рыжиком назвала. Он через два дня пропал. Я соседку спрашиваю, а она говорит, что мой Марс с каким-то рыжим котом играл. И этого рыжего она себе забрала. И тоже Рыжиком назвала. Только Рыжик дома, а мой ушел гулять

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня так с собоками было моя и соседская сбежали содвора через день свою нашёл соседская с концами

Колосова Наталья

Жалко (

Влад Паладин

Какого цвета ?

Колосова Наталья

Рыжий)

Влад Паладин

Рыжий кот лечит и если с ним не чего серьёзного не случилось, то придёт и возможно с котятами...😀

Колосова Наталья

Пусть приходит, воспитывать будем)

Влад Паладин

Он первый раз так пропал или были уходы на пару дней..?

Колосова Наталья

Первый раз

Влад Паладин

Придёт...

Колосова Наталья

Надеюсь

Евгений Аншаков

Наверное умер

Колосова Наталья

Молодой умирать

Vm
Vmrly

Сдох наверное

Юрий

пока ещё есть

Колосова Наталья

Кот Марс и собака Граф. Граф тоже скучает по своему другу.

Юрий

если было бы больше котов, то есть вероятность, что другие коты его выжили.

Колосова Наталья

Мне одного достаточно🖼

Юрий

Ждите. Может вернётся.

Просто Жора

Кот двуногий?

Колосова Наталья

Нет конечно

Просто Жора

Ваш котяра как будто забухал!

Колосова Наталья

Может загулял?

Колосова Наталья

Ждем

Колосова Наталья

Да все равно, пусть только придет

Ул
Ульяна

Что ж вы так…

Колосова Наталья

Собаки есть, у меня есть собака. Бродячих на нашей улице нет

Ул
Ульяна

Ну, значит просто гулеванит котяра

Колосова Наталья

Скорее всего

Ул
Ульяна

Но все же советую Вам кастрировать котика. Во-первых, жалко очень то, что люди топят или выбрасывают котят, во-вторых это снижает риск многих заболеваний, в-третьих продлевает жизнь.

Колосова Наталья

Хорошо