Колосова Наталья

У меня пропал кот. Нет уже неделю. Как думаете, есть шанс, что он вернется?

Ответы · страница 4
Lаzy

Есть захочет-придет... Если только.. Сколько лет то животному?

Колосова Наталья

Полтора года всего

Lаzy

Ну, мзагулял. Дело молодое... Придет..

Сергей Павлович

У меня кошка почти на 3 месяца в лес уходила, потом вернулась.

Алексей Генералов

Так сходите, поищите. Может залез куда и выбраться не может.

Колосова Наталья

Искала, нет его нигде

Мiss Kaprizz

может и через год вернутся,если жив,у меня был такой случай

Колосова Наталья

Год! С ума сойти!

Татьяна Моисеева

Их иногда..отвозят далеко и бросают....а они приходят..худые

Колосова Наталья

Кто же моего кота увез? И зачем? По нему ведь видно, что он домашний, ухоженный, с ошейником от блох и клещей

Колосова Наталья

Жаль ((

Анатолий Муйтуев

Он нашел "бичуху" и "бичует" по подвалам, чай свобода же...😁

Колосова Наталья

В селе нет подвалов)

Колосова Наталья

😁 зима ведь)

Колосова Наталья

Если только

Денис Чугунов

Если не сделали из него шаурму, то нагуляется вернется 😁

Надежда Борисова

Наташенька добрый вечер моя дорогая- шансов мало на кота

Колосова Наталья

Добрый вечер, Наденька. Тут разное говорят, и через месяц возвращались, и через два. У меня уже мысли нехорошие. Я второй раз теряю кота, когда у меня умирает бабушка. Первый раз было 5 лет назад. У меня был черный кот. В день бабушкиных похорон он попал мне под заднее колесо машины. Мы так и не поняли, как все произошло, потому что никто его не видел. У бабушки в гробу было пустое место. Люди сказали, что нужно было заполнить, иначе ещё кто-то уйдет. Ушел кот. Вчера я похоронила вторую бабушку. Мой кот пропал за 9 дней до ее смерти, а в ту ночь, когда умерла бабушка, он мне приснился. Просто лежал, как всегда, на крыльце у нас. Вот мистика это или что.

Игорь Сливинский

к сожалению маловераятно

Колосова Наталья

Маловероятно, что это связано?

Игорь Сливинский

у бабушки полгода назад тоже пропал кот. три года.

Колосова Наталья

Не вернулся?

Елена Воронкова

Полгода своего ждала... Завели нового. Думаю, прибили... 😭

Колосова Наталья

Жалко

Виктор Жамулдинов

шанс есть всегда: может,🤣 он еще свой шанс не реализовал

Колосова Наталья

Ну-ну

Же
Женя

если под машину не попал -то вернется .коты гуляют 10 дней

Колосова Наталья

Уже три недели прошло

Колосова Наталья

Не знаю

Же
Женя

а вы в городской кв живете ?

Колосова Наталья

Нет. В селе, в частном доме

Же
Женя

я в городской в городе живу и после последнего побега кота с 3-его этажа , я кота больше не видела или погиб под колесами или что то другое .я еще пыталась уже кошечек заводить , но они тоже уходили из окна и больше я их не видела .а брала маленькими 1 или 2 месяца

Вадим Дорог.

Есть. Нагуляется и пришлепает. Как объясняться будет ...

Колосова Наталья

Жалобным мяуканьем, я думаю. Но я его ругать не буду, главное, чтобы пришел

Вадим Дорог.

Простите, отмоете, откормите до следующей кошки...

Колосова Наталья

Конечно) Вот думаю, что через пару лет буду уже двоих домой ожидать - кота и сына))

Дмитрий Степанов

Ко́т который гуляет сам по себе! Нагуляется и придет...

Колосова Наталья

Подожду

Дмитрий Степанов

Конечно. На́до ждать, он придет, кошкам свойственно находить дорогу домой при любых условиях...

Колосова Наталья

Жду с нетерпением

Ольга

Вернётся....чужие коты загнали его., у меня такое было...

Колосова Наталья

Надеюсь и очень его жду

Вовка Самвыштук

А кот не двуногий? А Вы его кормили? Он у Вас давно жил?

Колосова Наталья

Обычный четырехлапый. Естественно кормила. Зачем тогда животное заводить, если не ухаживать за ним. Полтора года.

На
Нафаня

Мой через 3 месяца вернулся или полтора долго не было

Колосова Наталья

Вот многие об.этом говорят. Буду ждать

На
Нафаня

Загулял.у них не только весной блуд случается)))

Колосова Наталья

Я думала только весной) но теперь буду знать

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

если не обижали и живой - обязательно вернется вот😒

Колосова Наталья

Мы не обижали, а что было потом не знаю

Музыкальный Кот 🐈

Надеюсь, вернется...

Колосова Наталья

Вот такой же рыжий

Александр Иванов

У меня семь месяцев где-то шатался. Вернулся толстый

Колосова Наталья

Ничего себе)

Ва
Валерик

Ну, неделя это ещё не срок для этих шкодливых тварей

Колосова Наталья

Завтра уже две недели будет

Ва
Валерик

Остаётся только уповать на НАДЕЖДУ. Она, как известно умирает последней...

Колосова Наталья

Вот и жду

Шурави

Вряд ли,может попал под колеса или собаки забрали...

Колосова Наталья

Если бы под колеса попал, я бы увидела его на дороге. А вообще он машин боится. Если я машину заводу, он убегает от нее подальше