Колосова Наталья

У меня пропал кот. Нет уже неделю. Как думаете, есть шанс, что он вернется?

Ответы · страница 9
Милота))

Вернется. По кошкам пошел

Колосова Наталья

Надеюсь. Уже две недели отсутствует

Peva

Расскжите как он пропал??

Peva

Придет.....вернется если только кто-то его себе не забрал в дом. Повесьте объявление...и поговорите с соседями

Колосова Наталья

Разговаривала, никто не видел.

Peva

Собаки там у вас бегают??

Колосова Наталья

У меня около дома собака, но они дружат. Соседские прибегают, они его боятся))

Peva

Искренне вам сочуствую....ищите...завите его...может голос ваш узнает

Вера Ситникова

На каком этаже Вы живёте?

Колосова Наталья

Частный дом в сельской местности

Вера Ситникова

Ну, если исключить самое худшее (собаки, автомобили и др.) - обязательно вернётся!!! Вероятно, просто загулял. У нас на даче у соседей тоже кот дней десять пропадал. Они ходили по поселку - искали его, звали, спрашивали соседей - никто не видел. А он вернулся - голодный, усталый - больше суток только отсыпался! А Вы его искать не пробовали? Сейчас густой травы и листвы нет - местность неплохо просматривается.

Колосова Наталья

Искала.

Вера Ситникова

А в Вашем населенном пункте есть церковь! Сходите! Обратитесь с молитвой к святому Трифону на возвращение животного
Говорят, что св. Трифон помогает вернуть потерявшихся животных. Собственно он помогает найти всё утерянное, а так же найти работу, решить жилищный вопрос.

Попробуйте обратиться к этому святому, он обязательно должен помочь.

Молитва:

О, святый мучениче Христов Трифоне, скорый помощниче всем, к тебе прибегающим и молящимся пред святым твоим образом скоропослушный предстателю!
Услыши убо ныне и на всякий час моление нас, недостойных рабов твоих, почитающих святую память твою.
Ты убо, угодниче Христов, сам обещался еси прежде исхода твоего от жития сего тленнаго молитися за ны ко Господу и испросил еси у Него дар сей: аще кто в коей-либо нужде и печали своей призывати начнет святое имя твое, той да избавлен будет от всякаго прилога злаго.
И якоже ты иногда дщерь цареву в Риме граде от диавола мучиму исцелил еси, сице и нас от лютых его козней сохрани во вся дни живота нашего, наипаче же в день страшный последняго нашего, издыхания предстательствуй о нас, егда темнии зраки лукавых бесов окружати и устрашати нас начнут.
Буди нам тогда помощник и скорый прогонитель лукавых бесов, и к Царствию Небесному предводитель, идеже ты ныне предстоиши с ликом святых у Престола Божия, моли Господа, да сподобит и нас причастниками быти присносущнаго веселия и радости, да с тобою купно удостоимся славити Отца и Сына и Святаго Утешителя Духа во веки. Аминь. Можно и дома читать. Но в церкви - лучше! Пусть вернётся Ваш питомец - живой и невредимый!

Колосова Наталья

Спасибо, конечно есть.

Марина

Он обязательно вернется!

Колосова Наталья

Спасибо за добрые слова

Влад Тиссен

он у вас кастрированный?

Влад Тиссен

ну значит в загуле ) коты это любят. вернётся. неделя - это еще мало.

Колосова Наталья

Уже 11 дней

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Покормят его и вернется

Сергей Подпорин

А если собаки им покормились? Тогда не вернется.

Сергей Подпорин

Ну не знаю. Моего прошлым летом прямо на моей даче загрызли суки! Извиняюсь.

Колосова Наталья

Давайте всё-таки будем надеяться, что вернется

Сергей Подпорин

Ну давайте конечно! Мы же не изверги.

Колосова Наталья

Мне на сегодня достаточно одних похорон.

Колосова Наталья

Спасибо

Людмила Долгих

все возможно.Наталья 🌹

Колосова Наталья

Надеюсь, что вернется

Людмила Долгих

Вы надейтесь и ждите.Чудеса.иногда случаются.

Колосова Наталья

Спасибо, жду

Иэх Добрый

отдаст долги и вернется

Колосова Наталья

Кот-то кому чего задолжал?

Колосова Наталья

Если только)

Олег

нет мои не возвращаются

Колосова Наталья

Жаль(

Смена Мерности

Да. У меня тоже пропадал

Колосова Наталья

Буду ждать. Его уже 8 дней нет

Сергей Коровин

Не знаю.еще не появился?

Евгений Мельников

поморозит яйца и придёт

Арбузный Ихтиандр

Проще нового принести...

Владимир Савин

...есть вероятность....🤔

Колосова Наталья

Я живу в часьном доме в селе

Владимир Савин

..Спасибо.Тогда его скоро не ждите... а вот во двор иногда может заглянуть...

Колосова Наталья

Уже облазила все сараи и баню. Там все на ключ закрыто, я уже открывала и заходила

Владимир Савин

...у вас собаки как с кошками? ..У нас много бродячих рвут кошек....да и на людей нападают...

Колосова Наталья

У нас нет бродячих собак на улице.

Кс
Ксю

придёт , не переживайте

Ромео

Нагуляется , вернётся .

Колосова Наталья

Сын и любимый мужчина

Ромео

Тогда не грустите , вы счастливый человек .

Колосова Наталья

Так кот тоже член семьи, как не переживать и не грустить

Ромео

Вернётся ни куда не денется .

Колосова Наталья

Хорошо

Ергалиев Жомарт

Кот не кошка вернётся..

Колосова Наталья

Хорошо

Ергалиев Жомарт

Наверное хорошо..

Колосова Наталья

Если вернётся

Ергалиев Жомарт

Он знает, он кот, учёный..

Виктор Дубилей

Если двуногий ,явится .

Колосова Наталья

Четырехлапый

Виктор Дубилей

Тогда все

Колосова Наталья

Не придет?

Виктор Дубилей

Нет

Колосова Наталья

😔 поживем, увидим

Виктор Дубилей

Поживем

Лоуренс Аравийский

А ему сколько лет было?

Колосова Наталья

Маленький ещё, полтора года

Лоуренс Аравийский

Тогда есть шанс.. Небольшой, но есть

Колосова Наталья

Подожду ещё

Лоуренс Аравийский

Пусть повезёт!

Колосова Наталья

Спасибо

К.а.н.он

Если породистый, то да.

Колосова Наталья

А если не породистый

К.а.н.он

Шансов мало

Колосова Наталья

А почему у породистого больше шансов?

К.а.н.он

Могли украсть породистого и он вполне может сбежать и вернуться.